Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шапку темы читали? через мобильный/роутер раздаете интернет, после заказа включаете режим полета, именно режим полета, не просто отключаете интернет, а целиком всю сеть, IP при этом присваиваются новые в рамках вашей подсети (по локации), после этого можете пробовать заходить на али.
Про сброс через режим полета знаю, так и делаю каждый раз, но не через раздачу интернета, а просто мобильная сеть. Где можно подробнее почитать? Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно так делает при загаженом айпишнике или фио/телефоне/адрессе.

Возможно устройство загажено, нужно думать, как устройство сделать новым для али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Архангельск?)
Фио и адрес всегда одинаковый, но перед ними 5-6 рандомных букв, а номер просто случайный набор чисел. Вы так же заполняете?
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: kian


Как победить Укрпочту? Указан неверно индекс и телефон - адрес и ФИО правильно. Звоню, прошу исправить ошибку - говорят, надо явиться лично на почту, написать заявление и - услуга переадресации платная, 60грн.!!!
Говорю - адрес правильный, китаец доставку оплатил по адресу - с каких делов платить?
Что делать, кто прав?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне сказали с 22 числа.
На горячую линию звони, говори ошибка в индексе. Можете переадресовать по правильному адресу?
Вообще они сами должны переотправлять на правильный индекс. У меня раза 4-5такое было, говорил, подскажите посылка почему-то пришла не на тот адрес, можете сказать куда прити должна? Потом падаешь на дурочку, мол ой, а почему туда ? А можно как-то на мой адрес и все. Телефон спросит скажи пусть тот с которого звонишь укажет и все. 4-5 дней и посылка у тебя
 
  • Like
Реакции: Калач и memorex
Про сброс через режим полета знаю, так и делаю каждый раз, но не через раздачу интернета, а просто мобильная сеть. Где можно подробнее почитать? Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фио и адрес всегда одинаковый, но перед ними 5-6 рандомных букв, а номер просто случайный набор чисел. Вы так же заполняете?
Я вообще СИМку отключаю/включаю IP новый присваивается. Посмотреть можно на любом сайте проверки IP.
 
это на каком сайте обмен? мне вмз как раз нужны
Скриншот 2021-02-11 15.57.07.png
 
Про сброс через режим полета знаю, так и делаю каждый раз, но не через раздачу интернета, а просто мобильная сеть. Где можно подробнее почитать? Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фио и адрес всегда одинаковый, но перед ними 5-6 рандомных букв, а номер просто случайный набор чисел. Вы так же заполняете?
Читайте в следующий раз хотя бы немного инфы из шапки, потратили впустую кучу времени, люди давно уже каверкатели придумали чтобы по имени не палили, а вот из той же шапки пост про защиту для браузера, достаточно будет только юзер агент свичтера из всего этого списка, но я канвас использую еще, проверяйте. https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/post-1509200
 
  • Like
Реакции: Mironos
Каждый раз смотрю выписку и плАчу.
Казалось бы какая фигня, за $0.02 взяли 1,55 руб., вместо 1,48 руб., подумаешь 7 копеек.
Только вот при покупке на $100 выходит почти $5 дополнительной платы на ровном месте Сберу просто за то, что он Сбер (361 рубль или $4.89).
Даже Али при оплате в рублях выходит менее жадным: прямо сейчас за покупку в $100 переплата в 213 рублей или $2.89.

P.S. Особенно феерично, например, применить к покупке на $120 купон на $20 и тут же потерять $5 на комиссии Сберу. А ведь так большинство и платит.
 
  • Like
Реакции: Exsam
а как ты узнал, что что-то неправильное? у меня несколько посылок по информации Cainiao приехали в Украину (на укрпочте последний статус - экспорт в Украину), и дальше не двигаются.
с тобой связывались или ты обращался на почту?
По треку и узнал на сайте Гдепосылка.ру
 
  • Like
Реакции: zebralight
скидка с утра такое
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    22,1 KB · Просмотры: 200
  • Like
Реакции: edwardfreedom
как всех выгоднее долларовый веб мани пополнять? там вроде курс с рубля на доллар грабительский
 
опять мля какие то праздники у китов.
Хорошо живут кстати, у нас длинные выходные только на новый год, они же каждый месяц на неделю бухать уходят.
Разные великие события типа "древний Праздник Белого Тигра прыгнувшего через Отражение Молодой Луны в прозрачном ручье"
 
опять мля какие то праздники у китов.
Хорошо живут кстати, у нас длинные выходные только на новый год, они же каждый месяц на неделю бухать уходят.
Разные великие события типа "древний Праздник Белого Тигра прыгнувшего через Отражение Молодой Луны в прозрачном ручье"
вот у них как раз Новый год :cool:
 
вообще то не совсем так, там кто то спалил эту тему и начал демпинговать.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я против закрывать. Не так легко было открыть, если я с другой страны. Поддержу вариант : "0" платежей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как на али регать новый акк чтобы можно было воспользоваться купоном новорега?
Мистер S 1874 дня был с нами ?....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, есть сейчас товары центовики с бесплатной доставкой РФ? Нужно добить для промокода.
Для "промокода" - "добить" - добивка называется.
Товары- центовики это чуть другое.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.