Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, пожалуйста, как брать купон 7.8/7.81? А то сколько раз сам не пытался, постоянно сумма от которой нужно сделать покупку намного выше.
 
  • Like
Реакции: Pivovarov35
не, не помогает(

я понимаю, что это может быть очень тупой совет, но проверь, чтобы не копировал лишние символы в пароль. иногда он копируется с пробелом.
тапками не кидаться :wink:
 
нет, только "проведите вправо " и капча. и до этого так же было с предыдущими и все норм дальше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я понимаю, что это может быть очень тупой совет, но проверь, чтобы не копировал лишние символы в пароль. иногда он копируется с пробелом.
тапками не кидаться :wink:
нет))
 
вообще то не совсем так, там кто то спалил эту тему и начал демпинговать.
ЯД воопще охренел. При оплате 160 руб, надумал взять комиссию 100руб. $уки.

Посмотреть вложение 251968
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
отчего может возникать ошибка "ваше имя пользователя или пароль не правильные" при первом входе в акк? Причем на акки из той же пачки уже с заказами заходит нормально
У меня была такая ерунда. Делал с браузера телефона акк, потом пробовал на него зайти - не получалось. Так пару часов клинило. Причины не нашел, но потом само собой устаканилось.
 
  • Like
Реакции: Pivovarov35
какая минимальная доплата сейчас есть по промокодам 4/5 и прочим? если мутить финт
 
подскажите сколько новорег нужно что бы набить 20?
 
подскажите сколько новорег нужно что бы набить 20?
20 первых ударов новорегом, 10 ударов акками с покупками и 70 ударов старорегами без покупок. Удобно бить три сразу. Только если после первого удара новорегом дает меньше 10 центов -не стоит продолжать
 
  • Like
Реакции: Pivovarov35 и Юлия2020
Order Closed: 08 Feb 2021 07:22
Days Remaining: 28 days

Это оно? Оказывается посылка ещё 2 февраля пришла, а смску скинули только вечером 6-го.
Значит спор можно открывать (8+15=23) 22-го февраля, если прод не ответит?
Получается так, я не рисковал затягивать до последнего дня, открывал спор раньше.
123.jpg
 
20 первых ударов новорегом, 10 ударов акками с покупками и 70 ударов старорегами без покупок. Удобно бить три сразу. Только если после первого удара новорегом дает меньше 10 центов -не стоит продолжать
 
  • Like
Реакции: Maxx, Picasso и sven600
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.