Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как победить Укрпочту? Указан неверно индекс и телефон - адрес и ФИО правильно. Звоню, прошу исправить ошибку - говорят, надо явиться лично на почту, написать заявление и - услуга переадресации платная, 60грн.!!!
Говорю - адрес правильный, китаец доставку оплатил по адресу - с каких делов платить?
Что делать, кто прав?

а как ты узнал, что что-то неправильное? у меня несколько посылок по информации Cainiao приехали в Украину (на укрпочте последний статус - экспорт в Украину), и дальше не двигаются.
с тобой связывались или ты обращался на почту?
 


Распиарили вебмоней. Теперь вот такая ситуация, когд продавцов рублей больше чем покупателей)
В Банках РФ курс 75.64
Вот поэтому Юмани с мультивалютой стали предпочтительнее ( для меня :) )
 
Подскажите по треку. Китаец был согласен (на словах на смену адреса). Как я сделал пробный заказ смотрю трек в юк, а не рб. Написал ему он грит я сделаю все что смогу и после этого появился перетрек из турции. ???
Короче куда фктически едет моя посылка и можно ли узнать вес.
VR399753894YP

 
Обычно после поступления посылки в конечный пункт выдачи дают 5 рабочих дней на подтверждение (но у некоторых посылок так и остаётся остаток от 75 дней, хз от чего зависит, может от вида доставки).
После подтверждения, ручного либо автоматического, есть ещё 15 дней на открытие спора (время для выявления дефектов товара).
Order Closed: 08 Feb 2021 07:22
Days Remaining: 28 days

Это оно? Оказывается посылка ещё 2 февраля пришла, а смску скинули только вечером 6-го.
Значит спор можно открывать (8+15=23) 22-го февраля, если прод не ответит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите по треку. Китаец был согласен (на словах на смену адреса). Как я сделал пробный заказ смотрю трек в юк, а не рб. Написал ему он грит я сделаю все что смогу и после этого появился перетрек из турции. ???
Короче куда фктически едет моя посылка и можно ли узнать вес.
VR399753894YP

Иногда так делают.
Адресовано: Belarus
 
Order Closed: 08 Feb 2021 07:22
Days Remaining: 28 days

Это оно? Оказывается посылка ещё 2 февраля пришла, а смску скинули только вечером 6-го.
Значит спор можно открывать (8+15=23) 22-го февраля, если прод не ответит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Иногда так делают.
А откуда взялась турция? Типо он сделал фейк перетрек что посылка катит в юк, а изначальный трек верный и катит в рб. ИИли как?
Просто прод мутный с мутным товаром, боюсь наебал)
 
у меня несколько посылок по информации Cainiao приехали в Украину (на укрпочте последний статус - экспорт в Украину), и дальше не двигаются.
Это нормально для безтрека. Могут и за 5-7 дней добраться, а могут и месяц где-то путешествовать. Могут и вовсе не приехать.)
А откуда взялась турция? Типо он сделал фейк перетрек что посылка катит в юк, а изначальный трек верный и катит в рб. ИИли как?
Значит ты просил о смене страны, а прод так не может, али запрещает, поэтому вот так выкручиваются, считай повезло.
У меня так же прод отправил на Нидерланды, а потом сменилось на Украину, ехало месяц, но приехало.)
 
Последнее редактирование:
ну какой же безтрек, если это стандартные треки почты Нидерландов и Сингапура, именно регистрируемые отправления?
UC...EE? Эти могут и за 5-7 дней добраться, а могут и месяц где-то путешествовать. Могут и вовсе не приехать.)
 
Это нормально для безтрека.

Значит ты просил о смене страны, а прод так не может, али запрещает, поэтому вот так выкручиваются, считай повезло.
У меня так же прод отправил на Нидерланды, а потом сменилось на Украину, ехало месяц, но приехало.)
Прекол в том что я ему сказал что мне без разницы что ты укажешь, пришли нормальный в личку. Он бодро общался и показалось что понял.
А почта нидерландов хз что с ней Но один прод что пиздел что али не дает изменить, сказал что может только через ее отправить и еще какую то немецкую, мол их треки дает вставить. Честно я так до конца и не понял
 
отчего может возникать ошибка "ваше имя пользователя или пароль не правильные" при первом входе в акк? Причем на акки из той же пачки уже с заказами заходит нормально
 
ну какой же безтрек
Прекол в том что я ему сказал что мне без разницы что ты укажешь, пришли нормальный в личку. Он бодро общался и показалось что понял.
А почта нидерландов хз что с ней Но один прод что пиздел что али не дает изменить, сказал что может только через ее отправить и еще какую то немецкую, мол их треки дает вставить. Честно я так до конца и не понял
Вообще вам лучше в этой теме это спросить, там и точнее скажут, и офтопить не будете.)
 
  • Like
Реакции: 1690147
UC...EE? Эти могут и за 5-7 дней добраться, а могут и месяц где-то путешествовать. Могут и вовсе не приехать.)
нет, типа RG...NL или RF...SG.
просто хочу понять откуда он узнал, что что-то там неправильно, долго висят очень нужные посылки))
 
ЯД воопще охренел. При оплате 160 руб, надумал взять комиссию 100руб. $уки.

4444000.jpg
 
отчего может возникать ошибка "ваше имя пользователя или пароль не правильные" при первом входе в акк? Причем на акки из той же пачки уже с заказами заходит нормально
Проверь аки зареганы?
 
для тех у кого есть много 20+ золотых акков для пробива


отдал КЕШЕ на испытания
он же
ljhvb
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
отчего может возникать ошибка "ваше имя пользователя или пароль не правильные" при первом входе в акк? Причем на акки из той же пачки уже с заказами заходит нормально
как то был такой глюк. помогало стирал 1 букву логина и вписывал обратно вручную и интер. пример .com
 
Как победить Укрпочту? Указан неверно индекс и телефон - адрес и ФИО правильно. Звоню, прошу исправить ошибку - говорят, надо явиться лично на почту, написать заявление и - услуга переадресации платная, 60грн.!!!
Говорю - адрес правильный, китаец доставку оплатил по адресу - с каких делов платить?
Что делать, кто прав?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне сказали с 22 числа.
Переадресация по твоей инициативе правда платная, но если сидеть на жопе ровно и ждать может само дойти. У меня была подобная ситуация. Посылка пришла по индексу, затем в отделении увидели что адрес не соответствует индексу, отправили на сортировку и дальше по правильному индексу. У меня в Гдепосылка были статусы последовательно: Прибыло в отделение - Некорректные данные получателя - Отправлено в сортировочный центр - Прибыло в отделение (другое).
п.с. по доставке есть отдельная тема, не нужно захламлять эту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10/10,01 это за приглашения дают?
 
Кто там спорил насчет сесурити на РФ по кодам 4-5. Все отлично как и прежде. Только че-то финт рубль-евро стал не выгодным.
Картой Киви можно финтить рубль-евро ?
ПРОМ.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.