Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу заказать за $ в РФ через соседей. Есть два вида бесплатной доставки: Yanwen Economic Air Mail и SunYou Economic Air Mail. Через какую больше вероятность получить заказ? Есть же уже опыт у кого-нибудь?
Если такую доставку можно выбрать у продавца, то это ничего не значит. И он может отправить любой доставкой, что он и сделает. Так что выбирай любую и надейся, что посылка дойдёт.
 
  • Like
Реакции: SemVrn


Пистолет кроет? Или только у меня сегодня начало?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В Беларусь ни одна не дошла. И не дойдет. Я писал им на почту. Ответ был в стиле "по договоренности с отправителем такие посылки мы возвращаем назад или уничтожаем, досылки не будет"
а статус какой?
у меня "бесконечный" транзит из Эстонии уже очень долго висит (отправлено из транзитного узла). Одна в декабре доехала, но очень быстро.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Добивки по рублю на тимол вроде выкладывал кто? Не могу найти :)
 
Последнее редактирование:
а статус какой?
у меня "бесконечный" транзит из Эстонии уже очень долго висит (отправлено из транзитного узла). Одна в декабре доехала, но очень быстро.
Screenshot_6.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не доехало, на скрине только часть.
Screenshot_7.jpg
 
  • Like
Реакции: Sergios
В соседней теме за 80 руб. набивают. :megusta:
Зачем мне за деньги набивать? Я могу бесплатно ( почти) сделать купон :)
Мне надо узнать что менять в запросе/ответе сервера, чтобы получить ВТОРОЙ КУПОН :)
 
Посмотреть вложение 250740
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не доехало, на скрине только часть.
Посмотреть вложение 250741
Это на прямую через Эстонию, или через Латвию или Литву?
По идеи при таком статусе есть шанс, что дойдёт. Статус должен поменяться на "возвращён" или прибыло в Литву,Латвию, или РБ (в зависимости какую транзитную страну использовал)
 
Это на прямую через Эстонию, или через Латвию или Литву?
По идеи при таком статусе есть шанс, что дойдёт. Статус должен поменяться на "возвращён" или прибыло в Литву,Латвию, или РБ (в зависимости какую транзитную страну использовал)
EE - это напрямую через Эстонию, уже ничего не дойдет. Такие посылки отслеживаются на сайте белпочты при досылке, ничего подобного нет. 2 безтрека дошли через Литву или Латвию, не помню. На конце были LV, но заказывал я их в Эстонию.
 
  • Like
Реакции: Sergios
EE - это напрямую через Эстонию, уже ничего не дойдет. Такие посылки отслеживаются на сайте белпочты при досылке, ничего подобного нет. 2 безтрека дошли через Литву или Латвию, не помню. На конце были LV, но заказывал я их в Эстонию.
у меня эстонки через Литву в РБ зависли. Ещё пару лет назад все шли они нормально, что с Литвы, что с Латвии. Сейчас одна только дошла. Но статус отбился в Вильнюсе, а потом в РБ. Сейчас все зависли через Эстонию не дойдя до Вильнюса. По идеи - это плохо для почтовой компании. Так как почтовая компания не доставила посылку в указанную страну, а значит не заработала денег. По спорам всё возращают.
 
  • Like
Реакции: alex-san2
Может кто встречался с ситуацией такой как у меня. Заказал телефон (POCO X3) в Смоленск, он пришел, пролежал месяц и я не успел забрать. Отправила почта России назад, звонил, развернуть не захотели, но телефон уже приехал лбратно в Китай продавцу Hong Kong Goldway 7 дн до закрытия заказа. Есть шанс чтобы он повторно отправил телефон (применял баланс 40 евро + промокод 15 $)? Как ему правильно написать? срок защиты уже не продлишь, может ужебез шансов?
 
  • Like
Реакции: Сергей (MD)
  • Like
Реакции: alex-san2
у меня эстонки через Литву в РБ зависли. Ещё пару лет назад все шли они нормально, что с Литвы, что с Латвии. Сейчас одна только дошла. Но статус отбился в Вильнюсе, а потом в РБ. Сейчас все зависли через Эстонию не дойдя до Вильнюса. По идеи - это плохо для почтовой компании. Так как почтовая компания не доставила посылку в указанную страну, а значит не заработала денег. По спорам всё возращают.
Вот некоторые цитаты моего общения:
"Hi!



We cannot redirect because the postal service operates according to the seller’s input and does not change the receiver's information.

All the delivery information, including the destination country and the customer address is applied according to the seller's input.

We as the logistics partner cannot change it on our own. The input must come from the sender.



Kind regards,"

Я написал, что раньше всегда посылки перенаправлялись без проблем, на что они ответили:

"
Hi



It depends on the service agreement between the seller and logistic partner. Currently with this seller, the agreement is very strict on how to operate in any case.

I strongly suggest contacting your seller regarding this issue. We will operate according to their input."
 
  • Like
Реакции: Sergios
Там человек пишет, что доставка из Эстонии за твой счёт

прочеканите его историю сообщений за январь. Человек ранее не мог отоваривать 4/5. Сейчас у него волшебные ипы, по которым не кроет заказы, только давай аккаунты. Зачем давать аккаунты? Почему зачем аааааааааааааааааааааааааа
20% от стоимости товара. Хорошо, 20 материнских плат по 70$ это 140 бакс + доставка на вас + стоимость купона. Выгода будет в 600-700р т.е в 10 баксов. Вопрос: Зачем мне вы? Если также за 90 баксов могу заказать с китая 10 кг отравляя на адрес пересыла?
Как я вижу работу с такими людьми.
1. Посылка до 10 кг в рф. Как собирается посылка в 10 кг. Отправляется. Примерно также работают пересылы в Китае.
2. Оплата идет за кг. Примерно 1 кг 300р. Почему я должен говорить что в посылке? Почему он должен ее открывать? Кто будет открывать за криворукость открывающего пересыла?
Теперь размышляем. Материнская плата с коробкой весит около 900 грамм х11= почти 10 кг + сама коробка при оформлении пересыла и тд.
10х300р =3к за пересылку, которая будет входить все.
Возможны дополнительные удержания например за изменения размера посылки.

привет, мне нужно 500 центовиков в день, 20% - это 1$ в день, мне подходит! работаем?
Я ничего не имею против инвалидов. Но, вы же понимаете насколько это будет медленно?
 
  • Like
Реакции: eddo
В Беларусь ни одна не дошла. И не дойдет. Я писал им на почту. Ответ был в стиле "по договоренности с отправителем такие посылки мы возвращаем назад или уничтожаем, досылки не будет"
ложь . 3 дня назад пришли перчатки через литву, трек RO487****71EE
000.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.