Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, первый раз через Латвию отправил трек типа RA..LV . Отслеживание показывает

2021-02-04 11:49 Parcel sent to destination country
2021-02-04 11:49 Parcel collected at transit location
2021-02-04 11:21 Parcel sent to destination country
2021-02-04 11:21 Parcel collected at transit location
2021-01-14 07:01 Parcel has arrived at transit location
2021-01-07 12:18 Parcel data received
2021-01-05 01:10 Parcel notify received

Доедет ли такая в РФ?
Погадал на кофейной гуще, показала... Фигу, но тут главное надеяться и ждать
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и DigitalSpirit
А смысл? Там будет риск бана и сумма кешбека ниже. У скидки сейчас от суммы выгода идет. 100р нет смысла так выводить, комиссия всё съест. А с условных 3 тысяч, комиссия составит 65 рублей. Есть другие сервисы с риском бана и более низкой ставкой, вместо 3к накапает 2500 и если повезет вывести без бана, сумма будет ниже всех комиссий у скидки. Так то и украинские есть, которые сразу на карту переведут. Но большинство тоже замечено в банах или "не засчитанных" покупках
А не выгодней и проще создать учётку веб-мастера на admitad/ePN, мутить ссылки и по ним покупать? Там и способов вывода больше.
Никто не сравнивал такой вариант?
 
Девочка, 1974 года рождения уже не айс, даже для тебя :)
Да мне любая девочка прокатит, если она не очень толстая. Даже если она 74-го года.
Татарка же? А они все красивые.
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и erinerim
Есть ли нормальные
купоны или промокоды для заказа 3500р, 1000-1500 хотя бы
1000/3000. Можно сделать самому, если есть акки с заказами, сделанными более полугода назад. Либо купить в соседней теме, я брал по 90 руб.
 
А не выгодней и проще создать учётку веб-мастера на admitad/ePN, мутить ссылки и по ним покупать? Там и способов вывода больше.
Никто не сравнивал такой вариант?
А как это поможет уйти от накруток новорегов? Они спросят "источник привлечения трафика". И что отправлять им? Если есть способ разбавить покутки и трафик реальными, то вариант. С таким же успехом, можно и кешбек от самого али подключить, но там вывод только на карты в партнерке
 
Тут дело не в дураках, а в доверии и выгоде.
Китаец обманет с бОльшей вероятностью.
Лично я мог бы и отправить, но там есть "много интересов", которые для моих скромных нужд, кажутся существенными - проще использовать купоны/промики типа, ЕХР, 400/800 или 1000/3000, чем вступать в эту схему. :)
Выгоды нету: ему заплати, за транспортировку заплати. И все выгоды нету, это же не 40, 60, 80. Сейачс 20 - да вы же и сами подтверждаете использовать промики проще.
Написано Dilara23.
Предложение, с учётом всех расходов 10/10, 20/20, всё-таки выгодное.
Бери, девочка. Всё будет хорошо.
Правильно написано, только это часть от почты. Регистрировался, часть обрезал оставил. По общению же видно. Да даже если смотрели по информацию по акку. Да я быстрее ввожу, что под руку попадет. Если временную почту делаете, или на форум - все вдумчиво просматриваете, что предлагают заполнять? Я регал года 2, не думал что вернусь.

Ну нету выгоды, те кто покупает купоны, да, может и выгодно. Хотя... купить купон, затарить через Вас с расходами....

А те кто сами, я 2 40 и чуть меньше 20-ти - 20-к затарил через транзит. Из них не пришло 6 штук. Притом 1 продавец дал левый трек, 1 трек sp ... fi и 4 прибыли в Латвию и ни туда ни сюда.. тарил с кэшбеком.
в декабре тарил 10 (все мне нужное на 20 я купил, покупал мелочевку на 10) , Так вот, половина спокойно дошла (передано почте россии или уже мной получена) - из этой половину большая часть Латвии (там зависли), да опять есть sp ... fi, и как люди говрят не доходящие ra ... lv , но даже если товар я не получу, кэшбек мои расходы возместит и я буду +. Тем более я все равно мне нужный товар заказывал в 2 размере. Половина дойдет и ладно.

Сейчас я заказываю товар под 7,8/7.81, мне нужный (мне даже 8/8.01 не надо, лишняя суета). Притом для эксперимента отправил на францию (из трех посылок - все воврат отправителю), норвегию, болгарию.

У меня весь товар доплата цент, да даже если 1 из 10 дойдет, все равно в +. даже если кэшбек не выплатят.

Может у вас и выгодно, однако Вы расценок не приводите. Мне это не интересно, однако Вы бы расценки привели. Люди бы может и стали некоторые
 
А как это поможет уйти от накруток новорегов? Они спросят "источник привлечения трафика". И что отправлять им? Если есть способ разбавить покутки и трафик реальными, то вариант. С таким же успехом, можно и кешбек от самого али подключить, но там вывод только на карты в партнерке
Ну, так заказы будут с разных IP прилетать. Хотя если захотят доебаться, то ничто им не помешает это сделать. :okay:
 
1612731958481.png

1612731972169.png
1612731990437.png
1612731999404.png
1612732013783.png
вкратце додики из USPS проебали мою посылку еще 19 ноября, только сейчас получил реф, очень сильно расстроился что купон 160/160 сгорел, заказывал девушке телефон, а он не приехал, пришлось выкручиваться, решил написать спросить в саппорт и вот чудо случилось, сижу сейчас как солнышко свечусь
1612732135081.png

буду держать в курсе, вернется ли все таки купончик мой
 
Гродеково жопа мира походу , три месяца жду посылку, вот в Гродеково ожила неделю назад
 
вкратце додики из USPS проебали мою посылку еще 19 ноября, только сейчас получил реф, очень сильно расстроился что купон 160/160 сгорел, заказывал девушке телефон, а он не приехал, пришлось выкручиваться, решил написать спросить в саппорт и вот чудо случилось, сижу сейчас как солнышко свечусь
Посмотреть вложение 250541
буду держать в курсе, вернется ли все таки купончик мой
Русский оператор был? Я как-то так же 1500 возвращал, пообещали тоже самое, купон вернут после рефанда, но нифига так и не вернули
 
  • Like
Реакции: Walero и GeekTime
Выгоды нету: ему заплати, за транспортировку заплати. И все выгоды нету, это же не 40, 60, 80. Сейачс 20 - да вы же и сами подтверждаете использовать промики проще.

Правильно написано, только это часть от почты. Регистрировался, часть обрезал оставил. По общению же видно. Да даже если смотрели по информацию по акку. Да я быстрее ввожу, что под руку попадет. Если временную почту делаете, или на форум - все вдумчиво просматриваете, что предлагают заполнять? Я регал года 2, не думал что вернусь.

Ну нету выгоды, те кто покупает купоны, да, может и выгодно. Хотя... купить купон, затарить через Вас с расходами....

А те кто сами, я 2 40 и чуть меньше 20-ти - 20-к затарил через транзит. Из них не пришло 6 штук. Притом 1 продавец дал левый трек, 1 трек sp ... fi и 4 прибыли в Латвию и ни туда ни сюда.. тарил с кэшбеком.
в декабре тарил 10 (все мне нужное на 20 я купил, покупал мелочевку на 10) , Так вот, половина спокойно дошла (передано почте россии или уже мной получена) - из этой половину большая часть Латвии (там зависли), да опять есть sp ... fi, и как люди говрят не доходящие ra ... lv , но даже если товар я не получу, кэшбек мои расходы возместит и я буду +. Тем более я все равно мне нужный товар заказывал в 2 размере. Половина дойдет и ладно.

Сейчас я заказываю товар под 7,8/7.81, мне нужный (мне даже 8/8.01 не надо, лишняя суета). Притом для эксперимента отправил на францию (из трех посылок - все воврат отправителю), норвегию, болгарию.

У меня весь товар доплата цент, да даже если 1 из 10 дойдет, все равно в +. даже если кэшбек не выплатят.

Может у вас и выгодно, однако Вы расценок не приводите. Мне это не интересно, однако Вы бы расценки привели. Люди бы может и стали некоторые
Кому надо, в личку обращаются. Расценки сам не привожу, так как в бизнесе не алё. Предлагаю предлагать самим.
Про затоварку с Али сюда - уже сказал выше. Всё почти идеально. Почта Эстонии, по надёжности, крепче чем зубная эмаль.
Ну, а про мою надёжность - пробуйте. Начать же можно с малого.
 
РБ.сдэк. если верный номер в рандомный строчке дозвонится или надо всеравно менять через поддержку?
 
Кому надо, в личку обращаются. Расценки сам не привожу, так как в бизнесе не алё. Предлагаю предлагать самим.
Про затоварку с Али сюда - уже сказал выше. Всё почти идеально. Почта Эстонии, по надёжности, крепче чем зубная эмаль.
Ну, а про мою надёжность - пробуйте. Начать же можно с малого.
Я так понял, что все боятся предложить цену.
20% от стоимости товара за всё удовольствие. Это цена моих услуг, и услуг за хождение за посылками, и , собственно, пересылки большого упакованного пакета.
Все расходы за счёт заказчика.
От заказчика - аккаунт с купоном, ссылка на товар.
Я заказываю, принимаю в Эстонии, компоную в большую посылку, отправляю дальше.
Аккаунты в собственности заказчика, он сам всё отслеживает, если есть желание.
От меня - заказ, получение, и пересылка.
 
Я так понял, что все боятся предложить цену.
20% от стоимости товара за всё удовольствие. Это цена моих услуг, и услуг за хождение за посылками, и , собственно, пересылки большого упакованного пакета.
Все расходы за счёт заказчика.
От заказчика - аккаунт с купоном, ссылка на товар.
Я заказываю, принимаю в Эстонии, компоную в большую посылку, отправляю дальше.
Аккаунты в собственности заказчика, он сам всё отслеживает, если есть желание.
От меня - заказ, получение, и пересылка.
Наберешь пару отзывов от форумчан по реальным сработкам - возможно посотрудничаем, а пока что тема - воздух
 
Наберешь пару отзывов от форумчан по реальным сработкам - возможно посотрудничаем, а пока что тема - воздух
Договорились. Навряд-ли будут отзывы. Плохих точно не будет, а хороших - ну а зачем?
 
Я так понял, что все боятся предложить цену.
20% от стоимости товара за всё удовольствие. Это цена моих услуг, и услуг за хождение за посылками, и , собственно, пересылки большого упакованного пакета.
Все расходы за счёт заказчика.
От заказчика - аккаунт с купоном, ссылка на товар.
Я заказываю, принимаю в Эстонии, компоную в большую посылку, отправляю дальше.
Аккаунты в собственности заказчика, он сам всё отслеживает, если есть желание.
От меня - заказ, получение, и пересылка.
20 процентов это божеская цена.Но на определенные лоты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.