Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сам смотри.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе на поговорить?
+37258340870 Уважаемый Сергей Иванович.
Иваныч я тебя понял.Но не совсем до конца. Зачем мне тебе акк отдавать если он в моей собственности.
Я сам оформлю.Прими заказ.

Завтра спишемся если не против.Точнее сегодня вечером.
 
  • Like
Реакции: serberger
Подредактируй свой пост и в личку ему телефон скинь, а то сейчас коды от алибабы попрут. :lol:
Друг, да мне похер, да и поговорить хоть с кем за счастье. Один живу, никуда не выхожу.
 
  • Love
Реакции: KonstantinKrestov
Друг, да мне похер, да и поговорить хоть с кем за счастье. Один живу, никуда не выхожу.
Иваныч.В личку скинь адрес когда будешь готов.Я сделаю ордера.Если будет все норм то дальше будем работать.
Клиентура будет
 
Иваныч.В личку скинь адрес когда будешь готов.Я сделаю ордера.Если будет все норм то дальше будем работать.
Клиентура будет
Да у меня 4 адреса почтовых автоматов, и 33 сим- карты, куда сообщения о прибытии посылок туда приходят.
Что из этого скидывать? Симки я по кругу пускаю, чтоб Али все товары не клозил.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и DigitalSpirit
Да у меня 4 адреса почтовых автоматов, и 33 сим- карты, куда сообщения о прибытии посылок туда приходят.
Что из этого скидывать? Симки я по кругу пускаю, чтоб Али все товары не клозил.
А ты сможешь товар оформить с магазинов где ошибка 053?
 
на пикабу это ты?
Ну и там я тоже есть. Но не по этой теме. Там rradon моё хфамилие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты сможешь товар оформить с магазинов где ошибка 053?
Попробуем. Когда начинал, всегда эта 053 вылезала. Последние раз 50 всё было ок.
Айпи просто перевёл на мобильный,
 
Попробуем. Когда начинал, всегда эта 053 вылезала. Последние раз 50 всё было ок.
Айпи просто перевёл на мобильный,
Ахахаха.
У тебя волшебные айпи. Люди с разных стран долбят магазины.С мобильных айпи с ВПН,с проксей платных и хера лысого мы имеем
 
Ахахаха.
У тебя волшебные айпи.
Сам удивляюсь. Всё проходит без клозов. Товар сбывать некуда, так я уже и заказывать перестал.
Дожидаюсь, пока въеду в тему набивки, снятия, и продажи 20/20, туда перейду.
Где-то пропал чел, что софт для этой темы продаёт. Так-то другой софт есть на примете, но тот - проверенный.
 
Сам удивляюсь. Всё проходит без клозов.
Вот это уже другой разговор.Там где я заказываю ты не сможешь оформить ничего.
А в другом магазине где мне ничего надо сможешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам удивляюсь. Всё проходит без клозов. Товар сбывать некуда, так я уже и заказывать перестал.
Дожидаюсь, пока въеду в тему набивки, снятия, и продажи 20/20, туда перейду.
Где-то пропал чел, что софт для этой темы продаёт. Так-то другой софт есть на примете, но тот - проверенный.
У меня тоже товара туева куча.Но нужен ассортимент.
 
Блин, стоило только выставить телефон, этот пидор форумский мне по виберу фотку выслал хуёвую.
Зарежьте его уж, кто там поближе к месту его пребывания.
Вот его номер : +79917886112
Или мне вышлите в посылке, я сам его зарежу.
 
Вот это уже другой разговор.Там где я заказываю ты не сможешь оформить ничего.
А в другом магазине где мне ничего надо сможешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже товара туева куча.Но нужен ассортимент.
В моих ебенях только ножи складные идут. Всё другое хотят в Таллинне, но как узнают, что пересылка из ебеней, сразу - досвидос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем вы свои номера светите на форуме? :7:
что там прислали?
Да туже хуйню, что он и здесь выкладывает.
Дебил не знает, что если не смотреть на картинки, то их и не видно. :trollgirl:
 
говноед детектед
Номер+79917886112
Имя
гена
фото телеграм photo_2021-01-18_12-45-49.jpg
 
Последнее редактирование:
плохо, но выше написали, что приходят. Я и пытаюсь на Литву оформить, но виртуалка ЯД не проходит.
Так я тоже читал, кому-то приходят, кому-то нет. Решил попробовать. Думаю если хоть треть дойдет ито хорошо будет. Не дошло.
 
Тут мне такая малява от Новой Почты на мыло пришла...

«Шановний клієнте! Для доставки вашого відправлення AEBT***** необхідні додаткові уточнення. Для перевірки даних отримувача відправлення надайте, будь ласка, скріншот з інформацією про ваше замовлення та його номер (ID або Order ID) з інтернет магазину на електронну адресу npi@novaposhta.ua . Для запобігання подібних ситуацій у майбутньому перевірте та замініть, будь ласка, дані в особистому кабінеті інтернет-магазину. Звертаємо увагу, що відправлення буде зберігатись на митній території України 25 календарних днів з дати прибуття, після чого буде повернено відправнику.»

Как думаете, что делать? Понятно же, что в честном скриншете будет фейковый телефон, адрес и коверканный получатель... Товар как бы не дорогой, но нужный... У кого-то такое было? Что делали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати. Может обсуждалось... Но у меня тут такой еще вопрос. При примерное одинаковой коверке и товарах то дает отоварить по 5-10 пистолетов за раз и ни одного финиша, то все уходят в финиш...
При чем в финиш улетают аккаунты из разных пачек. Товары тоже разные (по 2-3 заказа с одного магаза, обычно клепаю по нескольким магазам за раз). Айпишники разные. И с финтом и без финта. Уже и не знаю куда копать... Ибо периодически при тех же вводных все живо... Уже даже начинаю задумываться, не ночные ли заказы финишируют... Ибо впечатление, что дневные существенно меньше финиширует...
 
Последнее редактирование:
Хелп! Как нибудь можно купить сим карту с безлимитном но только без паспортных данных на Али? Продают много но вроде все просят скан паспорта. Ну или хотя бы с саморегистрацией. Не хочу чтоб на меня кредитов навешали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.