Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня тут интимный вопрос.
может кто поделиться проверенным продом который меняет страну для карт памяти ?
нагрели меня 2 урода прода...как теперь верить азиатам. :areyoukiddingme:
200$ за прода
Есть проды с оригинальными Samsung и SanDisk.
 
на мипеде друг друга не обманывают
Посмотреть вложение 250439
на мипеде друг друга не обманывают
Посмотреть вложение 250439
А кто тут жаловался, что продавец евровых карт кинул? Это который эстонские карты продавал, сюда пришел с плати.ру. Тоже дней регистрации было мало. Я конечно плохо помню насчет лимита, но на эстонию вроде 22 евро. Человек пришел 50 дней назад. Я конечно не могу говорить, что этот обманщик, может честный человек. И если честный человек, какие у него тарифы за пересылку? Никакой выгоды!!!
 
Меняла. Не помогает. А самое интересное что в один день не проходит. А на следующий день с этого ака этот же товар удалось заказать. И отправили. С чем связано хз
Значит палишься перед Алибабой еще к тому же.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
не то чтобы не жалко, купоны купленные, не бесплатные. Сейчас заказываю очень редко, решил рискнуть, видно зря. Может через Украину нужно было...
Насчет РБ не знаю, но в РФ через Укр после известных событий - не лучший вариант. Кроме того там, насколько мне известно, кроме собственно украинской почты две шляпные доставки - мист и новая почта, с которыми мучаются сами украинцы (а уж про пересыл можно забыть)
 
Граждане-товарищи, подскажите пожалуйста. Трек формата RO...EE - система отслеживания пишет, что доставка задержана, некорректный адрес. Транзит через Таллин.
Ro EE.jpg Какая дальнейшая судьба такого трека? Какой у вас опыт?
 
  • Like
Реакции: Lisal
Граждане-товарищи, подскажите пожалуйста. Трек формата RO...EE - система отслеживания пишет, что доставка задержана, некорректный адрес. Транзит через Таллин.
Посмотреть вложение 250494Какая дальнейшая судьба такого трека? Какой у вас опыт?
вроде возврат продавцу
 
По Гродеково у кого-то есть какое-то движение? Это то место на границе куда часть застрявших lq cn харбиновских свезли, у меня почти неделю там висит, есть везунчику у кого оттуда что-то дальше уехало и собственно куда дальше едет?

Одна рванула. Остальные в Гродеково.
Буфер обмена-5.jpg
 
Подскажите, первый раз через Латвию отправил трек типа RA..LV . Отслеживание показывает

2021-02-04 11:49 Parcel sent to destination country
2021-02-04 11:49 Parcel collected at transit location
2021-02-04 11:21 Parcel sent to destination country
2021-02-04 11:21 Parcel collected at transit location
2021-01-14 07:01 Parcel has arrived at transit location
2021-01-07 12:18 Parcel data received
2021-01-05 01:10 Parcel notify received

Доедет ли такая в РФ?
 
Это получается РФ пока может довольствоваться промиками 280/350 и 400/800? :(
В принципе, после столь щедрой (хоть и быстро слитой) темы с 500/600 неплохой расклад, подождём пока Джек Ма еще что подкинет к китайскому НГ (может 20 баксов врубит для РФ, почти Европа же, ну)
 
Pasza, на РФ же есть еще 1000/3000.
 
  • Like
Реакции: Lisal
Это получается РФ пока может довольствоваться промиками 280/350 и 400/800? :(
В принципе, после столь щедрой (хоть и быстро слитой) темы с 500/600 неплохой расклад, подождём пока Джек Ма еще что подкинет к китайскому НГ (может 20 баксов врубит для РФ, почти Европа же, ну)
Скорее почти африка,и явно как РБ уже . :4:
 
  • Like
Реакции: Walero и mrtruster
кто центовики тарит сейчас, как через алитул автоматизировать процесс, все настроил все нормально, но после 3 заказов крыть начинает. оплачивал картой банковской.
кто нибудь дайте ответ, следует поменять способ оплаты или впн менять, если впн то как автоматизировать его смену в алитуле
 
Ребят, а kdv с промиками exp так и не работает? Ошибку выдает?
 
Граждане-товарищи, подскажите пожалуйста. Трек формата RO...EE - система отслеживания пишет, что доставка задержана

Подскажите, первый раз через Латвию отправил трек типа RA..LV . Отслеживание показывает
/*cut*/

Граждане и гражданки, есть же тема отдельная!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.