Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: acidant и #Aless Nok
у меня тут интимный вопрос.
может кто поделиться проверенным продом который меняет страну для карт памяти ?
нагрели меня 2 урода прода...как теперь верить азиатам. :areyoukiddingme:
Хочу тебя обрадовать.Этих китов уже арестовали.Скоро суд и вышка.
 
А как кинули, не выслали или адрес не сменили?
выслали вообще на адрес по левому треку (даже не тот адрес что в заказе изначально был). видать поняли, что можно на...бать раз попросил смену.
 
кто центовики тарит сейчас, как через алитул автоматизировать процесс, все настроил все нормально, но после 3 заказов крыть начинает. оплачивал картой банковской.
 
выслали вообще на адрес по левому треку (даже не тот адрес что в заказе изначально был). видать поняли, что можно на...бать раз попросил смену.
Понятно. Скажите, не кому треки типа RH*********TR не попадались, изначально был VR********YP, следом перемаркировка?
 
Интересное предложение, напиши адрес и условия пересыла в лс
Нет, пиши сам. Условия предлагай сам. Учитывай интерес соцработницы, что будет бегать за посылками по четырём адресам, ну и мой.
 
ну не знаю , в моей деревне мне рады , мои посылки уже в отдельном мешке, обслуживают вне очереди, и наскоько я знаю объем посылок им тоже учитывается в премии или там поощрения. Они с радостью взяли на обслуживание клиентов другого почтового отделения. Так что создавайте объемы посылок - вам почтовики будут рады ;)
Я так на центы назаказывал 250 штук,теперь по 10-30 забираю,похоже увеличил им показатели на 50% :7:
Поймал в ББ какое-то очередное новое говно :derpstare:
Посмотреть вложение 250359
Ну, понятно, что с засранной сети зашёл, просто ещё ни разу не попадал на такое, возможно оно там всегда было. А может это что-то новое и мы теперь будем его видеть часто :derpneutral:
Уже попадалось людям.Походу скоро алик присобачит туда собеседование с оператором по скайпу,что по ссылке сбить :troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yarkylz
выслали вообще на адрес по левому треку (даже не тот адрес что в заказе изначально был). видать поняли, что можно на...бать раз попросил смену.
Спишись с ними лучше.Мне на четыре аккаунта на разных людей но один адрес прод дал один трек.Пришел один товар вместо четырех.Я пообщался с ним и он все дослал.Теперь мы с ним в Ватсаппе общаемся и дела делаем Я тоже хотел споры открыть,но умные люди меня отговорили и дали совет.
Я ему сейчас ордера скидываю в Ватсапп и он и я ведем учет.
 
ну не знаю , в моей деревне мне рады , мои посылки уже в отдельном мешке, обслуживают вне очереди, и наскоько я знаю объем посылок им тоже учитывается в премии или там поощрения. Они с радостью взяли на обслуживание клиентов другого почтового отделения. Так что создавайте объемы посылок - вам почтовики будут рады ;)
Я так на центы назаказывал 250 штук,теперь по 10-30 забираю,похоже увеличил им
1 ЛАЙКА НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ХАЙДА :confused:
Это фигня,я уже неделю наблюдаю недостаточу до юбилейных 3-ста хайдов).Это все из-за того что часть инфы в тг ушла,на форуме меньше сообщений и конструктива:9:
 
Народ подскажите пожалуйста кто знает, как потратить купон без бана. BonusBuddies периодически выбивает код ошибки CSC_7200053. Сразу закрывают заказ. И с моего акауна которому несколько лет. И с купленного. Та же ошибка. Пробовала менять адрес,имя,VPN, номер телефона. Карту. Та же ошибка. У кого та же беда? Может кто разобрался.
 
  • Like
Реакции: D777
Спишись с ними лучше.
они не отвечают вообще...полный игнор. думали, скорее всего, что абузер забьет на заказы и не буде открывать споры, но не на того попали...
Теперь мы с ним в Ватсаппе общаемся и дела делаем
повезло, че тут скажешь.
 
  • Like
Реакции: yarkylz
они не отвечают вообще...полный игнор. думали, скорее всего, что абузер забьет на заказы и не буде открывать споры, но не на того попали...

повезло, че тут скажешь.
Ну как повезло? Я сейчас постоянно этим занимаюсь.Разроботал новые схемы и связи. Каждый день новых китов пытаюсь поймать на гарпун.
Мне обычно отвечают.Не все но многие.
 
Народ подскажите пожалуйста кто знает, как потратить купон без бана. BonusBuddies периодически выбивает код ошибки CSC_7200053. Сразу закрывают заказ. И с моего акауна которому несколько лет. И с купленного. Та же ошибка. Пробовала менять адрес,имя,VPN, номер телефона. Карту. Та же ошибка. У кого та же беда? Может кто разобрался.
Вот, сменил все, но самое главное забыл... Смени магазин и/или товар :8:
 
Скажите, не кому треки типа RH*********TR не попадались, изначально был VR********YP, следом перемаркировка?
Был такой, в турции перемаркирован или сразу показывало 2-й трек, точно не помню.
 
  • Like
Реакции: yura27
Вот, сменил все, но самое главное забыл... Смени магазин и/или товар :8:
Меняла. Не помогает. А самое интересное что в один день не проходит. А на следующий день с этого ака этот же товар удалось заказать. И отправили. С чем связано хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.