Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
растаможка немного от страны зависит... Потому не помешало бы указаь...
в РБ CDEK и DPD до 220$ будет без растаможки, под этот лимит можно любую мобилу пропихнуть
Страна РФ, просто хз как там процесс растаможки проходит.
 


можно ли отменить заказ с 10 евро и заказать другой товар с промокодом ?
можно, но не сразу, когда евро вернется через несколько дней. И промо должен быть не для новорегов.
 
Сколько отлежка? Мне не на летние не на пару дневные 5 не дает, 4,4 макс(
Я так понял нынче дело не в времени отлежки.
У меня последнее время стреляные НР с протухшими в большинстве ~1 давать стали, стрелянные но без забора купона ~4.3, просто НР с отлежнки (не игравшие) ~4.8. Просто НР (свежие): если до 4.04 будет *2, если выше (до ~4,25) будет +0,01
Но фактор рандома есть, особенно если цеплять вагоны.
 
Сколько отлежка? Мне не на летние не на пару дневные 5 не дает, 4,4 макс(


мне таких недели 2-3 уже не попадалось((
Блиню Да как вы их отовариваете? Вчера сделал 4 заказов.
1 со всеми приблудами (фингерпринт и тп от кискиса)-ботофиниш
1 с хромом без ничего-ботофиниш
1 фулл рендом фаерфокс+ юзерагент на неправильные индекс-город-выжил
1 фулл рендом фаерфокс+ юзерагент на центральное отделение-ботофиниш

Я, конечно, еще попробую поиграться с фулл рендомом... но уже даже слабо представляю куда копать...
 
  • Sad
Реакции: Taunton
Dear friend, this operation is more troublesome, we need to charge the platform handling fee, if you need to pay 10 dollars for each order
о какой комиссии он втирает. другие проды ни разу про такое не писали...что-то изменилось у Али?
 
Dear friend, this operation is more troublesome, we need to charge the platform handling fee, if you need to pay 10 dollars for each order
о какой комиссии он втирает. другие проды ни разу про такое не писали...что-то изменилось у Али?
не понятны вводные. Разбивочник? Если да, то, возможно, он хочет каждый заказ отправлять? типа 10 пустых конвертов?
 
  • Like
Реакции: Kussto
500/1000 еще в ауте, мусор кидает?
Или рандом великий?
 
да.

он пишет, что типа должен отправлять что-то. но зачем?
Мой разбивочник в начале работы лоханулся и выдал мне левые треки. Совсем левые. В которых отправка произошла раньше покупки. Это Али просек и ему накатали гневное письмо. Типа покажите акт взвешивания всех этих товаров. Он ответил, типа, покупатель попросил отправить несколько заказов с разных аккаунтов все в одной посылке. И типа вот взвешивание. Ему влупили предупреждение. 1 предупреждение = блокировка товара в поиске на какое-то время, 2 или 3 предупреждения в течении года=блокировка магазина. С тех пор он все отправлял только с пустыми конвертами для каждого аккаунта. При этом стоимость такого пустого конверта около 1 бакса.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Siarhei1960
С тех пор он все отправлял только с пустыми конвертами для каждого аккаунта. При этом стоимость такого пустого конверта около 1 бакса.
догадывался, но че-то думал это только для Али их доставки от площадки. а у этого селлер шиппинг
 
Написал продам "отправь посылку в Беларусь. Если не можешь, то отправляй по адресу в заказе". Один ответил "ок", второй смайлик прислал... :wink: Надо речевку поменять)
 
догадывался, но че-то думал это только для Али их доставки от площадки. а у этого селлер шиппинг
тогда мой Ли Цян вообще чайниками и пакетами отправлял. В случае доставки от Али то там вообще даже взвешивание не попросили бы. Сами бы все посмотрели бы... я так думаю...
 
как взять реф ссылку с игры на 600/1000?
 
Как максимально сэкономить на товаре за 20 баксов?10Е плюс пистолет?
 
за 60$ товар хочу один. товары есть у него по 10$ с копейками...
товар за 60 у него же?
Я бы подбил его на 7 заказов по 9 баксов с одного аккаунта под 10/5+ финт.
итого ему 63 бакса, он делает 1 отправку и сует все треки всем заказам (если с одного аккаунта то можно) ты платишь 28-каша=25 максимум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.