Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я не понял, почему новреги продают 10э?
Их что легко добыть?
 
У кого заказы не финишует... 2 вопроса...

какими приблудами пользуетесь (юзерагент, фингерпринт и тп?)

телефон полный рандом или коверканный? Что с ФИО-адрес? Адрес рандом или коверканный? Спасибо.
 
Ребят, подскажите плз, что это за вид трека AEOWH00000***72RU10 . не фейк случайно. Посмотрил инфу по треку, так там адрес получателя Москва, хотя заказ оформлял на СПб
Мне с такими треками CSE доставляет. Еще может Пикпойнт и DPD.

Зы.. сегодня получил долгожданную посылку через Латвию. Заказывал флешку --Ссылка удалена-- на удачу, на единственный сгорающий 20US, те которые после первых купонов 1500р появились.
Полный трек. Интересен путь. Из Питера участок автоматизированной сортировки отправил в Новосибирск, а далее в Москву.
gdeposylka.ru.png
 
промокода 500/1000 на распродаже как в старые добрые нет?
 
У кого заказы не финишует... 2 вопроса...

какими приблудами пользуетесь (юзерагент, фингерпринт и тп?)

телефон полный рандом или коверканный? Что с ФИО-адрес? Адрес рандом или коверканный? Спасибо.
1 - никаких приблуд не стоит уже))
2-3 рандом
 
  • Like
Реакции: ljhvb и ПанКавун
какими приблудами пользуетесь
Пользуюсь китайцем, который моментально "отправляет" заказы. Иначе на все его лоты - финиш. На просто лоты (незадзюбленные), из других магазов - и так не кроет. Ничем не пользуюсь, только лисой в инкогнито и бесплатным ВПН.
 
пздц китайцы наглеют. я охуе.
один пишет, да я знаком с этой схемой и тебя понимаю. что ты хочешь от меня. мои услуги стоят +50% (почти 60$) к цене товара сверху
 
1 - никаких приблуд не стоит уже))
2-3 рандом
Спасибо. Даже юзерагент уже нафиг?

Если телефон-адресс рендом... Представляю, как я буду забирать заказы на НовоПочте и на Мист Экспрессе, особенно если они фиганут в почтомат...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользуюсь китайцем, который моментально "отправляет" заказы. Иначе на все его лоты - финиш. На просто лоты (незадзюбленные), из других магазов - и так не кроет. Ничем не пользуюсь, только лисой в инкогнито и бесплатным ВПН.
а телефон рандом? индекс свой?
 
Немного выпал из темы. 10-20 евро сгорают после закрытия? спасибо
 
люди кто напомнит про куку в личку подзабыл какую строку редактировать!заранее спасибо!!!
 
Спасибо. Даже юзерагент уже нафиг?

Если телефон-адресс рендом... Представляю, как я буду забирать заказы на НовоПочте и на Мист Экспрессе, особенно если они фиганут в почтомат...
Юзерагент только для тех случаев, где он действительно необходим.
А с почтой да, траблы случаются, но как-то стараюсь все решать и главное налаживать контакты.
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
пздц китайцы наглеют. я охуе.
один пишет, да я знаком с этой схемой и тебя понимаю. что ты хочешь от меня. мои услуги стоят +50% (почти 60$) к цене товара сверху
+50 - это по-божески! Давай мне этого китайца! :)
 
  • Like
Реакции: Andrey M и Loread
  • Like
Реакции: faza20 и lonlee
ажренеть реферальный пак упал
4/11
4/40
7/55
5/55
4/35
гайки все жестче и жестче
 
какую максимальную скидку можно сейчас получить, покупка 315$
 
Сегодня на ночь проверил свою теорию с ипами. Видима те 2 аккаунта были подряд удачными. Нихера не работает.


ажренеть реферальный пак упал
4/11
4/40
7/55
5/55
4/35
гайки все жестче и жестче
То есть делал 500/1к, а тебе такое гавно?


Вопрос в другом. Куда делся Килька? Когда ждать охуительные истории с разбивом ситилинк. Наверное нашел магазин с турецким золотом и уломал продавца как юную 16 летнюю девочку на разбив. Прям сейчас приходит в голову их переписка:
Килька: Давай попробуем тебе понравиться!
Продавец: Я раньше этого не делал!
Килька: Я это делал и не раз, я научу! Главное будь только моим.
ХаХаХа

По 500\1000 . Появилась мысля, что акк основа должна быть зареганная на ру. Кто может, проверьте пли-и-з.

Не важно на какую страну.

У нас с рассрочкой и доставкой по всему КЗ за 2100
ну ты это видел? За напрямую с завода? Чет не верится.



Какая почт служба будет ответственная за AS1****7804CN
 
  • Like
Реакции: FullTrash404
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.