Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В вопросе человека нет слов про русских продов и тмалл, он спросил про оплату рублями
В вопросе человека нет ни слова про оплату:
10э Рублями можно юзать?

Как спросил - так ему и ответили. Следующий раз пусть формулирует вопрос нормально. Я тоже его вопрос воспринял в ракурсе Т-молла, просто не успел ответить.
 
  • Like
Реакции: eddo


Я как раз так и про оплату спрашивал
 

Бойтесь! али все прикрутил:mad:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В личку не спрашивать! все равно не скажу как вырулить :mad:
Еще раз говорю товарищам, нету дней --- мимо!. обмен неинтересует
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: tarara
А почему некоторые продавцы кипятком ссутся и просят чтобы я отменил добивку? зачем они её тогда продают
 
Киньте рублевик на тмайл.
 
Этот пакует в воздушный матрац, как у телефонов, но и он не спасает, коробки приходят мятые, сама упаковка у 5 хлипкая, у 4 была покрепче, но лучше уж так, другие проды бывает тупо в обычном конверте присылают, там вообще жесть.
В моем городе все очень плохо. Нарефаундили пачками и теперь продают ниже алика на 800р
1607275791882.png
 
А почему некоторые продавцы кипятком ссутся и просят чтобы я отменил добивку? зачем они её тогда продают
добивка нужна для покупателей их магазина что бы по предварительной договоренности покупатель мог оплатить доп услуги,или доставку, а тут залетаешь ты, не пойми от куда, а потом еще и спор откроешь... а за не отправку теряют рейтинг. Хотя некоторые проды на добивке нагрелись нормально (самолет, вискарь)
Кстати добивку можно не оплачивать.
 
  • Like
Реакции: jkl
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Бойтесь! али все прикрутил:mad:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В личку не спрашивать! все равно не скажу как вырулить :mad:
Еще раз говорю товарищам, нету дней --- мимо!. обмен неинтересует
Вообще ничего непонятно, про что это?
 
18650 получится купить на 10евриков? У товара 6к заказов.
 
Не, я брал только на подарки))
С самого начала было понятно безпонтовость этой затеи с часами. Брат обменял сосалку, вроде называется пассито, на мибенд 3 и 4 +500р. Так все еще не смог продть, а прошло уже более 7 мес) Хорошо что с моими купонами сам пассито обошелся в 300р.
Такое может приносить прибыль в 40к если у тебя разновидность товара в 400.
А так, я на комп железках варюсь, бывает посматриваю в соседние разделы, но все и так понятно.


Если разобрать комп матери 2011/1356/1155. То чем массовей стали знать о платах, тем они стало хуже качество. Даже сравнить матери полгода назад и сейчас, это полный пздц. Вижу плюс один, если народ сильно обожгется. То перестанет покупать на али, али же откроет краник на снг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и torvald
Други у всех яд сломался? Чекните своих ботов (скрипты).
 
Пистолет только у меня начал сыпать 8/16 , 6,7/13,4 и тому подобные *2?
 
Дайте промик для 10э
 
Ну прибалтика такое себе. У меня уже ноябрьские в BY стали приходить, а прибалтийские октябрьские некоторые еще в китае трекаются, только часть до латвии дошла. Литовская пропала.
А ты через какую страну в РБ заказываешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.