Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не подскажите, какие критерии к акаунту чтобы получить ссылку приглашение? есть минимальная сумма заказа? или можно просто 0.01 цент сделать заказ и все?
 



не подскажите, какие критерии к акаунту чтобы получить ссылку приглашение? есть минимальная сумма заказа? или можно просто 0.01 цент сделать заказ и все?
Хватит центовика и после оплаты подождать 5-7 дней. После этого ссылка на приглашение берётся.
 
  • Like
Реакции: Juggler и maydzi
Если только НРеги, то да. Если НР + 1 отоваренный, то 0.01 на выходе
Ого. Спасибо за подсказку... Еще бы понять как их отоваривать... А то у меня последние пару недель бот клозит около 70%..
 
Кто знает как фикс? ошибка системы, транзакция не может быть выполнена. Код ошибки: CSC_7200029
 
  • Like
Реакции: KVLonmtik и Nicknaemer
По 500\1000 . Появилась мысля, что акк основа должна быть зареганная на ру. Кто может, проверьте пли-и-з.
 
Скинь под адекватный Хайд.
Ты узнал ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По 500\1000 . Появилась мысля, что акк основа должна быть зареганная на ру. Кто может, проверьте пли-и-з.
Чушь, пацан дал подсказку копать в сторону ипов! Что это значит ?!
 
Ты узнал ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чушь, пацан дал подсказку копать в сторону ипов! Что это значит ?!
А он сам то знает, что это значит ? Уверен, что нет. Ляпнул и ушол.
 
Если только НРеги, то да. Если НР + 1 отоваренный, то 0.01 на выходе
Отоваренный как давно? Можно стреляный?
А то у меня недавно отоваренные около 0,1 дают((

Други из РБ у кого несколько кошельков яд - каждый нужно верифицировать или достаточно один и потом остальные как-то от него?
 
Если только НРеги, то да. Если НР + 1 отоваренный, то 0.01 на выходе
У меня только до 5 +0,01
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если только НРеги, то да. Если НР + 1 отоваренный, то 0.01 на выходе
 
Отоваренный как давно? Можно стреляный?
А то у меня недавно отоваренные около 0,1 дают((

Други из РБ у кого несколько кошельков яд - каждый нужно верифицировать или достаточно один и потом остальные как-то от него?
Достаточно одного. Здесь можно почитать в разделе "Копирование идентификации". ЮMoney (yoomoney.ru)
 
Я как раз так и про оплату спрашивал
Если ты будешь пытаться оплачивать заказ в рублях, то евробонус к нему просто не приклеится. Это не купон, который можно приклеить, кинув в неоплату, а потом оплатить хоть в гондурасских песо. Он применяется автоматом в момент оплате только если выставлена валюта оплаты евро.

А вот с какой карты платить это уже не имеет значения, будет автоконверсия
 
  • Like
Реакции: eddo и Andrey M
Кстати, по рефкам, заметил, что когда захожу с ip BY, выставляю настройки RU, у меня пропадает меню пригласить друга, заходит только по прямой ссылке. Меняю обратно настройки на BY, меню появляется. Но на тех и других настройках сыпет г, уже старые акки жалко пороть становится
 
  • Like
Реакции: kwagner и lommbart90
да, 8/12 взялся... Ноут не к тому вайфаю подключился... Но вот вопрос отоварки остался...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.