Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто откроет конверт на 600р на мой евроакк,или набьёт пистолеты?в личку.
 
в общем наблюдения 500/1000
думаю все зависит от способа взятия ссылки или от самой основы, потому что есть н-количество аккаунтов, где 100% приходят 500/1000, как бы я не делал рефов все равно придет то что нужно
неа. везде брал по одной ссылке и по одной схеме.
в одном аккаунте стабильно 500-1000 дает, в остальных мусор :(
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Do you know how to pay with webmoney on mobile.aliexpress.com ? Fiddler is not working in mobile version
 
неа. везде брал по одной ссылке и по одной схеме.
в одном аккаунте стабильно 500-1000 дает, в остальных мусор :(
гребанные китайцы, уже последние крохи отбирают, что теперь делать честным абузерам О_о
 
гребанные китайцы, уже последние крохи отбирают, что теперь делать честным абузерам О_о
Если Вы всерьёз хотите разочаровать родителей, а к гомосексуализму душа не лежит — идите в искусство (с)
 
на какие карты снимаются 600/1000?
 
Кому то 10/10 те которые за 6 рефов дали ? Уже как бы 5 декабря, 7 дней прошло от 28, а купонов нет.
Хмм, тут бы за октябрь хотя бы получить 10 от 10, а вы уже за ноябрь спрашиваете)));)
 
  • Like
Реакции: krysa и Evgen1981
чет у меня на РУ купоны 600/1000 рефы не хотят засчитываться, ни у кого такой проблемы нет?
из 50 кликов только 3 рефа
хочу 600/1000 к евробонусу добавить
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Смотри что происходит во время выполнения, наверняка ошибка какая в браузер

всё нормально, ноовреги открывают конверты

вот такая залупа у меня только с РУ купонами уже месяца 2, просто незасчитывает рефов.
 
чет у меня на РУ купоны 600/1000 рефы не хотят засчитываться, ни у кого такой проблемы нет?
из 50 кликов только 3 рефа
хочу 600/1000 к евробонусу добавить
частишь наверно. по реже бей
 
всё нормально, ноовреги открывают конверты

вот такая залупа у меня только с РУ купонами уже месяца 2, просто незасчитывает рефов.
Ты сразу по ссылке проходишь или на нр собственный сначала открываешь а потом посылке?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
600/1000 к евробонусу может кто набить ,какая цена?
 
Народ подскажите промик не на новорога.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.