Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


всё нормально, ноовреги открывают конверты

вот такая залупа у меня только с РУ купонами уже месяца 2, просто незасчитывает рефов.
На повторные ру купоны почему-то 2 или даже иногда 3 раза конверт надо открыть, чтоб засчитало
 
С профилем india пистолет не играет
 
  • Like
Реакции: айболит
евро баланс все 10,15,20 все стыкуются с промо?
 
у меня скрипт стоит на оплату.нр капчу вводить руками приходится
тогда лави лайфхак. мне его в личку хороший человек написал. Я уже делаю. все супер и без капчи. (скрипт то я напишу если что, а вот капку именно обойти нужно было)


так вот:
просто в приложении веб мани привязать гугл аккаунт, а при оплате в инкогните выбирать гугл авторизацию. вооще шик... даже капчи нет. просто логин пароль от гугл ака, которые и так сам хром помнит
 
Можете, пожалуйста, подсказать как можно получить купон 200/300(даётся при открытии bonus buddies) не через мобильное приложение?
 
Ребята, есть у кого-то ссылка на Amazon сертификаты? Никак в поиске на Али не могу найти((
 
Подскажите пожалуйста, как добавить купон 700/2700 к акку с евро балансом?Немного вылетел из темы
 
В каких городах кдв работает? В моем есть и через офф сайт могу заказать, а на али нет
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Подскажите пожалуйста как на басе открыть евро конверт
 
  • Like
Реакции: humanaka13
Подскажите пожалуйста, как добавить купон 700/2700 к акку с евро балансом?Немного вылетел из темы
открыть реф ссылку другого аккаунта, но вероятность успеха не самая большая
 
  • Like
Реакции: Georg99 и SanSanovich
Подскажите пожалуйста как на басе открыть евро конверт
 
  • Like
Реакции: humanaka13
один хрен глушат новорегов
Каким образом? кроет просто?

Подскажите кошачую еду нормальную с тмолла с бесплатной доставкой по регионам или меньше 100 в пункты выдачи
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Каким образом? кроет просто?

Подскажите кошачую еду нормальную с тмолла с бесплатной доставкой по регионам или меньше 100 в пункты выдачи
Пару заказов получилось норм сделать. Теперь после оплаты через несколько часиков пишет завершен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.