Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Zater9Ivshiisya
Так меняй цену. Возьмем, допустим, повербанки, твои 10-15 объявлений в городе не более 200к жителей с задранной ценой заставят остальных тоже цену поднять. Рыночек подстроится, как говорится.
Такой большой а в сказки веришь.
Весь этот ширпотреб нахер никому не нужен по цене али. Чем покупать у неизвестного барыги с авито, у которого может товар бракованный, потому и продает или уже поюзанный, лучше сделать заказ на Али и получить новенькую вещь через пару недель. Заинтересовать можно только ценой ниже чем у али. Исключение только какой нибудь специфический товар, на который есть спрос и который лучше осмотреть перед покупкой.
 
  • Like
Реакции: ExTrend и 8mearnixs
Такой большой а в сказки веришь.
Весь этот ширпотреб нахер никому не нужен по цене али. Чем покупать у неизвестного барыги с авито, у которого может товар бракованный, потому и продает или уже поюзанный, лучше сделать заказ на Али и получить новенькую вещь через пару недель. Заинтересовать можно только ценой ниже чем у али. Исключение только какой нибудь специфический товар, на который есть спрос и который лучше осмотреть перед покупкой.
Да я этими повербанками торгую уже 2 года, цену делаю четко как на али. Из-за рисков (товар не придет, нет возможности посмотреть, пощупать) люди охотно беррут 10000)
 
  • Like
Реакции: MortSet
Алик смекнул, что он может использовать свою платформу для оптовиков. Но как сделать оптовую цену для такой категории покупателей?
Правильно отркрыть дырку для массового фарма скидочных купонов. Эти купоны, официально для розничников, но получить их может только профессиональный абузер с софтом и платными проксями и картами. Алику не выгодно, чтобы дырки которые он оставляет для оптовиков начали эксплуатировать розничные клиенты (они же халявщики). Он будет закручивать и откручивать гайки ровно таким образом, чтобы розничные клиенты продолжали покупать по купонам для розничных клиентов, а оптовики по купонам для оптовиков.
Именно поэтому дырки не закрываются до конца и именно поэтому делается все для того, чтобы информация о них перестала попадать в паблик и не выходила за пределы закрытых групп оптовиков.

ИМХО.
Я всегда знал что али это банда жуликов,пилят бюджеты пока мы с продавцами играемся,а как игры притихают,то появляется РобинГуд,который нашел дыру-дырищенскую и вазелин и гавно начинает бурлить :troll:
 
Товарищи, может кто может поделиться хоть одним, нормально работающим прокси РФ ? Спасибо.
 
в общем наблюдения 500/1000
думаю все зависит от способа взятия ссылки или от самой основы, потому что есть н-количество аккаунтов, где 100% приходят 500/1000, как бы я не делал рефов все равно придет то что нужно
 
  • Like
Реакции: Zakir21, Moresick и oeg
У меня на основы, на которые 1-3 декабря давало 500/1000, за 4 декабря накидало мусор. У кого-нибудь была обратная ситуация, когда после мусора пошли нормальные купоны?
 
  • Like
Реакции: snooker147 и raiter1201
в общем наблюдения 500/1000
думаю все зависит от способа взятия ссылки или от самой основы, потому что есть н-количество аккаунтов, где 100% приходят 500/1000, как бы я не делал рефов все равно придет то что нужно
за сегодня есть 500/1000? Я на нр взял ссылки без покупок - везде говнопак, хотя раньше один как-то удалось сделать
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Мне не удалось взять, тоже интересует этот купон
то же все перебрал новорени старореги с пакупкам и без и те на которые давали 400/500 не чего не прокатывает(походу китайцы нае.......али в очередной раз нас
 
помогите обойти. ип разный мобильный, пробую через мозилу инкогнито мобил вид + сенсор. для набития беру аки Росс. или Европ. толку нет(
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    38,4 KB · Просмотры: 199
  • Like
  • Haha
Реакции: Jack_Ma, eg0rka и mikllll
 
то же все перебрал новорени старореги с пакупкам и без и те на которые давали 400/500 не чего не прокатывает(походу китайцы нае.......али в очередной раз нас
Мда, плохо. На СР очень бы хорошо такой купон для мелочи, больше ничего сейчас вроде нет кроме говнопака
 
У меня на основы, на которые 1-3 декабря давало 500/1000, за 4 декабря накидало мусор. У кого-нибудь была обратная ситуация, когда после мусора пошли нормальные купоны?
никто о таком не писал. А вот наоборот - сколько хочешь...
 
  • Like
Реакции: snim
У меня на основы, на которые 1-3 декабря давало 500/1000, за 4 декабря накидало мусор. У кого-нибудь была обратная ситуация, когда после мусора пошли нормальные купоны?
токая жы хуйня. 5001000 rip ? :okay:
 
Кому то 10/10 те которые за 6 рефов дали ? Уже как бы 5 декабря, 7 дней прошло от 28, а купонов нет.
Хм, а те что в прошлом месяце должны были дать вы уже получили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.