Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он тебе изменил цену потому что нету купона, заюзай тот же купон 500/1000 и увидишь разницу в ответе продавца
так изначально был купон, купил за ~4,5 $ что ли (тогда эта мышь стоила 10$ с чем-то).
товар отправили, но он вернулся через 5 дней продавцу. продавец спросил высылать заново или возвращать деньги. ну так как по купону - сказал слать еще раз.
 
Такой вопросик: сейчас можно как-то сделать 20$?
 
Помогите, кто в Басе силен, никак не получается детектить элемент секур, при открытии конверта, нужно такие акки в текстовый файл записывать, а ничего не пишется.
 
не могу открыть евроконверт сегодня, начать играть не могу, кто сейчас бьет, как у вас? болт прикручен или мой впн вынесли опять..
 
Где достать купон 400/500р?
Этот вопрос задаётся регулярно, хотя после распродажи 11.11 прошло уже 2,5 недели. Только вот тогда они и были, притом всего один день. Больше нигде не взять.
 
  • Like
Реакции: Mironos и Zater9Ivshiisya
••Что сейчас можно "прикрутить" к евро-балансу (из доступного на РФ)?
* 500/1000 приглосы не работают - пишет на нр что "мы уже знакомы"
** набить рус купон в бадиасе тоже не получается (на нули скатывается постоянно "падлюка"☺)
*** мож промик какой заюзать есть?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Denisochka
Что делать с этим пидарасом? Заказ в ожидании отправки с 11.11, я уже дважды продлевал срок отправки, но он не шевелится и пишет отписками? Причем там не было скидок, из-за которых ему не выгодно отправлять, сейчас товар стоит так же.
Какие вообще варианты есть заставить отправить? Только угрожать ему в сообщениях 1звездой и жалобами или отмена по причине нет в наличии? Во втором случае будет почти гарантированный фейк трек, да и в первом возможно тоже
Посмотреть вложение 224986
Если не хочет отправлять, то, скорее всего, не отправит и ничем его не заставить. Как вариант написать в ТП, может смогут повлиять на него.
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Харэ отдыхать.... Screenshot_20201201-133842.jpg
Июльские уходящего, игравшие, но без покупок, цепляем К нему нр.(поправил !!)
НР+НР все также не клеится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oxygen7 и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.