Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. У тебя и говнопаки? Я глазам своим не верю.
Специально посмотрел, что выдает ак, который приглашает и потом получает 500/1000. Основа - уровня silver.
Ссылку я беру не мобильную. А перехожу прямо из браузера ББ. Там ссылка идет не чистая а с хвостом (важно это или нет - не знаю).
Посмотреть вложение 226012
Он раздает по 1800 руб. Может в этом дело?
Посмотреть вложение 226000
Привет. Да, сплошные говнопаки, на 1 акк только прилетел нормальный купон, чем это вызывано - не знаю.

1800 руб пишет и у меня. А вот насчет ссылки - попробую, спасибо. Может дело как раз в этом.

Загнал 2 рефа, на самих рефов насыпало говнопаки, посмотрим что завтра прилетит на основу.
 
Последнее редактирование:


Тоже заметил, что левые аккаунты показывает, но регистрация засчитывается. Если сильно смущает, нужно нажать на глобал версию сайта и с неё перейти по ссылке.
Мне и купоны заходили классные 5/8, 5/9 и чужие акки считало в прошлом месяце :) Сейчас жду будет 10/10 или нет.
 
Привет. Да, сплошные говнопаки, на 1 акк только прилетел нормальный купон, чем это вызывано - не знаю.

1800 руб пишет и у меня. А вот насчет ссылки - попробую, спасибо. Может дело как раз в этом.
Тебе их много надо? Могу дать тот ак во временное пользование. Там их штук 12 живых.
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Тебе их много надо? Могу дать тот ак во временное пользование. Там их штук 12 живых.
Мне нужны на конкретные акки для добивки к евробонусам. На акки с заказами нету никаких других адекватных купонов, промо я вообще не видел. Да и на НР промо на 250 рублей без каши - так себе вариант. На Укр добивают пистолетом, а на РФ его нет - единственный известный мне вариант это 500/1000. Или я что-то не знаю?
 
Мне нужны на конкретные акки для добивки к евробонусам. На акки с заказами нету никаких других адекватных купонов, промо я вообще не видел. Да и на НР промо на 250 рублей без каши - так себе вариант. На Укр добивают пистолетом, а на РФ его нет - единственный известный мне вариант это 500/1000. Или я что-то не знаю?
ОК. Скинь реф.ссылки в личку. Завтра закажу разную мелочевку. Может и прилетит желаемое туда куда надо.
 
ок. готовы чтобы вас кидали на 17т.р и другие суммы. ставьте звездочки свои. Китаец магазин новый откроет и так по кругу....косить деньжата с терпил-абузеров. Вас тут почитаешь, так истинный абузер-это бесправное чмо которое всё должен терпеть. никуда не жаловаться и ничего не требовать....ваше дело следовать таким "кодексам"

А я ведь нигде не писал что меня китаец кинул-это ты сам придумал.
Я купил у него товар и не написал ордера с суммой. Вот китаец и отправил мне мин. комплектацию.
Там спор не за "кинул". Там спор за то что мне товар в минималке не нужен, а назад отправлять, вес большой, очень дорого. А прод не может отдельно отправить аксессуары. Выходит замкнутый круг. И он еще и делает вид что меня не понимает(а может и реально не понимает) -я ему картинки рисую. В общем сложно очень за 17 тысяч спорить с китайцами
 
На Укр добивают пистолетом, а на РФ его нет - единственный известный мне вариант это 500/1000. Или я что-то не знаю?
Можно ещё попытаться в "Бонусных друзьях" набить купон на Россию 600/1000 (у кого-то ведь получилось). Тоже планирую попробовать так сделать. :bully:
 
Можно ещё попытаться в "Бонусных друзьях" набить купон на Россию 600/1000 (у кого-то ведь получилось). Тоже планирую попробовать так сделать. :bully:
Можно, но смысл? Если уж набивать, то проще еще +10 евро набить сверху. Или 600/1000 очень легко набивается?
 
Много китайцев на*бывают при разбивке?
 
Насчёт легче - не знаю, но забираются они точно гораздо проще. И их можно плюсовать к евробалансу.
Главный вопрос в набивке. Грубо говоря, если и там и там нужно 50 акков - проще и выгоднее набить евро, чем этот 600/1000
 
  • Like
Реакции: велтиста
  • Like
Реакции: Istera
хаха
я только хотел написать "если ты килиманджаро то все"
похвастаешься фотками своей самой дорогой разбивки - "мопед в разбивку"?
Как получу -обязательно.
Впринципе в личках я уже многим рассказывал. Но думаю все же лучше дождаться мотоцикла.
 
  • Like
Реакции: gnom
Но думаю все же лучше дождаться мотоцикла.
100% его надо полностью собрать. Иначе как на нем ездить.
333.jpg
 
  • Like
Реакции: Kig, nwolf27 и iqzavr
Как получу -обязательно.
Впринципе в личках я уже многим рассказывал. Но думаю все же лучше дождаться мотоцикла.
Не проще ли было взять в разбивку несколько ходовых товаров и уже по месту купить мотоцикл?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или там что-то вроде такого мотоцикла ?) :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Что по поводу 600/1000 рф, сколько аккаунтов надо?
 
  • Haha
Реакции: GeekTime
А я ведь нигде не писал что меня китаец кинул-это ты сам придумал.
Я купил у него товар и не написал ордера с суммой. Вот китаец и отправил мне мин. комплектацию.
Там спор не за "кинул". Там спор за то что мне товар в минималке не нужен, а назад отправлять, вес большой, очень дорого. А прод не может отдельно отправить аксессуары. Выходит замкнутый круг. И он еще и делает вид что меня не понимает(а может и реально не понимает) -я ему картинки рисую. В общем сложно очень за 17 тысяч спорить с китайцами
чтобы не было непоняток я размещаю заказ в неоплату с нужным адресом, комплектацией, примечанием к заказу о сумме в таможенной декларации и даю проду номер этого заказа
 
Не проще ли было взять в разбивку несколько ходовых товаров и уже по месту купить мотоцикл?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или там что-то вроде такого мотоцикла ?) :)
Принцип абузера наверное)
 
  • Like
Реакции: S1maxon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.