Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напишите у кого 10 евро финиш. Евро вернутся на счёт?
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
товар в корзину - вбиваеш адрес- подтвердить адрес и перед нажатием оформить заказ, вводим в окошко промокод и жмём применить.
 
Тогда ещё лучше. акк т.е чел то 1. И карта значит одна , егоонная. Забрал купон и отоварился своей картой. Как говорил винни-пух: по моему так. :)
Не понял. Карты 2. Я просто не тарю сразу, нет времени. День бью - день тарю, естественно карта уже другая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вводим в окошко промокод
их тут конечно 100 раз писали, но мне не нужен был :request:
А теперь, из-за тебя, нужен :wink: поделись плиз
 
Для новорегов 2U даёт -3,54 евро
280/350 для НР-РУ. Дает 3.54е. Чтоб не было заказа.
EXP68
EXP70
 
основа какая у тя? рф или забугор? и насколько сильно ср?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

давали во время распродажи пару дней древним старорегам
Зачем инструкция на г-пак ? Лучше вы напишите инструкцию, как вы делаете .
может ссылка старая нужна или акк старый
Основа - ак которому примерно год, все рф. Ссылка-приглашение берется с ру IP с ББ.
Новорег тоже регистрируется с ру IP и все настройки тоже рф. Старая или свежая ссылка-приглашение роли не играет.
Через несколько часов после покупки на основу приходит 500/1000. И никаких говнопаков.
 
Основа - ак которому примерно год, все рф. Ссылка-приглашение берется с ру IP с ББ.
Новорег тоже регистрируется с ру IP и все настройки тоже рф. Старая или свежая ссылка-приглашение роли не играет.
Через несколько часов после покупки на основу приходит 500/1000. И никаких говнопаков.
Унас основы НР. И у мя нет возможности регать донора на ру ип- ошибка 9002. Будет момент попобуй пож-та твоим же методом - ОСНОВА НР.
 
я тут недавно обнаружил одну чудную ссылку s.click..... вот возник вопросик ее нужно иногда обновлять?
 
Унас основы НР. И у мя нет возможности регать донора на ру ип- ошибка 9002. Будет момент попобуй пож-та твоим же методом - ОСНОВА НР.

Вот тебе старый ак и ссылка-приглашение к нему.

Скрытое содержимое для пользователей: ljhvb
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Вот тебе старый ак и ссылка-приглашение к нему.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если я зарегаюсь по той ссылке - ту да точно г- пак пойдёт. я вчера и сёдня шт 40 делал. для пробы щас зарегаю. Для пробы и ты зарегай пож-та по моей ссылке. Посмотрим , что придёт.
--Ссылка удалена--
 
Странно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: raiter1201 и Xigf
у
Вчера был атакован в личке, но эта атака принесла результат и натолкнула на идею, так как тарю 10$ транзитом, решил расширить свой 200ый список )) Да 100 баллов прилетает на след день за заказ от 1$, Latvia . Главное кликнуть по красному баннеру над товаром в корзине и активировать кешбек........и сделать заказ...!!!
А обменять баллы удалось? Тоже стала на НР баллы получать за заказ, только обменять эти баллы на купон не дает-зайдите позже. На основном акке таких ошибок нет. Заказ отправлен, предполагаю, что только после подтверждения заказа +20 дней (когда баллы от покупки зайдут) можно будет эти 100 баллов обменять
 
у

А обменять баллы удалось? Тоже стала на НР баллы получать за заказ, только обменять эти баллы на купон не дает-зайдите позже. На основном акке таких ошибок нет. Заказ отправлен, предполагаю, что только после подтверждения заказа +20 дней (когда баллы от покупки зайдут) можно будет эти 100 баллов обменять
да удавалось, в начале ноября, кидал пруфы ищи сама, щас не пробовал, но не думаю, что что-то изменилось...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Юлия2020
По поводу кешбека подскажите пожалуйста, к примеру тот же бакит(епн), если из анонимной вкладки тарить пистолетный купон, кешбек сработает? Также интересует если в неуплату кидать нужно ли потом при оплате переходить еще раз? Заранее спасибо
Сработает, но потом бекит его отберет и хрен выплатит)
 
Кстати, если полоса не появляется, надо через приложение перейти в раздел Cart и кликнуть в нем по товару, перейдет на сайт и полоски под товарами появятся и будет видна активация кешбека.
1607028637603.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.