Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никак под 5 не собирается пистолет, или 4 или больше5 :sad:
 
Если я зарегаюсь по той ссылке - ту да точно г- пак пойдёт. я вчера и сёдня шт 40 делал. для пробы щас зарегаю. Для пробы и ты зарегай пож-та по моей ссылке. Посмотрим , что придёт.
--Ссылка удалена--
Забавно. Дает разные наборы купонов. Сделал заказы по обоим ссылкам. Смотри, что из этого получится.
020.png

021.png
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и ljhvb
я тоже на два варианта пробовал,на второй дали говнопак,с первого вообще ничего.И на основном так же,ему более 2х лет
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: not_pioner и L&M
Как вы это делаете? Хоть инструкцию напишите для получения говнопаков. У меня никак не получается это повторить. :)
Посмотреть вложение 225839
1. Включаем ip РФ
2. Открываем хром, инкогнито. Логинимся в нем в акк-основу, убеждаемся что
3. В новой вкладке переходим по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm для взятия рефки. Если требуется - снова логинимся уже тут (часто приходится)
4. Берем реф, сохраняем.
5. Открываем другой браузер на ядре хрома (я использую хромиум). Логинимся в акк-донора, убеждаемя что включена РУ-версия али.
6. В новой вкладке открываем взятую в п.4 рефку. Скорее всего потребуется снова логиниться (привет рукожопам из али). Получаем пак купонов (если он не вылез с первой попытки - переходим по рефке повторно, насыпет. Еще раз привет рукожопам из Али. Если на этом шаге вылезло ПИДУ или "вы уже даыно с нами" - увы.
7. Вставляем ссылку на экстра фи, жмем "купить сейчас", далее следуем инструкциям на экране и оплачиваем.
8. Через 4-24 часа радуемся прилетевшему на основу говнопаку.

Всё просто.





 
Мне, кстати, с месяц назад, 6 и 7п. надо было местами поменять)) Т.е. по рефке я перешел и нифига. Купил цент и дало пак купонов, на доноре. Может тогда это норм было, но как-то странно...
 
Как у кого статистика посылок направленых через Латвиую? стоит ли сейчас туда слать
 
Если люди кому после финиша заказа с 10 евро. Их вернули?
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
Было у кого что при оформлени показывает бонус но с карты снимает ( и дальше в подробностях заказа показывает) всю сумму? До этого не прошла оплата с купоном.
Заказ отменил, ждёт одобрения прода,
Перезаказать другой товар с другой картой, бонус примерился. Куда думать? Карта, товар? Впн отвалился хз на каком этапе, ip может?
Надо было АК выбрасывать сразу, жадность блин, купон спалил, 11 евро с карты заплатил, и все на одном аке
Как у кого вообще с косяками ? Часто? Кроет упс секьюр понятно,а вот вшатать лишних баксов обидно.Чёт выбешивает уже
ЗЫ часто вообще прод вазобновляет заказ после отмены? Или это частные случаи? Деньги как после финиша потом возвращаются или быстрей?
 
1. Включаем ip РФ
2. Открываем хром, инкогнито. Логинимся в нем в акк-основу, убеждаемся что
3. В новой вкладке переходим по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm для взятия рефки. Если требуется - снова логинимся уже тут (часто приходится)
4. Берем реф, сохраняем.
5. Открываем другой браузер на ядре хрома (я использую хромиум). Логинимся в акк-донора, убеждаемя что включена РУ-версия али.
6. В новой вкладке открываем взятую в п.4 рефку. Скорее всего потребуется снова логиниться (привет рукожопам из али). Получаем пак купонов (если он не вылез с первой попытки - переходим по рефке повторно, насыпет. Еще раз привет рукожопам из Али. Если на этом шаге вылезло ПИДУ или "вы уже даыно с нами" - увы.
7. Вставляем ссылку на экстра фи, жмем "купить сейчас", далее следуем инструкциям на экране и оплачиваем.
8. Через 4-24 часа радуемся прилетевшему на основу говнопаку.

Всё просто.
Привет. У тебя и говнопаки? Я глазам своим не верю.
Специально посмотрел, что выдает ак, который приглашает и потом получает 500/1000. Основа - уровня silver.
Ссылку я беру не мобильную. А перехожу прямо из браузера ББ. Там ссылка идет не чистая а с хвостом (важно это или нет - не знаю).
023.png
Он раздает по 1800 руб. Может в этом дело?
022.png
 
  • Like
Реакции: Sanche3
сейчас кстати обращайте внимание
когда при реге открываете сначала главную али, там меняете страну и вставляете реф-ссылку для регистрации, гдето в 3-4- случаях из 10 рефссылка каких-то левых людей. сооответственно не засчитывается регистрация.
 
сейчас кстати обращайте внимание
когда при реге открываете сначала главную али, там меняете страну и вставляете реф-ссылку для регистрации, гдето в 3-4- случаях из 10 рефссылка каких-то левых людей. сооответственно не засчитывается регистрация.
Тоже заметил, что левые аккаунты показывает, но регистрация засчитывается. Если сильно смущает, нужно нажать на глобал версию сайта и с неё перейти по ссылке.
 
  • Like
Реакции: Juggler
сейчас кстати обращайте внимание
когда при реге открываете сначала главную али, там меняете страну и вставляете реф-ссылку для регистрации, гдето в 3-4- случаях из 10 рефссылка каких-то левых людей. сооответственно не засчитывается регистрация.
Тоже заметил, что левые аккаунты показывает, но регистрация засчитывается. Если сильно смущает, нужно нажать на глобал версию сайта и с неё перейти по ссылке.
А зачем вы делаете лишние движения? Главная страница не нужна, сразу вставляете реф.ссылку и вперед. Если страна оказалась не та, то предварительно поставьте РФ и только потом регистрируйтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.