Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кому нужны акки с хорошим стартом на $$$ ...пишите в личку...пара штук лишних есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxTrader
У меня чайна пост установил новый рекорд. Одну посылку в Пекине уже девятый!!! раз возвращают. Это жесть. Хоть бы дальше пошла, а то будет жалко купона.
У кого-нибудь больше раз было такое?
Обычно максимум с четвертого раза посылка шла дальше. Но это с чем-то..
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
У меня чайна пост установил новый рекорд. Одну посылку в Пекине уже девятый!!! раз возвращают. Это жесть. Хоть бы дальше пошла, а то будет жалко купона.
У кого-нибудь больше раз было такое?
Обычно максимум с четвертого раза посылка шла дальше. Но это с чем-то..
Почему разворачивают то? никогда не сталкивался, дичь в адресе наверное?
 
Кто сейчас вытаскивает ссылки для еврокупонов без затарки 4/5, как получется? Второй день пытаюсь и нифига, буду признателен за помощь...
Так затарь этот купон. Но не оплачивай. Мне помогло
 
  • Like
Реакции: vasiliy1999 и saps
помогите 20шт ак новорег
 
Почему разворачивают то? никогда не сталкивался, дичь в адресе наверное?
В адресе дичи нет. Но с чайной пост такое начало творится с конца того года. Не со всеми посылками. Во время эпидемии часто были возвраты не до продавца, а до международного пункта обмена. Выглядит примерно так: погрузка-возврат на меж.отправку-заново погрузка.
 
Почему пистолет на Украину работает, а на РФ нет? :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

1604173540029.png
1604173605324.png
 
народ как секурити побеждаете? карта привязалась, евро 40, это уже 5 аккаунт на эту карту, предыдущие ок все было. с куками пробовал..
 
народ как секурити побеждаете? карта привязалась, евро 40, это уже 5 аккаунт на эту карту, предыдущие ок все было. с куками пробовал..
Юзай другую карту
 
  • Like
Реакции: prixod
Последнее редактирование:
Несколько дней назад попробовал сделать 500/1000 - пригласи друга, пюно купон все никак не приходит, очень может быть, что их притормозили до конца 11.11
приходят, но не все
 
  • Like
Реакции: Sapfir999
В адресе дичи нет. Но с чайной пост такое начало творится с конца того года. Не со всеми посылками. Во время эпидемии часто были возвраты не до продавца, а до международного пункта обмена. Выглядит примерно так: погрузка-возврат на меж.отправку-заново погрузка.
Есть такая хренька, по 3 посылкам, при этом это в основном одежда (майки/боты), причем такое только со СРАМом - остальные отправки ноу проблем. 95% все же вылетают, слава богам :wink:, но вот 3 штуки по Китаю шмонает уже мама не горюй сколько, интересно вылетят ли наконец за пределы.
1604174119915.png
ps софт как-то кривовато пики склеил :wink: но суть понятна, весь октябрь посылка шмонается по Китаю
 
  • Like
Реакции: Sapfir999, Sergios и Aush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.