Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
товар с треками вида LK001....CN провалявшись в косоглазии 40 дней, сегодня приобрел статус "Возврат решение таможни". 20 аккумуляторов 21700 в топку с купонами. Косоглазые придурки.
 


screenshot.jpg


Как думаете оно пойдет дальше само или надо с ними связываться? Даже не представляю из за чего могла быть проблема там просто кусок текстолита (переходник)
 
Если вы из рб и хотите пользоваться приложение Гдепосылка на телефоне. то просто в настройках приложения поставьте английский язык и оно заработает
 
товар с треками вида LK001....CN провалявшись в косоглазии 40 дней, сегодня приобрел статус "Возврат решение таможни". 20 аккумуляторов 21700 в топку с купонами. Косоглазые придурки.
Не ты первый и не ты последний.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Есть в теме люди, которые в последний месяц заказывали компютерные кулера с Али? Сделал 4 заказа - 3 из них вернули отправителю, одна чудом проскочила. В отзывах смотрю именно украинские покупатели жалуются, что данный товар не пропускают.
Очень нужны хорошие 4-пиновые кулера в системник, а здесь такие проблемы. Немало времени ушло коту под хвост :(
SZX - Prohibited-Magnetic
Returned to domestic location from line-haul
 
Есть в теме люди, которые в последний месяц заказывали компютерные кулера с Али? Сделал 4 заказа - 3 из них вернули отправителю, одна чудом проскочила. В отзывах смотрю именно украинские покупатели жалуются, что данный товар не пропускают.
Очень нужны хорошие 4-пиновые кулера в системник, а здесь такие проблемы. Немало времени ушло коту под хвост :(
проси продавцов не отправлять Aliexpress Standart Shipping
 
600/1000 прикрыли? Пишет: акция недоступна в вашей стране. Меняю доставку на США долларовый открывается.
С ру ип вообще никак не пускает.
 
проси продавцов не отправлять Aliexpress Standart Shipping
У него кроме этой доставки никакой другой нету в лоте. Просил уже и перевыслать еще раз другой службой, отказывается. Пишет мол открывай спор и возвращай деньги.
И как на зло на Али я не нашел другого прода с данными вертушками.
 
Открываю мопед в надежде, разочарованно закрываю, купонов на рф нет. Ломка.
 
  • Like
Реакции: eddo и GeekTime
Есть в теме люди, которые в последний месяц заказывали компютерные кулера с Али? Сделал 4 заказа - 3 из них вернули отправителю, одна чудом проскочила. В отзывах смотрю именно украинские покупатели жалуются, что данный товар не пропускают.
Очень нужны хорошие 4-пиновые кулера в системник, а здесь такие проблемы. Немало времени ушло коту под хвост :(
Тоже ловил много возвратов по некоторым видам товаров, но потом заметил, что посылки отправленные почтой
YANWEN international, все таки доходят в большинстве случаев в Украину.
 
Всем привет, Зарегайте, пожалуйста, 2 акка по рефке на Летишопс (когда даст выбрать регион, укажите Украина) и скиньте лог и пасс в личку. А то у меня перестало их засчитывать. Сильно меня выручите, буду премного благодарен. https://letyshops.com/ua/winwin?ww=13714512
 
что за ошибка не могу снять 600 от 1000

пишет карта не соответсвует стране
 

Вложения

  • ошибка карты.jpg
    ошибка карты.jpg
    70,3 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: kraken111
бля ну тогда легче ещё раз заказать чем ебаться с ними
Так любая посылка новой почты может так попасть и неизвестно, сколько продлится этот рейд. Может на очереди будет мист. Лучше сразу разобраться с этим и пройти все круги ада для опыта.
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.