Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, я в рублевой корзине применил промик на 2000. Довел до оплаты. Есть какая-то возможность из товаров ожидающих оплаты перейти на оплату в баксах? Хочу оплатить с мультивалютной карты, где USD по ЦБ списываются.
С вебмани понятно, что все автоматом. А вот с карты...
А ты не пробовал вверху выбрать доллары? Зайти в заказы...
 
  • Like
Реакции: Snoks


Нужен совет! Срочно нужно перевести деньги с кошелька WMZ на кошелек WMZ НО!!! НЕ ПРИХОДИТ КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В СМС!!!! в чем причина? пробую с разных браузеров с разных устройств на протяжении часа, смс нет!!!! E-Num не подключала, приходят коды подтверждения на телефон! Было у кого такое?
а зачем за смс платить, если enum в приложении на смарте можно юзать?
 
евро 15 ки не включили снятие? через 30 минут поседний сгорит
 
  • Haha
  • Like
Реакции: faza20 и KonstantinKrestov
Я делаю с эмулятора на Android. Сделал покупку. Потом захожу и вот такая дичь. Не могу понять. Ип меняется. Устройство новое. В первый раз самое интересное выдал 5 евро. Потом новое устройство новое ип и такая шляпа... Как решать это. потом начал выходить используйте другое устройство даже когда пытался сделать 500/2000
 

Вложения

  • Screenshot_20201227_234656_com.vmos.pro.jpg
    Screenshot_20201227_234656_com.vmos.pro.jpg
    228,6 KB · Просмотры: 150
When will 7€ and 15€ bonus be back? Security errors everywhere...
 
  • Like
Реакции: Georg99
ну как бы кубышка уже снята. всем спасибо - расходимся.
Ну как бы отлично будет. Но если нет то нет. Станки на заводах ждут кул хацкеров не сформировавших начальный капитал.
 
Вот что делать. Пистолеты совсем не дают ( и 500/2000 тоже. Другое устройство и ошибка безопастности
 
Я делаю с эмулятора на Android. Сделал покупку. Потом захожу и вот такая дичь. Не могу понять. Ип меняется. Устройство новое. В первый раз самое интересное выдал 5 евро. Потом новое устройство новое ип и такая шляпа... Как решать это. потом начал выходить используйте другое устройство даже когда пытался сделать 500/2000
Приложение алика выпаливает эмуляторы на раз. Начиная с железной части и заканчивая его двигательной и аппаратной активностью, сетевыми соединениями, логинами, контактами. Если где-то что-то ещё пропускает - это более недоработка.
 
Приложение алика выпаливает эмуляторы на раз. Начиная с железной части и заканчивая его двигательной и аппаратной активностью, сетевыми соединениями, логинами, контактами. Если где-то что-то ещё пропускает - это более недоработка.
и как тогда пистолеты делать? инкогнито с агентом не робят постоянно перезагрузка. Причем один раз мне удалось получить 5 евро через тот же самый эмулятор(
 
и как тогда пистолеты делать? инкогнито с агентом не робят постоянно перезагрузка. Причем один раз мне удалось получить 5 евро через тот же самый эмулятор(
Менять браузер/ИП и экспериментировать. Только что отоварил 10/15 с пистолета
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Менять браузер/ИП и экспериментировать. Только что отоварил 10/15 с пистолета
а как вы делаете. я вот беру новый ип. инкогнито и захожу по ссылке пистолет. А он блять постоянно грузит и не запускает
 
можно ссылку на запуск игры пистолета для браузера?
 
и как тогда пистолеты делать? инкогнито с агентом не робят постоянно перезагрузка. Причем один раз мне удалось получить 5 евро через тот же самый эмулятор(
Не знаю, в инкогнито ли у тебя дело. Но и без инкогнито - стрельба идёт на ура. С браузером вобще всё хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.