Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забанила и меня Летижопа)
Лей трафик на ссылки - будут другие переходы и не так подозрительно будет выглядеть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я только недавно нашел себе разбивочника топового, ток 500$ успел отоварить((
Круто. Я писала china box, чтобы разбивал мне, а он говорит научи меня делать купоны,а разбивать не захотел)))
 
  • Haha
Реакции: faza20


С учетом ситуации в минувшее воскресенье руководство Alibaba Group одобрило расширение программы обратного выкупа акций с $6 млрд до $10 млрд. Программа продлится до конца 2022 года
Так может это такая многоходовОчка от Ма)
 
  • Like
Реакции: wadim_m и DigitalSpirit
Никто не ответил - если $10 висящий в неоплате отменить купон вернется? После финишей/клозов возвращался...
 
Рябята какие сейчас купоны реально получить ?
 
Так может это такая многоходовОчка от Ма)
Еще летом писал, что попахивает многоходовочкой. Привлек инвесторов шикарной статистикой, инвестора вливали бабосы и запампили акции, Ма слил на вершине и выкупил на дне.
 
  • Like
Реакции: A123
Для тех, кому надо промики от большой суммы)
ITOGI500 — 500р. от 5500р.
ITOGI800 — 800р. от 8800р.
ITOGI1000 — 1000р. от 12000р.
ITOGI1500 — 1500р. от 18000р.
ITOGI2000 — 2000р. от 22000р.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin, GeekTime и OZ!
Все ребзики на завод. :derpwhy: походу забор долларов пофиксили как и на евро.
опять станки 3D принтеры ломать..но скоро хуй к заводу подойдешь- периметр с дронами с ракетами, как живой абузер встает в очередь в отдел кадров -сразу мокрое место... )).. хотя размечтался я..забыл, что в Мордоре чародеи шаманы правят бал и прочие звездочеты.... На свечной заводик свечки восковые лепить, всегда возьмут ))
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: A123
 
  • Like
Реакции: A123
опять станки 3D принтеры ломать..но скоро хуй к заводу подойдешь- периметр с дронами с ракетами, как живой абузер встает в очередь в отдел кадров -сразу мокрое место... )).. хотя размечтался я..забыл, что в Мордоре чародеи правят бал и прочие звездочеты.... На свечной заводик свечки восковые лепить, всегда возьмут ))
опять курил? :stare:
 
Чем Абузер отличается от можемповторяльщика?.... Правильно -ФАНТАЗИЕЙ и не стереотипным мышлением ))
П.С. один дурачек, воющий на луну, написал раз и повторять..... Я как Навальный не пью и не курю.... Бегаю.... по магазинам.... )))
 
  • Like
Реакции: Walero и KonstantinKrestov
Еще летом писал, что попахивает многоходовочкой. Привлек инвесторов шикарной статистикой, инвестора вливали бабосы и запампили акции, Ма слил на вершине и выкупил на дне.
именно так
 
  • Like
Реакции: shopicont
Ребят, я в рублевой корзине применил промик на 2000. Довел до оплаты. Есть какая-то возможность из товаров ожидающих оплаты перейти на оплату в баксах? Хочу оплатить с мультивалютной карты, где USD по ЦБ списываются.
С вебмани понятно, что все автоматом. А вот с карты...
 
Ловись рыбка большая и большая(с)
Эх, неблагодарный нынче абузер пошел. Благо, их меньшинство) Ой, о чем это я... Какие еще меньшинства?
А ты сам благодарный что-ли? Благодаришь Джека Ма или купоны с балансами тыришь у него?
 
Нужен совет! Срочно нужно перевести деньги с кошелька WMZ на кошелек WMZ НО!!! НЕ ПРИХОДИТ КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В СМС!!!! в чем причина? пробую с разных браузеров с разных устройств на протяжении часа, смс нет!!!! E-Num не подключала, приходят коды подтверждения на телефон! Было у кого такое?
 
Ребят, я в рублевой корзине применил промик на 2000. Довел до оплаты. Есть какая-то возможность из товаров ожидающих оплаты перейти на оплату в баксах? Хочу оплатить с мультивалютной карты, где USD по ЦБ списываются.
С вебмани понятно, что все автоматом. А вот с карты...
сделать неоплаченный в рублях, в настройках переключиться на баксы и оплатить? не? или не так поняла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.