Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С центовой доплатой есть пистолетные сейчас?
 


На скрине же купон за 24 число ...
Это дата набития купона, а не когда был сделан скриншот, написала после того как забрала, у меня 10ки таких акков, только на них забрать не получается
 
А пистолет для России все так же хреново-мало дает ???
 
  • Like
Реакции: YamaXa
600/1000 купоны уже никак не получить?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Так для Украины пистолет заработал или нет? Забрать купоны дает?
 
Никто не подскажет ,почему приглашенных после покупки не всех защитывает ,так и остаётся надпись купон получен напомните другу сделать покупку. Там что ,тоже какой то секрет ?
 
у кого-нибудь бас удаляет использованные строки из файла? у меня почему-то постоянно удаляет сам файл
 
и что хотите сказать что они включат в пн забор куонов раз распродажа? неее завтра и не более, а то подгорают
я понимаю что это серьезнее локдаун чем предыдущий и все планы пошли по одному месту, ждем супер распродажи след зимой чтоб были супер купоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у тебя мега версия баса, скачай лайтовую
в любой версии есть настройка или удаление или чтение и др
 
Есть. Это где-то 2.8. мне такие попадались
Это если без вагонов и вантап?
позавчерашние дают
Спасибо. А новореги только один раз дают по +1000, или можно через 12 часов для другой основы сыграть и снова дадут +1000?
Никто не подскажет ,почему приглашенных после покупки не всех защитывает ,так и остаётся надпись купон получен напомните другу сделать покупку. Там что ,тоже какой то секрет ?
Сейчас что-то поломалось у них там, то 9001 на аккаунтах, которые уже своих реффералов привели и 5/10 получили выдаёт, то так же покупку не отмечает, хотя товар уже из Китая вылетел.
Не знаю с чем связано. На одном аккаунте сегодня засчитало шестого рефа, а на остальных так и не засчитало, хотя покупкам так же по нескольку дней. Вывод - для 10/10 нужно тарить до 20х чисел, ибо в 20х числах у них постоянно что-то ломается. Мне в прошлом месяце покупки сделанные и отправленные с 20-го по 28 октября - засчитало уже за ноябрь.
 
слава богу у товарища 123 появился конкурент, помню так и не дождался своих 20 так и сгорели
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Kuzmy4
купоны в пистолет уже выдают но очень хреновые !!!!!!! вот
 

Вложения

  • купон-1.jpg
    купон-1.jpg
    79,3 KB · Просмотры: 375

Вложения

  • купон-1.jpg
    купон-1.jpg
    95,2 KB · Просмотры: 315
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.