Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос по пистолету: НР на нём теперь одноразовые, т.е. если первый раз отыграл и на основу дали 1000 баллов, то второй раз если играть ним же для другой основы спустя 12 часов без редима - тоже даст 1000 баллов или уже будет считаться как старорег?
Новорегу не дают теперь играть в пистолет без покупки же
 
  • Like
Реакции: Иваныч07


Пока с купонами глухо - задам вопрос по поводу возврата евробаланса.

Был взят евробаланс 10 евро 01.12.2020. Как известно баланс живет 20 дней. Был сделан заказ 05.12.2020 и использован весь баланс. Сейчас выяснилось что у прода нет товара в наличии и заказ закрыт (срок подошел к концу) - будет возврат денег (обычно 1-10 дней на возврат денег).

На сколько я понимаю - баланс в евро мне уже не вернется, верно? Ведь уже прошло 25 дней с момента получения 10 евро на акк.
Да, к сожалению, не вернется ((
 
Какие нынче купоны есть на Россию?
 
мешает смехотворные купоны, самый большой купон за баллы у меня предлагают 6/30 доллара.
У меня номинал норм, только толку мало потому как забрать не даёт
 
У меня номинал норм, только толку мало потому как забрать не даёт
Так норм номинал до покупки. После покупки уже не новорег по идее, значит номинал должен меняться на большой. Тогда, маленький номинал будет только для галочки
 
Засвети пжл купон пистолетный НОВОГО ОБРАЗЦА
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Калач и Picasso
А кто научился забирать пистолет? Фор секурити и все
 
Вроде баксы заработали

1608904165508.png
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
как же достали баги- то часто ползунка в верке нет то в желания не дает добавить-бесконечная авторизация
 
У меня номинал норм, только толку мало потому как забрать не даёт
Проверил по своим акаунтам.
Разным аккам дают разные номиналы, на другой предлагаю 10/20 4.6/6.6.(Это аккаунт пол года назад зареган БЕЗ покупок), а на новый без покупки не даёт играть. Нужно попробовать сделать заказ с НР и посмотреть что дадут.
 
Какой максимум в пистолет сейчас. У меня показывает максимум 8.5
 
  • Like
Реакции: Picasso
Салют всем. Это из-за чего в пистолете?
System is busy, please try again later. (E3-18-1)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.