Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ как открыть ??? Не могу не получаеться что только не делал
 

Вложения

  • F1A89789-4004-4D0E-8313-649DC245F6B6.png
    F1A89789-4004-4D0E-8313-649DC245F6B6.png
    157,2 KB · Просмотры: 215


Дали поиграть в пистолет на Новореге, но приглашать нельзя.
1608905675648.png
 
Чет я накосячил кажись, если несколько посылок передвигаются по китаю с разницей 2-3 дня, могу попасть на налог свыше 200Е ? как эта тема регулируется?
 
видимы киты увидели что в декабрьской ветке 300 страниц даже нет в конце месяца, вот и решили хайпануть, ажиотаж сделать
 
Чет я накосячил кажись, если несколько посылок передвигаются по китаю с разницей 2-3 дня, могу попасть на налог свыше 200Е ? как эта тема регулируется?
Если цена одной оплаченной не превышает 200Е проблем не будет хоть там 1000 посылок по 199Е
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Какой максимум в пистолет сейчас. У меня показывает максимум 8.5
Засвети скрин пжл...мало инфы, разобраться надо..)
У меня было 5/6 Макс вчера, но забрать не смог.
Откуда 8.5 ?
 
Если цена одной оплаченной не превышает 200Е проблем не будет хоть там 1000 посылок по 199Е
Спасибо успокоил, а их же могут еще на каком-то этапе сконсолидировать, хотя емс рф уже выдает свои треки, на каждую посылку разные, значит все норм, не объеденят в одну ?
 
Спасибо успокоил, а их же могут еще на каком-то этапе сконсолидировать, хотя емс рф уже выдает свои треки, на каждую посылку разные, значит все норм, не объеденят в одну ?
Да если даже соиденят проблем не будет, т.к в счёт идет декларация об одноразовой оплате
 
  • Like
Реакции: vyasya
Забрать пистольный куп получается у кого то ещё?
 
Новорегу не дают теперь играть в пистолет без покупки же
Так после покупки это старорег уже.) Замкнутый круг, на НР норма купоны давало, но теперь не сыграть, а на СР норм купонов не даёт.

Или даёт? Что для Украины в пистолете сейчас даёт самое жирное в пистолете?
 
понял, сегодня пробовал на разные ip с отлегой, без не получилось, возможно уже починили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так после покупки это старорег уже.) Замкнутый круг, на НР норма купоны давало, но теперь не сыграть, а на СР норм купонов не даёт.

Или даёт? Что для Украины в пистолете сейчас даёт самое жирное в пистолете?
Скрины выше выклали
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и KaTz1
понял, сегодня пробовал на разные ip с отлегой, без не получилось, возможно уже починили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрины выше выклали
да, отлеге дают пригласить, осталось понять насколько большая нужна отлега :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.