Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у Али какието траблы
 

Вложения

  • 0-02-0a-1eefed6ac209be29876ae1e6b601427675bd6720a25e8175880328df0f4fa6c9_530c7d28.jpg
    0-02-0a-1eefed6ac209be29876ae1e6b601427675bd6720a25e8175880328df0f4fa6c9_530c7d28.jpg
    58 KB · Просмотры: 243


Опа! После локдауна номера заказов пошли с троечки, раньше было с восьмерочки...
 
  • Like
Реакции: abf
вы больше не можете делать рефери бонусных приятелей :(
страница перенаправляет на главную.
так все кончено?
 
Опа! После локдауна номера заказов пошли с троечки, раньше было с восьмерочки...
И с пятерочки бывали. Нумерация от чего-то зависит, лень было систематизировать и анализировать.
 
После отмены оплаченного заказа (у продавца не оказалось заявленного
товара) на евробалансе 0. Если он возвращается, то в какие сроки?
 
  • Like
Реакции: Rasel
  • Like
Реакции: Энве
Последнее редактирование:
что у али случилось? Имею несколько папок с мозиллами, на каждом свой акк. Долго новых не создавал, сейчас захожу, регаюсь, бац. Первый накрыло подтверждением по телефону. Тупо зарегался, страница загружается так ,будто я еще не вошел, вхожу под этим же акком, и тут подтверждение. С разных айпи, причем. Хз, че такое и как это лечить
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Открытие споров по заказам, после получения основного товара. Не все проды могут найти столько реальных треков.
самое интересное - нах*я так делать?!
 
самое интересное - нах*я так делать?!
Если афера, то с масштабом. В любом случае покупка идет на доверии с одной или другой стороны. Ведь если подтвердить заказы до отправки продом основного, есть риск, что он вообще ничего не отправит. Обратная ситуация и для прода, он может сразу отправить, а покупатель откроет споры, чтоб вернуть себе стоимость добивки, которая тоже может составлять десятки $.
 
Перестал кэш проходить. Сменил карту на пластик работает, взял опять старую виртуалку неработает.
Есть логика или я ещё чего-то не вижу?
 
KDV кто нибудь победил?
 
Лети. Но смысл? Он карту не видит мою. А вот алик видит. Возможно виза мастер Вирт пластик. Виртуалка юмани к слову, может они что свое тулят и со мной не делятся... Товар один и тот же. Зависимость от смены карт срабатывает в 100% случаев, просто пока заказов с таким текстом маловато чтоб вводы делать
 
  • Like
Реакции: nata55
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.