Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В БАСе можно сделать чтоб переменная работала на протяжении всей работы скрипта? Мне нужно логинится в роутер и получать ссылку на страницу по которой потом можно переходить без логина, я пока получаю ссылку в браузере и добавляю как ресурс это не очень удобно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новорег только что
Посмотреть вложение 232986
Замечаю, что когда первый раз играю за сутки, что на теле, что на ББ - даёт мaximum.
Несмотря на естественную чистку, смену ip итд. - дальше обязательно меньше.
Посмотреть вложение 232989
.....где-то палево....
P.S. НР+НР клеятся. Дальше не пробовал.
Посмотреть вложение 232997
С учётом, что по реке даёт меньше, чем по основной..
только до 8 норм?
 
Последнее редактирование:


как рубли с вебмани перевести в wmz а то курс конский в самом приложении?
 
Подскажите есть ли на РБ какие промо на 4/5?
А то КН 250/300 совсем грустно :(
 


UPD они видят как было оплачено, но конкретно мой не открывал эту вкладку и не увидел купон
 
Последнее редактирование:
Подскажите, если купить товар с балансом например 7 евро и с промо 3,54, то есть всё вместе, какой шанс что заказ закроют?
50/50 - либо закроют, либо нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блядж! Опять на алике в сообщениях картинки не отправляются! :(
 
ребят подскажите в какое время слетает бан с магазина?
 
В БАСе можно сделать чтоб переменная работала на протяжении всей работы скрипта? Мне нужно логинится в роутер и получать ссылку на страницу по которой потом можно переходить без логина, я пока получаю ссылку в браузере и добавляю как ресурс это не очень удобно.

Вам нужно "курить":
1. Глобальная переменная
2. Функция OnApplicationStart
 
  • Like
Реакции: Nywby
Посдкажите пытаюсь сделать заказ с акка с евро баликом + купон на первый заказ. Получаю ошибку Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001. Как обойти сие чудо?
 
А что с пистолетом случилось? По прямой ссылке все ОК. А по рефке выдаёт ошибку. У всех так?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Tred и Kuzmy4
Чем украинцы евробалансы оплачивают?В Привате24 можно кучу раз виртуалки перевыпускать?
 
Нельзя слишком часто логиниться на разных устройствах под одним аккаунтом. Али думает, что кто-то украл Ваш акк и требует разблокировки по СМС.
А слайдер появляется наоборот из-за того, что на одном устройстве с одним IP наделали подряд несколько акков.

я говорил про слайдер при регистрации через мобильную версию сайта
когда сначало тяну слайдер и потом нет готово а слово написано в замен слайдера
рефреш типа или что то в этом роде
 
  • Like
Реакции: riku
Чем украинцы евробалансы оплачивают?В Привате24 можно кучу раз виртуалки перевыпускать?
Можно одной картой платить, если конечно не используется промокод новорега
 
смещай с "вечера" на раньше/позже. ночью тож норм идет, когда все спать свалили. Лишь бы не мешать никому.
Спасибо, но у меня стандартный режим - работа 8.30-17.15. Ночью сон, остаётся лишь вечер.
 
Посдкажите пытаюсь сделать заказ с акка с евро баликом + купон на первый заказ. Получаю ошибку Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001. Как обойти сие чудо?
палишься по адресу паходу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.