Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ привет. Подскажите пожалуйста для набития 15 евро сколько рефов сейчас нужно?
 


А давно WM у себя в приложении курс задрал на обмен Руб-$ ???
 

так и подумал, но не факт, что рфная таможня такая же "добрая" как рбшная. Я чет сильно сомневаюсь, что скрин на скидку и конечную цену с купонами что-то даст в эрэфии, где лишь бы ободрать население)).
 
после ошибки 053 промо и купон НР работать не будут, не через сутки, не через неделю, типа первый заказ вы уже сделали и уже не НР )) сейчас проверил на аккаунте который схватил 053 неделю назад, использовать можно только балланс алипей, промо НР не работает, купон не берется!
Я на акке 2 раза схватил 0053, купон НР пистолетный. Он не сгорел. Но нюанс в том, что заказ был без добивки. Словил 2 раза подряд. Словил 0053 и через часов 8 заново заказал, перековеркав данные..
 
Парни, а у всех нормально затарились 8/8 от товарища Двачевского, мне 7 клозов подряд пришло, хотя до этого все было ок, все конспиративные методы были применены. Мне интересно это я лошара, или такие купоны были ? На еврокупоне купленном то в обще деньги в трубу, ни срока действия, ничего, думал там есть хороший запас по времени, так как на пистолетных купонах все сроки были указаны, а нет - всего 3 дня срок действия.
 
Если пишут ОК и не задают других вопросов, то это плохой знак. ))
Так в том и прекол пишут. Не вопрос бро адрес поменяю страну поменяю и мать и небо поменяю. А потом мне Али не разрешает я менять не буду
 
у меня нет никакой скидки в принципе от виза
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Что скажете насчёт легальности происхождения средств (2 евро) на еврокартах. Карты явно не совсем честным методом достаются в обхемах тысяч штук.
 
Всем привет, может кто объяснить с нуля как брать евро рефку, набивать её и снимать сам баланс? Тг @glhfezzz, заплачу естественно.
 
Всем привет, может кто объяснить с нуля как брать евро рефку, набивать её и снимать сам баланс? Тг @glhfezzz, заплачу естественно.
Вот ты шустрый и наглый)))) Тут некоторые месяцами учатся,а он хочет за 5 минут)))))
 
у меня было так,заказал телефон который стоит 100$ по скидкам вышло 20$ ,на таможне начитали пошлину ,я на почту таможни выслал скрин с заказов алика где видна цена и скрин выписки с банка об оплате ,все гуд пошлину не платил,оплатил только 2$ за то что таможня вскрыла пак
1 - Херню написал. Таможню интересует цена без учетов купонов. А то сейчас научишь новичков, а потом будёт нытьё, что попали на таможенные пошлины
2 - Оплатил 2$ за то, что таможня вскрыла пак - это вообще нонсенс. За вскрытие упаковки таможня не берёт денег. Там нет такой услуги.

Есть подозрения, что "твоя история" придумана.
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty, Semenov и oeg
какие промо сейчас для России на 3,54? или что там выгодное) подскажите пож)
нашел спасибо
 
В Украину )) Ща меня залайкают ))
это остров такой?
Да чего все приколупались к человеку, ясно же, что имеется в виду не направление, а настройки Али/страновая принадлежность IP для игры. Точно так же, как сказать, что некоторые купоны берутся на Германию, на Испанию и т.д., а на страны СНГ, к примеру, не берутся.

Думаю, что лучше внимательно послушать специалиста
если про В или НА это с 28:30 по 32:00


А вообще желательно посмотреть целиком, многие аналогичные вопросы - прояснятся. Это не вопрос политики, незалежности, демократии или чего-то подобного. Всего лишь история и география.

А дальше уж говорите как кому нравится.
 
Если никто не палит сами магазы. Опишите хотя бы как вы ищете под разбивку. Или тех кто готов поменять адрес.
Я чутка не так делал. надо найти магаз, где есть лот "доставки" или "допрасходы". Из доп.расходов ты делаешь полную суму товара и его оформляешь на страну где работает купон.

А свой лот ты доводишь до оплаты в свою страну. Потом пишешь проду и просишь изменить цену основного товара на 1 доллар. А, когда он изменит цену, оплачиваешь оба. Само собой докладываешь чутка продавцу на чай. Я обычно бакс и в добивку и бакс основы.

Выходило 2 бакса за прямую доставку.
 
1 - Херню написал. Таможню интересует цена без учетов купонов. А то сейчас научишь новичков, а потом будёт нытьё, что попали на таможенные пошлины
2 - Оплатил 2$ за то, что таможня вскрыла пак - это вообще нонсенс. За вскрытие упаковки таможня не берёт денег. Там нет такой услуги.

Есть подозрения, что "твоя история" придумана.
Есть подозрение что ты не читаешь что чел в РБ. У нас есть такой прекол как "досмотр" может по др называется правильное. Т е тамодня вскрывает и просит подтвердить данные, что это на твоё имя, что точно не коммерческое, что цена указана верно. И даже если все подтверждаешь какие то деньги им должен.
А насчёт того что у него прокатило. То это да раз на раз не приходится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.