Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера вечером- отлеж новорег плюс свежий новорег.
Но центовик приблизительно 50 на 50 получается в итоге.
не помогает твой метод. Хоть так хоть так 9001 выбивает
 


  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Там подойдёт любая Visa. Для Альфы просто скидка больше.
Ну по ходу не любая. Мне в ибанкинг ББ пришло. Попробовал - не фига не не работает. Или что то не правильно делал? Просто ж ложу в корзину и вбиваю карту и от суммы оплаты отнимается скидка?
Кстати залез в правила, там написано виза Альфа банка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
не помогает твой метод. Хоть так хоть так 9001 выбивает
выше подсказали- куки..
Может ваш юзерагент спалился
А может аккаунты сами не кондишн.. именно для игры..
--
У меня есть пару аккаунтов золото - на них в пистолет не дает играть даже когда у али амнистия для всех идет..
 
Да хз как тут подсказать, причины разные могут быть, я делаю в хром инкогнито, с задроченных ip usa, оформляю на разные страны, где вмз есть, поробуй в другом магазине заказать на другую страну.
Бля др товары кагбэ не нужны когда с продом договорился)
Единственное что просек. Работает как часы это доплата иногда 10$ и заказ вешается иногда 100$ нужно)))) и не важно на сколько дроченый акк. Как только доплата мин клозы
Строка адрес палится
Проверим, но я и так рандом хуйню пробовал вводить. Не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто может чекнуть все страны где есть оплата qiwi?
Так проверить две секунды. Я на Англию постоянно оплачиваю
 
Бля др товары кагбэ не нужны когда с продом договорился)
Единственное что просек. Работает как часы это доплата иногда 10$ и заказ вешается иногда 100$ нужно)))) и не важно на сколько дроченый акк. Как только доплата мин клозы
Может в том магазине кроме тебя еще 20 голодных ртов с мипеда сидят, вот и клозит их )
 
  • Haha
Реакции: faza20
Подскажите, а как оплачивать с карты выгодно в евро? В прошлый раз сделал покупку, он мне сделал курс евро около 95р, при рела но курсе на покупку 91р
 
обжегся сегодня - баланс евровый никак не хотел цепляться. в первый раз не заметил - заплатил всю сумму... пришлось покупать еще раз.
на втором акке та же ситуация, может это от товара зависит - покупал один и тот же товар. пришлось еще раз купить и сразу оплатить.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Подскажите оптимальную формулу по пистолету, чтобы попасть в интервал 8-9.
Вчера по рефке бриллиантовой основы $5+ плюс НР $3+(бить полный бар иначе меньше $3)
На основу клеймится $5+/$10+.
 
  • Like
Реакции: Alishopper
Ребята а может быть такое что на сайте сдека вес один мелкий а придет с нормальным весом?
Просто идет 100посылок примерно и у 10 странный вес ,должно быть 800/900гр а на сайте показано что весят 500,400,200,300,100гр
Все нормально, товар придет в разбивку, частями :p
 
Последнее редактирование:
Отваливается кэш на больший товар, если их 2. Есть ещё у кого? В чем прокол?
ЗЫ за оформление заказов берется кто?
Кинтесь прайсом в личку, хотябы на предмет актуальных цен
 
Где они берут такие купоны?
Дают на старорегов, но не всем.
300ot301.1608475022.jpg
 
  • Like
Реакции: pepel
ребят есть у кого с тмолла товары под добивку ~50-70р с бесплатной доставкой
 
Вчера написал на офф сайте почты РФ письмо на розыск посылки, которая "покинула таможню", и пропала. Сегодня посылка трекнулась: "передана в доставку". Совпадение? Не думаю! (с) У кого долго в таком статусе, пробуйте.
 
  • Like
Реакции: Malganus и Chelqa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.