Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Alishopper и eigringo
Телега более интимна и камерна, в этом плане.
Я в телегах не шарю, но там тоже есть дни регистрации, полезность пользователя??
телеге в разы больше полезной инфы чем тут
Ну так кто мешает выложить инфу здесь под хороший хайд?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Ну так кто мешает выложить инфу здесь под хороший хайд?
потом на этой инфе будут бабло рубить по 50т.р в месяц легко...а оно надо? как показывает практика - это нахрен не упало никому адекватному. идейные абузеры живут не ради наживы, а как наркоманы/алкоголики - ради удовольствия от процесса!
Ну а те, кто остался, особо не разглашают информацию, чтобы она не досталась крысам из телеги.
правильно и делают. я за!
Мне этот пидр также отменил заказ.
вы как дети. Халявные акки, купоны и жизнь ничему не учит...я на них не смотрю -сразу проматываю такие посты. у меня тоже было...правда довольно давненько...мне урока хватило.
А еще акки раздают чтобы посмотреть продов разбивочников. Это я точно 101% знаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alishopper и Siarhei1960
Не надо быть столь категоричным! Те же самые люди есть и тут и там. Просто этот ресурс стал очень раскрученным, велик приток случайных людей, соответственно, меньше стало желающих делиться драгоценной информацией, которая утекает как песок сквозь пальцы. Телега более интимна и камерна, в этом плане.
иногда складывается ощущение что здесь все все знают, а я совершенно не владею никакой информацией
 
Я в телегах не шарю, но там тоже есть дни регистрации, полезность пользователя??
Нет. Кривыми ботами можно кое-что сделать, но в стандартном инструментарии нет
Нет.
Гдепосылка указывает страну назначения которая у тебя заполнена в профиле на их сайте
Печаль
 
Есть ли трекинг сервис в который можно списком кидать номера посылок, а не по одному? 17track не подходит
 
это траблы.. нужен китаец с континентальной части и все норм. либо зареганый более полу года и не помогающий зарегиться до тебя 2им.. ну и чтоб желание было все эо просрать, чтобы тебе помочь
А зачем китайцы настолько все усложняют? Это защита от перегрузки серверов, когда самих китайцев более миллиарда, или от чего и зачем они защищаются? И с китайских айпи то же самое, может именно в них дело? Как тот вичат наабузить, хуже алика :no:
 
Есть какие купоны под ак с набитом балансом алипей? 10/7 евро баланс
 
Тут остались преданные мипеду люди, крысы все сбежали в телегу, которую сами же осуждали!
Ну а те, кто остался, особо не разглашают информацию, чтобы она не досталась крысам из телеги.
Поэтому уже прошло больше полмесяца декабря, а страниц всего 200 с небольшим. В отличие от предыдущих месяцев, когда крысы ещё не сбежали.

ну и отлично, читать 1,3к страниц было сложновато
 
все абузят купоны :D а али пытается это фиксить
Неееетт!! Али продает новорегов инвесторам, на вес. Не верьте гнусным слухам о правке, они же не дурочки у себя денежку забирать, когда можно зашибать с вас. Работайте, дешевые цифровые рабы! :bully:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Мне этот пидр также отменил заказ.
Status:ClosedReminder:The buyer has cancelled this order.
чел, кто выкладывал спать ушёл и не потёр оставшиеся акки, только 1 из двух, которые я брал.
Облико морале хуле, современное школие самореализуется так вместо чтения умных книг. Тогда лучше под хайд выкладывать тем, кто попросил.
Кто-нибудь пробовал клаймить мегафоновской виртуалкой мастеркард? она бесплатная на 2 месяца.
Да ладно так постоянно удивляться этому. Ну есть люди дегенераты. Может даже те кто скидывают в общий доступ акки с купонами на хз какую почту Так что берите акки либо те где почта нормальная и можно поменять пароль, либо берите всё говно на свой страх и риск. И не причитайте, если ваш заказ отменят, поменяют, пришлют к вам фалик, позвонят вам с сексом по телефону, зайдет домой гей-парниша. и это ещё не самое худшее
 
  • Like
Реакции: xiggga и GeekTime
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: raiter1201 и GeekTime
Вопрос. 7€ если взять, а на второй день снова на том же акке попытаться взять 7 €. Они стакнутся в 14 € ?
А для Hard 15 € сколько нужно рефов?
 
Скажите купоны 600/1к накрылись?
 
Есть какие купоны под ак с набитом балансом алипей? 10/7 евро баланс

может быть промокоды подойдут

HD G11 2U U2 4U MANSG5 OBING PICODI1 FM01 FM02 FM03 EXP68 EXP10 EXP12 EXP14 EXP16 EXP18 EXP20
EXP24 EXP26 EXP28 EXP30 EXP32 EXP34 EXP36 EXP38 EXP40 EXP42 EXP44 EXP46 EXP48 EXP70 EXP50 EXP52
EXP54 EXP56 EXP58 EXP60 EXP62 EXP64 EXP66 EXP68
 
  • Like
Реакции: Walero и vovain
У них к аккаунту вичата все привязано. Они там через этот вичат все делают: и общаются и покупают, все по куар-кодам...
Угу, типа там новореги дешевле... Или китайское цп самое уникальное, а лаоваям харам! :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.