Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечер добрый.При попытке оплаты товара на акке с 10 евро(без доплаты) один товар проходит,а второй ни в какую.Ошибка за ошибкой,уже карт 5 перебрал,все новые яндекс или киви.Как победить?
 


С помощью впн снятие купона работает или только прокси нужно?
 
привет. к утру много заказов стал крыть. т.е. заказ оплачен и т.д. все норм. много часов все норм, а в 12 на след день захожу, половина закрыта. кто подскажет как побороть. 10 10 USD. Раньше такого небыло
 
IP важен для десяток (купоны)? Если да, какие страны подходят?
 
набиваете через телефон?
ББ
---
--
--
ТоварисЩи , как обстоят дела- последние пол часа с пистолетом?
Только у меня перестало- от 7 -давать цент разницы ? и пошло 7 от 11 или у всех так?
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Мошенники кинули честный народ
получила только это :am:
[
1607807159379.png
/SPOILER]
 
  • Angry
Реакции: велтиста
как можно оплатить заказ который попал на апелляцию ? пробовал платить всеми мастер кард возможными
или можно как-нибудь вызвать возможность оплаты вм уже непосредственно в мои заказы
 
ББ
---
--
--
ТоварисЩи , как обстоят дела- последние пол часа с пистолетом?
Только у меня перестало- от 7 -давать цент разницы ? и пошло 7 от 11 или у всех так?
Все в порядке. Сейчас сижу набиваю. До 8$ насыпают +1 цент.
 
  • Like
Реакции: катякатя
ААА, Господа подскажите, почему алик не дает оплатить картой? Это новая фича от абузеров?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Где брать виртуалки для оплаты заказов, кроме Юманей. И можно ли у Тинькова ограничение на 5 карт снять?
 
Где брать виртуалки для оплаты заказов, кроме Юманей. И можно ли у Тинькова ограничение на 5 карт снять?
поддержка пыталась сама мне выпустить, у них не получилось. подскажите, 3.52 сегодня работает промо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.