Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
от моего правайдера ничего не добиться.... перевел на Ipoe и теперь новый ай пи только на следуйщий день...... никакие сидения по пол часа без интернета не срабатывают- вручают тот же ай пи((((( да еще и скорость периодически сильно падает..... по сравнению с ppoe Ipoe полный отстой.....
ну грят смена мак адреса помогает, гемор но хоть что-то...
 


Матерые центокрады не поможете советом?! IP чистый, оплата с добивкой ядом. Все коверкано. Но закрывает центовик а добивку оставляет. Как понять в бане ли товар ? Может добивки бывают в бане ? может какая фича есть что бы шло дело ?
Попробуй без добивки, через WMZ.
 
Матерые центокрады не поможете советом?! IP чистый, оплата с добивкой ядом. Все коверкано. Но закрывает центовик а добивку оставляет. Как понять в бане ли товар ? Может добивки бывают в бане ? может какая фича есть что бы шло дело ?
другие центы при тех же вводных данных нормально тарятся? если да, скорее всего бан, но можно дать ссыль проверить другим "центокрадам", дабы убедиться окончательно...
 
Для себя сделал вывод, что эти купоны нужно тарить размеренно с чувством, толком и расстановкой :)
Таришь 3 купона одним заходом с одного акка - два заходят, а третий клозит.
Раньше можно было паленой картой оплачивать, а теперь берет только ЯД и ВМ.
Поэтому для себя сделал вывод, что с акка можно сделать 1-2 заказа, ФИО и адрес лучше немного искаверкать и платить ЯД или ВМ. Через день опять можно загнать 1-2 купона с данного акка. Но это личные наблюдения, без претензии на чистую истину.
прикол в том, что я использую 1 купон 5/10 на 4 товара , все заказы закрывает, уже 3 раза в разные дни, с разных устройств пробовал. По 500+р сняли, заказы закрыты, бабло весит в воздухе , это печально )
 
Скорее всего продавцам выгодно отправлять центы, ведь за них платит алик.
с этого момента поподробней пожалуйста! Откуда у алика такое количество бабла чтоб платить продованам компенсацию, да ещё в таком огромном количестве?
 
прикол в том, что я использую 1 купон 5/10 на 4 товара , все заказы закрывает, уже 3 раза в разные дни, с разных устройств пробовал. По 500+р сняли, заказы закрыты, бабло весит в воздухе , это печально )
на 11.11 отоварил 12шт 5/10 с 3х акков на один и тот же товар, половину закрыло через некоторое время, бабло вернули спустя дней 10, ща начали приходить закрытые, так что нет худа без добра...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с этого момента поподробней пожалуйста! Откуда у алика такое количество бабла чтоб платить продованам компенсацию, да ещё в таком огромном количестве?
уу, это тебе к бабайченку)
 
уу, это тебе к бабайченку)
ты стрелки не переводи на кого попало. Вопрос был конкретно задан тому, кто утверждает что за центовки Али платит компенсацию продавцам и продавцам поэтому выгодно центовки толкать. Так пусть тогда ответит откуда Али такое немеряное количество денег берёт, чтоб всем продавцам компенсировать их затраты на товар стоимостью например 5 баксов, которые они продают за 1 цент.
 
Последнее редактирование:
Кто заказывал у JackJones с купоном 50/100$ в черную пятницу, уже выслали заказ?
Мой пока висит в обработке.
Заказывал. С безобидным реферальным 5/10, - сраные джинсы. Сегодня зашел забрать трек, а там заказ не отправлен, и "письмо щастя": "Дорогой горячолюбимый лаовай, бла-бал-бла... отмени пожалуйста заказ, бла-бал-бла... проблемы с поставщиком и качеством, бла-бал-бла... я дам тебе купон на бакс!" Урод косорылый!
 
  • Like
Реакции: Калач и Sersem444
с этого момента поподробней пожалуйста! Откуда у алика такое количество бабла чтоб платить продованам компенсацию, да ещё в таком огромном количестве?
мдя. ты думал это проды такую акцыю замутили и платят новорегам из кармана...Али богатейшая площадка.
 
  • Like
Реакции: Volk7
ты стрелки не переводи на кого попало. Вопрос был конкретно задан тому, кто утверждает что за центовки Али платит компенсацию продавцам и продавцам поэтому выгодно центовки толкать. Так пусть тогда ответит откуда Али такое немеряное количество денег берёт, чтоб всем продавцам компенсировать их затраты на товар стоимостью например 5 баксов, которые продают за 1 цент.
Вопрос из серии кто убил Кеннеди... Вот я и дал конкретный ответ, если кто и знает откуда столько бабла у али, так это только бабайкин... а по факту этим вопросом думаю задался тут каждый года этак с 16го. И центы это пыль, по сравнению с тем, что давал алик раньше.
 
компенсировать их затраты на товар стоимостью например 5 баксов, которые они продают за 1 цент.
А кто Вам сказал, что товар 5 баксов за 1 цент, там товар не более 3 баксов, а что выше то приходится доплачивать, т.е. не 1 цент.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Ещё и КБ с центовок.
Как известно, за КБ платит продавец

Тогда, как так?
Когда вам идёт КБ с заказа 0.01, чьи это бабки?
Алика или продавца
 
с этого момента поподробней пожалуйста! Откуда у алика такое количество бабла чтоб платить продованам компенсацию, да ещё в таком огромном количестве?
bs0000138508.jpg
Не благодари!
 
Все промики подохли? Нужна покупка более 200 но на ум приходит только 5/10, есть еще варианты?
 
  • Like
Реакции: Roman4359
ты стрелки не переводи на кого попало. Вопрос был конкретно задан тому, кто утверждает что за центовки Али платит компенсацию продавцам и продавцам поэтому выгодно центовки толкать. Так пусть тогда ответит откуда Али такое немеряное количество денег берёт, чтоб всем продавцам компенсировать их затраты на товар стоимостью например 5 баксов, которые они продают за 1 цент.
Это я оплачиваю продавцам их издержки, не спрашивай зачем.
Все промики подохли? Нужна покупка более 200 но на ум приходит только 5/10, есть еще варианты?
7/70 8/50
10/69 - хз работает или нет, но страница еще активна
 
Все промики подохли? Нужна покупка более 200 но на ум приходит только 5/10, есть еще варианты?
Попробовать повылавливать за монетки 10\69, присматривать магазин со спецкупонами и купонами продавца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.