Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Маленькая статистика с утра
20 центовиков оформлял (разных) 7 пустило на оплату 13 "CSC_7200052"
плюнул и переключился на 4/5 отоваркой
как итог 12 из 12 оплатились.
А все по одной методике делал, из чего сделал вывод сегодня не день центовиков для меня ))
Сейчас на обеде проверил, как и вчера идёт через раз. После ошибки сразу оформляю тот же центовик, не меняя метода - всё ок.
 
Никогда не было и вот опять) Сегодня постоянно лезет чашка при оплате на разных акках! Напомните плз как бороться!
upload_2019-12-5_13-47-25.png
 
Никогда не было и вот опять) Сегодня постоянно лезет чашка при оплате на разных акках! Напомните плз как бороться!
Посмотреть вложение 133576
у меня если чашка то нужно нажать на оплатить потом выбираю ВМ цена становится в баксах и идет на оплату
это недавно такое началось
 
Статистика за последний час: 8 оформленных, ни одной ошибки. С пятницы не было ошибок вообще
Держи акк в подарок, только отпишись по результату.
Полагаю дело в них.
 
у меня если чашка то нужно нажать на оплатить потом выбираю ВМ цена становится в баксах и идет на оплату
это недавно такое началось
Не доходит до выбора оплаты. Чашка сразу при нажатии "оплатить"
 
Тут некотрые пишут, что кроет центовки. Это верный знак того, что скоро центовкам вообще хана. Считай всю осень центовки держались, сколько ж можно. Такого вообще никогда не было, чтоб столько годноты за цент продавали такое длительное время. Есть версия, что продавцы уже устали от этого безпредела, сговорились и решили прикрыть уже наконец-то центовки. Вот оно и кроет их уже, а скоро и вовсе ищезнут.

Да нээ не может быть. Скорее всего продавцам выгодно отправлять центы, ведь за них платит алик.
c71257703721a51ccd5f1dfad9b0e16a.jpg
 
Не доходит до выбора оплаты. Чашка сразу при нажатии "оплатить"
Попробуй поставить VMware Workstation там установить винду, и уже оттуда оплатить, но с теми настройками и плагинами в браузере, что у тебя сейчас
 
Остались ли ещё промо рабочие?

Кроме:
VETERANALI - $ 2 от $ 15
JAREK1111 - $ 2 от $ 15
 
Держи акк в подарок, только отпишись по результату.
Полагаю дело в них.
норм. акк.. на рандом прогнал на товар, который не в бане и сегодня тарился норм - ожидает оплату (подчисти в акке за мной)
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Писал сегодня в поддержку али , что бы они вернули промики + купоны, а они сказали что не смогут вернуть пока этот Ссылка на его страницу в ВК человек будет задавать глупые вопросы на мипиде!
 
кроет заказы на основном акке , применяются купоны за френда (на акке ничего не рефалось , сторонние проги не использовались для абуза и т.п., аккаунту более 3х лет) хз, что не так с этими купонами :6:

Мне нужно было заказать 4 одинаковых товара. Использовал спецкупон на $2 + купон за друга на $5. И так 4 раза. На третьем заказе получил ошибку безопасности с предложением убрать купон или попробовать позже, заказ закрылся. Сходил погулял, остыл немного) Повторил уже через 5 часов. Успешно прошли два оставшихся заказа со всеми купонами. Никаких других покупок в этот промежуток не делал. Все 4 посылки уже в пути.
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT и Ythotha
С утра побил антирекорд, 5 подряд закрытых центовиков, разных тов. у разных пр.,
оказалось дело в имени логина, мне вчера форумчанин подарил десяток акков с одинаковыми именами, различия только в точках между буквами, их все закрывало кроме первого.
Но эт не точно.
Мож напомнит кто, а то вдруг мне приснилось - вроде упоминали, что али слегка нервно реагирует на точки в логине :no:
 
Ребят, поделитесь ссылкой на шоколадки или любые другие проверенные аккумуляторы. Ни одного не затарил. :no:
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.