Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
99процентов что уже в бане, если не в бане всё-таки и пройдет пару заказов, то пройдут день-два и начнет новые заказы клозить и старые тоже закроет всё равно, если прод не отправит к этому времени, это не обычный бот, коверки не спасут. Трата времени пустая с нулевым результатом, прод знает всё это и торопится с отправкой не будет
 


И может кто выгодно брал зарядное для аккумов с проверкой их емкости, тоже нужно но все дорогое - под 20 баксов :eek:
 
Оффтоп, но уже не ожидал что отправят) выиграл наушники на Banggood по акции их какой то там 22 ноября, сегодня оформился заказ)--Ссылка удалена--
Вообще такими кто пользовался? как они --Ссылка удалена--
 
Почтовый индекс тоже божественно коверкаешь? От этого одно лекарство - сделать паузу.
В поле индекс с год ставлю только 0..0, в город - другой. Индекс вместе с коверканым городом гуляет по двум адресным строкам. Все, что должно дойти - доходит.
 
  • Like
Реакции: Bronzor
А больше нет этой акции?
Нет, 22 числа была, там надо было звезды собирать и крутить рулетку можно было 3-4 раза. Я вообще зарегался в том магазине 16 числа, даже не думал что повезет что то там)
 
Оффтоп, но уже не ожидал что отправят) выиграл наушники на Banggood по акции их какой то там 22 ноября, сегодня оформился заказ)--Ссылка удалена--
Вообще такими кто пользовался? как они --Ссылка удалена--
Это было в акции типа сруби до рубля, мне всё выигранное багуд отменил ....пиздюк.
 
Попробуй поставить VMware Workstation там установить винду, и уже оттуда оплатить, но с теми настройками и плагинами в браузере, что у тебя сейчас
Не, ну это слишком сложно! Оно того не стоит. Я лучше пережду
 
ребят подскажите, заказывал 2 куртки в icebear на сумму 75$, с купоном 35/70 оплатил 40.
прод выслал 2 куртки и дал 1 трек на них, сейчас по этому треку получил товар, но там только 1 куртка, второй нету.
прод отправил 2 куртки в разных посылках с одним и тем же трек номером, или возможно кинул и вторую не отправил?
 
ребят подскажите, заказывал 2 куртки в icebear на сумму 75$, с купоном 35/70 оплатил 40.
прод выслал 2 куртки и дал 1 трек на них, сейчас по этому треку получил товар, но там только 1 куртка, второй нету.
прод отправил 2 куртки в разных посылках с одним и тем же трек номером, или возможно кинул и вторую не отправил?
прям повторение моей ситуации.......
 
Кто заказывал у JackJones с купоном 50/100$ в черную пятницу, уже выслали заказ?
Мой пока висит в обработке.
 
прям повторение моей ситуации.......
прочитал твои предыдущие посты по этой теме, ясно, если что отпиши как спор будет двигаться, пока подожду после тоже открою.
 
Расскажу мой путь к более менее стабильной отоварке центов, мож кому поможет. Длиннопост, хайд мелкий, личных не будет...
 
Матерые центокрады не поможете советом?! IP чистый, оплата с добивкой ядом. Все коверкано. Но закрывает центовик а добивку оставляет. Как понять в бане ли товар ? Может добивки бывают в бане ? может какая фича есть что бы шло дело ?
 

Вложения

  • fkb.jpg
    fkb.jpg
    95,4 KB · Просмотры: 90
Расскажу мой путь к более менее стабильной отоварке центов, мож кому поможет. Длиннопост, хайд мелкий, личных не будет...
от моего правайдера ничего не добиться.... перевел на Ipoe и теперь новый ай пи только на следуйщий день...... никакие сидения по пол часа без интернета не срабатывают- вручают тот же ай пи((((( да еще и скорость периодически сильно падает..... по сравнению с ppoe Ipoe полный отстой.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.