Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты Офигел Там Называть "Байбаченка" Кем Попало?? Я так то "Лицо Абуза АЛИ"), меня каждый день на этом форуме упоминают. Я обузить начинал Алик еще с 16 года-когда они мышки на халяву раздавали. Я меня заказов в день-как у тебя за пару лет не будет. Я на абузе кучу квартир купил-у меня это прибыльный бизнес с зарплатой в 400+ тысяч рублей ежемесячно. И это для тебя "КТО ПОПАЛО"?))))
А Алик тратит СВОЕ бабло на центовики. ДА-за центовики и купон Алик продам компенсирует 1 к 1. ТО есть ты купил товар с купоном 4\5 заплатил бакс, да еще и кашу получил, А Алик проду заплатит 4 бакса и кешбек сервису процент отстегнет(ты же в курсе что кешбеки имеют БОЛЬШИЙ процент чем они тебе дают? Они этим живут) За все платит Алик. Так что ему твоя покупка обходиться прилично. Также и с центовиками-там товар до 3 баксов. Алик всю разницу между ценой товара и 1 центом возвращает Продавцам(правда не сразу). Зачем? Ну вначале для выхода на биржу, потом для того чтобы поднять количество новых пользователей . Ты в курсе что у Алика в день несколько тысяч новых пользователей-это благодаря нам Абузерам. Откуда у Алика Бабло? Так ты и даешь-ну точнее честные покупатели дают. Алик самая богатая площадка которая зарабатывает ДОх9Я бабла, там комиисия с продаж, магазины платят, реклама товара, всякие дни брендов, у Алика есть свои Лабазы и прочее прочее. А у них еще Алибаба есть и много чего еще. Так что это типа РЕКЛАМНАЯ компания от АЛИ.
Мне вот интересно, как происходит выбор того, кого в центовики берут? Ведь понятно, что это позволит раскрутить немного магазин и повысить его продажи. Не думаю, что слепым методом... Или проды за это что-то отстегивают дополнительно?)
 
Мне вот интересно, как происходит выбор того, кого в центовики берут? Ведь понятно, что это позволит раскрутить немного магазин и повысить его продажи. Не думаю, что слепым методом... Или проды за это что-то отстегивают дополнительно?)
Отстегивают дополнительно+соглашаются на холд денег+плюс там какие то свои условия отбора. не каждый магаз попадет. Это из того что мне китаец писал с которым я разбивку делаю за центовики.
 
Дайте любой рабочий промо, на любую страну пожалуйста....
 
Откуда бл*ть вы все беретесь а?? Кончилась распродажа, а долб*ебы остались...
себя имел ввиду? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
буду пробовать, спасибо за наводку.
работает, сегодня проверял
 
Отстегивают дополнительно+соглашаются на холд денег+плюс там какие то свои условия отбора. не каждый магаз попадет. Это из того что мне китаец писал с которым я разбивку делаю за центовики.
Везде бабайка поспевает и все всегда знает. Вот потратил сейчас свое мега-дорогое время на два поста, а мог ведь за эти пол-часа и ещё на одну хату наабузить.:)
 
тупой твой китаец вот что скажу. не так все происходит.
Вот только давай срач не будем разводить. Тут и так молодняка с тупми вопросами дофига. Ты кстати набор за 337 рублей Деко получил уже? И как качество? Мне чето не понравилась-коробочка как от шурика, я думал больше будет. Биты конечно не пластилин, ну у меня 1 ржавая попалась. Ну такое в общем.... На за 5 баксов огонь конешн.
 
Наборы заказчикам отправил все довольны. сам тоже получил. ржавых не обнаружено. а про коробку я знал что набор не большой.для не проф работ, самое то, а автомеханики пусть полный набор покупают!
Вот только давай срач не будем разводить. Тут и так молодняка с тупми вопросами дофига. Ты кстати набор за 337 рублей Деко получил уже? И как качество? Мне чето не понравилась-коробочка как от шурика, я думал больше будет. Биты конечно не пластилин, ну у меня 1 ржавая попалась. Ну такое в общем.... На за 5 баксов огонь конешн.
По поводу кита реально кит тебе чешет неправду говорит))
P.S. вот инфа про набор от @Irma тебе бабки принесли, а ты ее даже лайком не отблагодарил.
 
  • Like
Реакции: abf и slavyn
Ополон!!!! я тебя убью когда-нибудь. Из-за тебя у меня на телефоне в рекомендациях алмазки на гейскую тематику!!!! :feel:
 
или центовик+купон не помню точно уже
Дак прикол в том, что центовик + купон не применяются одновременно. Иначе можно было бы вообще без денег покупать товары которые по 1 центу. Например товар стоит 1 цент, а ты к нему ещё и купон 4/5 применяешь. Но так не получается. Если товар в центовках, то купон 4/5 на него не действует.
 
Дак прикол в том, что центовик + купон не применяются одновременно. Иначе можно было бы вообще без денег покупать товары которые по 1 центу. Например товар стоит 1 цент, а ты к нему ещё и купон 4/5 применяешь. Но так не получается. Если товар в центовках, то купон 4/5 на него не действует.
Ты все проспал просто, молодо-зелено так сказать. Прочти ветку хотя бы за этот год, сразу много вопросов отпадет.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Volk7
upload_2019-12-5_18-32-9.png
куда прийдет? (укр)
 
Дак прикол в том, что центовик + купон не применяются одновременно. Иначе можно было бы вообще без денег покупать товары которые по 1 центу. Например товар стоит 1 цент, а ты к нему ещё и купон 4/5 применяешь. Но так не получается. Если товар в центовках, то купон 4/5 на него не действует.
это сейчас.а раньше всё было по другому)
 
Нет, Рома, мне только расходы принесли. Ибо я себе 1 заказал и еще 3 на подарки родственникам в другие города. У меня есть такой же набор но побольше-чето рублей в 600 встал. На продажу я их не стал брать, большие у меня как то мало берут. Хотя ты прав лайкнуть надо.
 

Вложения

  • 8568.JPG
    8568.JPG
    223,9 KB · Просмотры: 290
Ты все проспал просто, молодо-зелено так сказать. Прочти ветку хотя бы за этот год, сразу много вопросов отпадет.
"Арабскую корзину" давно прикрыли, а вместе с ней и тот баг, когда можно было через редактирование консоли страницы сайта совместно применять купон + промо. Уже с полгода как залатали эту дырку.
И ещё: зарядка литокала, которая реально по цене 13 баксов продаётся, она не встречается в ценовках чтоб можно было за 1 цент её купить. Там на скриншоте цена видна реальная более 13 баксов. Поэтому о центовках тут речи вообще-то не может быть.
Вот его скрины
z1-jpg.133609

z2-jpg.133610
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.