Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что-то центовики как отрезало со вчерашнего вечера
В не промышленных масштабах идут не торопясь. Вот отпугивать собак взял малому.
32868688113. Не знаю правда, есть от него толк или нет.
 


существует ли такой переходник,с Type-C чтобы поддерживал передачу данных при подключеных наушниках?

пришел похожий, так он только заряжает.

хочу, чтобы разъем джека держал наушники, а тупе-с передавал данные а не только заряд. такие есть?
HTB1isVmXyLxK1Rjy0Ffq6zYdVXaD.jpg_q50.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и под центовочку,если можно :winked:
По мне проще перейти на беспроводные уши, и заряжать/передавать данные по тип с спокойно. Если не меломан и хочся оставить проводные уши, в тех же центовиках есть (а может были) блютуз адаптеры по 3,5 уши - кстати таким пользуюсь и вполне устраивает.
 
По мне проще перейти на беспроводные уши, и заряжать/передавать данные по тип с спокойно. Если не меломан и хочся оставить проводные уши, в тех же центовиках есть (а может были) блютуз адаптеры по 3,5 уши - кстати таким пользуюсь и вполне устраивает.
Аудиофил?) Меломан это тот кто слушает все подряд.
В любом случае странный переходник и суперзвук вещи навряд ли совместимые). Так что вариант с таким блютуз адаптером пожалуй самый оптимальный.
 
С утра побил антирекорд, 5 подряд закрытых центовиков, разных тов. у разных пр.,
оказалось дело в имени логина, мне вчера форумчанин подарил десяток акков с одинаковыми именами, различия только в точках между буквами, их все закрывало кроме первого.
Но эт не точно.
 
похоже нужно каверкать адрес лучше)
Мне кажется палят по цифрам - почтовому индексу и телефону, которые особо не исковеркаешь, и по непонравившимся ip. Может профи у кого до сих пор заказы проходят сотнями пользуются хорошими платными впн с неспалившимися ip? Поделитесь инфой что бы простые смертные не мучились зазря?
 
  • Like
Реакции: readdead01
Эксперты, подскажите пожалуйста. Стало закрывать заказы, под купон 4\5, но не сразу а через время(пару часов). При этом центовики не клозит. Коверкаю как бог. Айпи мобильные. Браузеры разные.
Способ доставки не Aliexpress случайно ?
Пробуйте сменить на другой.
 
И еще вопрос почему большинство непонравившихся системе заказов закрывает сразу c CSC_7200052, еще до оплаты, а некоторые уже после? Наверное все же по разным причинам?
 
Чет китайские коллеги совсем начали расслабляться. Распродажа худшая из всех, не в плане скидок, а в плане отношения к клиентам. Оно ухудшается. На 11.11 продинамили магазины ms store и ms tech. На этот раз специально выбрал другие магазины, модели попроще сразу, ну и там где в наличии побольше из России. В итоге опять другой уже прод пишет чтобы я отменил заказ или ждал из китая, так как у него их нет. При этом и в этом лоте, и в двух других этого товара с нашего склада десятки штук в наличии на распродаже показывает - то есть продолжает успешно продавать с местного склада, в расчете что после распродажи не захотят терять скидки и все равно согласятся на его условия. То есть уже пошла такая система.
 
  • Like
Реакции: User2203 и zxcv
Чет китайские коллеги совсем начали расслабляться. Распродажа худшая из всех, не в плане скидок, а в плане отношения к клиентам. Оно ухудшается. На 11.11 продинамили магазины ms store и ms tech. На этот раз специально выбрал другие магазины, модели попроще сразу, ну и там где в наличии побольше из России. В итоге опять другой уже прод пишет чтобы я отменил заказ или ждал из китая, так как у него их нет. При этом и в этом лоте, и в двух других этого товара с нашего склада десятки штук в наличии на распродаже показывает - то есть продолжает успешно продавать с местного склада, в расчете что после распродажи не захотят терять скидки и все равно согласятся на его условия. То есть уже пошла такая система.
или на складах в России нет ничего и не было, но для привлечения клиента показывают что товара полно.
тут только дождаться товара и влепить 1 звезду с отзывом что хитрый китаеза отправляет все с Китая.
 
  • Like
Реакции: User2203
вот и меня сегодня впервые настигла ошибка в центовиках:CSC_7200052. ок. перекур
 
И еще вопрос почему большинство непонравившихся системе заказов закрывает сразу c CSC_7200052, еще до оплаты, а некоторые уже после? Наверное все же по разным причинам?
Потому, что по этой ошибке, либо айпи паленый, либо товар в бане, если со временем- то тебя спалили либо по устройству, либо по адресу
 
  • Like
Реакции: dmush и MAG86
Тоже самое из 5 заказов 2 с ошибкой CSC_7200052. Остальные перед оплатой заклозило. Товары разные все коверканое и чистые Ip/
до 2 ночи все шло нормально.
 
Маленькая статистика с утра
20 центовиков оформлял (разных) 7 пустило на оплату 13 "CSC_7200052"
плюнул и переключился на 4/5 отоваркой
как итог 12 из 12 оплатились.
А все по одной методике делал, из чего сделал вывод сегодня не день центовиков для меня ))
 
  • Like
Реакции: Sen15
Потому, что по этой ошибке, либо айпи паленый, либо товар в бане, если со временем- то тебя спалили либо по устройству, либо по адресу
айпишник скорей всего.
 
кроет заказы на основном акке , применяются купоны за френда (на акке ничего не рефалось , сторонние проги не использовались для абуза и т.п., аккаунту более 3х лет) хз, что не так с этими купонами :6:
 
кроет заказы на основном акке , применяются купоны за френда (на акке ничего не рефалось , сторонние проги не использовались для абуза и т.п., аккаунту более 3х лет) хз, что не так с этими купонами :6:
Не применяй эти купоны подряд или попробуй через время на другом товаре.
 
  • Like
Реакции: Schotout и Ythotha
Маленькая статистика с утра
20 центовиков оформлял (разных) 7 пустило на оплату 13 "CSC_7200052"
плюнул и переключился на 4/5 отоваркой
как итог 12 из 12 оплатились.
А все по одной методике делал, из чего сделал вывод сегодня не день центовиков для меня ))
Статистика за последний час: 8 оформленных, ни одной ошибки. С пятницы не было ошибок вообще(не считая того товара, который я проверял по твоей просьбе) ). заказов не так уж и много (около 55) - на выходных были прогулы)
 
  • Like
Реакции: lexikc
Не применяй эти купоны подряд или попробуй через время на другом товаре.
пробовал через мобилу заказывать, через домашний и рабочий комп, все кроет) про "Не применяй эти купоны подряд" интересный вариант :)
 
Маленькая статистика с утра
20 центовиков оформлял (разных) 7 пустило на оплату 13 "CSC_7200052"
плюнул и переключился на 4/5 отоваркой
как итог 12 из 12 оплатились.
А все по одной методике делал, из чего сделал вывод сегодня не день центовиков для меня ))
Статистика за последний час: 8 оформленных, ни одной ошибки. С пятницы не было ошибок вообще(не считая того товара, который я проверял по твоей просьбе) ). заказов не так уж и много (около 50)
 
  • Like
Реакции: MAG86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.