Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так по скрину видно, что был сделан пустой поисковый запрос, а эта информация отображается только на главной странице сайта.
ты только что сам признал, что я не видел эту надпись и это недоработка создателя сайта, а не моя невнимательность. В тот раз, поисковый запрос был и вместо текста, что ничего в поиске не задано, была ошибка, которую я писал, про обновления там не было
 
Подскажите пжлста сколько времени надо акку отлежатся, что бы центовики не крыло?
 
Куда подевались алехандры и прочие трансгендеры? :belay:
 
есть шо по нормальным видеорегистраторам в машину с алика?
 
Для этого есть кнопка )
Безымя.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17 и Schotout
ты только что сам признал, что я не видел эту надпись и это недоработка создателя сайта, а не моя невнимательность. В тот раз, поисковый запрос был и вместо текста, что ничего в поиске не задано, была ошибка, которую я писал, про обновления там не было
Человек, который 2 года на мипеде и занимается махинациями с шопингом, не знает золотого правила, что любые изменения указывают на главной странице?
Недоработка? Логично же, что авторы большинства сайтов/сервисов будут выводить важную информацию на главной странице. Можно открыть ютуб в качестве примера, о новой политике конфиденциальности написано на главной странице, а не на каждой странице.
По твоей логике, сверху каждой страницы сайта нужно выводить всю информацию. Ладно тут одна строчка, а если информации очень много? Таким ярким примером являются китайские варез и пиратские сайты, где над контентом и под контентом по 20-30 баннеров
 
Человек, который 2 года на мипеде и занимается махинациями с шопингом, не знает золотого правила, что любые изменения указывают на главной странице?
Недоработка? Логично же, что авторы большинства сайтов/сервисов будут выводить важную информацию на главной странице. Можно открыть ютуб в качестве примера, о новой политике конфиденциальности написано на главной странице, а не на каждой странице.
По твоей логике, сверху каждой страницы сайта нужно выводить всю информацию. Ладно тут одна строчка, а если информации очень много? Таким ярким примером являются китайские варез и пиратские сайты, где над контентом и под контентом по 20-30 баннеров
я зарегался 2 года назад, но центы тарю я меньше месяца, а на форум зашел как месяца два, спустя 2 года
 
я зарегался 2 года назад, но центы тарю я меньше месяца, а на форум зашел как месяца два, спустя 2 года
Даже за месяц, но логику подключать то можно. Зачем публиковать или дублировать важную информацию где-то, кроме главной страницы? Это занимает лишнее место на целевых страницах и их нужно лишний раз скролить, что вызывает неудобство.
Даже тут, на форуме, вся важная информация темы вынесена на первую страницу, в первый пост и не дублируется на каждой новой странице.
 
  • Like
Реакции: zet17
Мне когда то кидали акки 4/5 + 5/35
ylezr65tfg
ssffys2pb3

это пароли, добавив к которым @yandex.ru получится логин

Я ими не воспользовался и не знаю робят ли они сейчас. Кому надо заберите (заодно проверите).
Нубский вопрос, почту на Яндексе на временный телефон регисрируешь?
 
Вот и до меня добралось "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200052" :(
Мне отменили на бриллианте заказ с купоном 10/69 за монетки с такой-же формулировкой и посоветовали сделать заказ без купона ...)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Этот вопрос я так понимаю назрел потому, что спрашивать ссылку, на в клозе центовик литокалы, просто бесполезно уже, все перепробовал и везде тыква ?! :)))))
Не, из центовиков 18650 тарятся (касательно LiitokalaVariCoreFlagship Store), просто пока не приехали, чтобы проверить их на емкость.
 
где ты на моем скрине это видел?
причем тут твой скрин? че ты усераешься и кому что хочешь доказать?
я тебе нормально сказал, что на сайте было написано про обновление. чем ты недоволен? тем что в глаза долбишься?
ну не нравятся тебе ответы, так вообще не пиши вопросы на форуме.
не нравится тебе сайт с центовиками, так не пользуйся им. автор сайта тебе ничем не обязан, он мог вообще этот сайт не делать.
 
Я заказывал два десятка в официальном (!) сторе - центовики
Пришли два. Две штуки то есть. Делайте выводы.
Блин, это не очень хорошо, потому что у меня тоже есть заказы из этого магазина, когда их батареи были в центовиках
 
причем тут твой скрин? че ты усераешься и кому что хочешь доказать?
я тебе нормально сказал, что на сайте было написано про обновление. чем ты недоволен? тем что в глаза долбишься?
ну не нравятся тебе ответы, так вообще не пиши вопросы на форуме.
не нравится тебе сайт с центовиками, так не пользуйся им. автор сайта тебе ничем не обязан, он мог вообще этот сайт не делать.

при том, что на той странице была ошибка, я спросил у кого то она есть из форумчан. Я всем доволен, дело не в довольстве, я просто спросил. Можно было вместо ошибки, которая никакой полезности не несет, написать что идет обновление товаров. То что оно там где то на главной странице написано это хорошо, а там где находится пользователь почему не написано?
 
Блин, это не очень хорошо, потому что у меня тоже есть заказы из этого магазина, когда их батареи были в центовиках
у меня вообще очень многа заказав которые были центовками, а теперь полная цена. Моментом пользовался - закупался под завязку. Теперь сомнения: а отправит ли продавец все пару сотен заказов которые я успел заказать за время когда товар был в центовках
scratch_one-s_head.gif
 
Как пробиться на живую техподдержку?
Понадобилось впервые за год наверно - в связи с ошибкой CSC_7200029
Вчера общался с "живым" оператором, просил пнуть одного продавца, который 3 недели не отправляет мне посылку. Чтобы добраться до него нужно немножко постараться. Делать так - по ссылке
https://helppage.aliexpress.com/buyercenter/index.htm Внизу "Онлайн чат", перекинет на выбор раздела и вопроса, выбрать и опять внизу нажать "Онлайн чат". Сначала задрачиваешь Еву всякими вопросами и главное ответами не в тему и потом появляется вопрос - "Получил ли ты ответ на свой вопрос", нажимаешь НЕТ и внизу появляется "кнопка" для связи с оператором.
 
Куда подевались алехандры и прочие трансгендеры? :belay:
Соскучился... .век их еще бы не видет...
Про всякие извращения только от них и узнал.... Копрофилы... даже не знал что такое есть... Я родился в СССР. :D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.