Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как писать в саппорт али? Не могу найти. Хочу им про своего такого-же продавца написать.
в моб. приложении Мой профиль-служба поддержки-онлайн сервис- далее пробиваться через Еву, задавая нестандартные вопросы к живому человеку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А откуда купон на 25 был? Сделал заказ под 18/60 на черную пятницу и вроде нормально отправил.
на Али раздавали перед 11.11 в топ брендах... 25/80 кажись...
 


Fan Club AliExpress" "="Актуально за декабрь от 24 страницы до 45 от zet17"="

мтс, онлайнер - 5 симок макс. на один паспорт. за остальных операторов не знаю.
за один раз 5, а ты каждый день ходи и по 4 бери)легко сказать условно
какие? и дайте ссылку на шоколадку, один я не в теме.
НОРМ НОСКИ ВОТ(запаха минимум,растягиваються хорошо,тёплые на осень зиму)+прод обьеденил мне заказы https://ru.aliexpress.com/item/32997152933.html


РЕБЯТ ПОПРОСИЛИ КУПИТЬ ЭТИ УШИ И БАНКУ!Может кто покупал как оно?
1)https://ru.aliexpress.com/item/4000142680772.html
2)http://ru.aliexpress.com/item/33010531668.html
 
наверное все что надо уже купил)
а может наоборот - не купил? Как он мог что-то купить, если ни одного заказа так и не сделал и поэтому так и пишет прямым текстом, чёрным по белому: "Ни одного заказа не сделал."
Ни одного заказа не сделал.
 
Цены после распродаж у продавцов задраны временно или не ждать "потепления"? утренние 40 центов уже бакс стоят((
 
Цены после распродаж у продавцов задраны временно или не ждать "потепления"? утренние 40 центов уже бакс стоят((
Конечно временно, дай им передыха пару часов хотя бы.
 
  • Like
Реакции: zet17
Вот и до меня добралось "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200052" :(
 
Может кому надо
Официальный магазин Леново купон 20\20,01 на телефон 6\64 Гб 32961701472 /цена 137-152$/
купон 30\30,01 на телефон 3\16 Гб 32930372893 /цена101-114$/
От цены минус купон магазина и минус купон /промокод/ Али.
Смарт весы чуть меньше чем за 300 рублей с купоном /рейтинг магазина 99,5/ 4000301137537
P.S. хорошее или плохое - не знаю, каждый думает сам брать или нет. Я просто предложила что мне кажется выгодным.
P.P.S. забыла добавить. Благодаря slavyn, точнее его совету взять на подарки инструменты Deko /спасибо ему отдельное за это/ купила все таки один набор позавчера поздно вечером. Оплата не проходила с яндекс кошелька /был какой-то глюк у меня/, поэтому оплатила вчера в 10 утра. Два часа назад мне уже притарабанили этот набор. Итого чуть больше суток от момента оплаты до доставки. Не знаю как кому, а мне понравился. Оставила себе. Еще раз спасибо slavyn.
 
Последнее редактирование:
Народ, из центовиков 18650 кто посоветует наиболее емкие и надежные, есть что то лучше литокаловских? Последнее время замечаю, что литокаловскими аккумами торгуют магазины не совсем "official store")
 
Цены после распродаж у продавцов задраны временно или не ждать "потепления"? утренние 40 центов уже бакс стоят((
Поставь для браузера расширение alitools или т. п. и смотри динамику изменения цен именно этого товара (показывает в виде графика за несколько месяцев). И по этой динамике можно понять и приблизительно спрогнозировать поведение прода с ценой на этот товар. Плюс там есть еще несколько дополнительных удобных элементов для серфинга по просторам али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, из центовиков 18650 кто посоветует наиболее емкие и надежные, есть что то лучше литокаловских? Последнее время замечаю, что литокаловскими аккумами торгуют магазины не совсем "official store")
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1320#post-1899891
 
  • Like
Реакции: zet17 и lev32
Плюс там есть еще несколько дополнительных удобных элементов для серфинга по просторам али.
А какие элементы?
Я для отслеживания цены поставил backit, банально, но работает и показывает.
 
  • Like
Реакции: lev32
  • Like
Реакции: thehawk и barada32
Как пробиться на живую техподдержку?
Понадобилось впервые за год наверно - в связи с ошибкой CSC_7200029
Вторые сутки висит неоплаченный заказ, сколько он еще провисит до закрытия?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последнее время замечаю, что литокаловскими аккумами торгуют магазины не совсем "official store")

Я заказывал два десятка в официальном (!) сторе - центовики
Пришли два. Две штуки то есть. Делайте выводы.
 
всё это хорошо, но чувак интересуется именно центовками, а не оригинальными 18500. Понятное дело, что оригиналы лучше всего, но и цена у их измеряется от 5-ти долларов и выше. А вот из тех что именно в центовках попадаются, что само лучше брать? На какие налегать? На шоколадки с из заявленными 3000 мА или на панасы с 3400 мА? Или может лучше брать розовые с 2600 или ещё какие?
 
А какие элементы?
Я для отслеживания цены поставил backit, банально, но работает и показывает.
Сразу осуществляет поиск похожих товаров и предоставляет перечень из 50 аналогичных товаров с указанием цены, т. е. можно сразу оценить насколько хороша цена именно у этого прода.
Плюс дает краткую оценочную инфу по рейтингу прода и отзывам.
 
  • Like
Реакции: zet17, lev32 и egorka555
Народ, из центовиков 18650 кто посоветует наиболее емкие и надежные, есть что то лучше литокаловских? Последнее время замечаю, что литокаловскими аккумами торгуют магазины не совсем "official store")
Этот вопрос я так понимаю назрел потому, что спрашивать ссылку, на в клозе центовик литокалы, просто бесполезно уже, все перепробовал и везде тыква ?! :)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот из тех что именно в центовках попадаются, что само лучше брать? На какие налегать? На шоколадки с из заявленными 3000 мА или на панасы с 3400 мА?
Налегай на то, что сможешь оплатить !
 
Можете подсказать, пожалуйста, сколько надо заказов/на какую сумму на акке чтобы можно было сгенерировать реф ссылку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.