Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня что на 2007 что на 2016 одно и тоже, даже если ни чего не изменяю - Генерирую - и шляпа - строка АДРЕС пустая
Остальные строки норм генерируются
в конструкторе выбери значения
 
  • Like
Реакции: viller
при том, что на той странице была ошибка, я спросил у кого то она есть из форумчан. Я всем доволен, дело не в довольстве, я просто спросил. Можно было вместо ошибки, которая никакой полезности не несет, написать что идет обновление товаров. То что оно там где то на главной странице написано это хорошо, а там где находится пользователь почему не написано?
Ппц ты душный...
 
Если нигде не показывает значит фейковый номер
Объясняю. Куча треков с почтой сингапура. Есть заказы, которые получил. Есть заказы которые лежат на почте. Но по ним нет трека Почты России. Нет не на сторонних сервисах и нет и на сайте Почты России. Может быть такое, что по почте России они идут под треком Сингапура?

Есть у кого посылка с треком RB***************SG. Можете проверить, меняет почта России трек или нет?
 
У меня что на 2007 что на 2016 одно и тоже, даже если ни чего не изменяю - Генерирую - и шляпа - строка АДРЕС пустая
Остальные строки норм генерируются
Адрес надо предварительно "собрать" по кнопке "конструктор адреса".

Вопрос-то в другом, как его на 2007м ворде запустить чтобы он при нажатии на кнопку генерации выдавал хоть что-то, пусть без адреса, но хотя бы остальное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Душный? А как же сленг в теме? :fellow:
Это сленг? Ну простите тогда)))
 
Вопрос-то в другом, как его на 2007м ворде запустить чтобы он при нажатии на кнопку генерации выдавал хоть что-то, пусть без адреса, но хотя бы остальное
нужно макросы включить в 2007. и кнопка Генерировать станет активной
 
а как же НГ, хотя бы китайский?

во время китайского НГ нету распродаж, китайцы отдыхают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где посылка не показывает. Хотя раньше показывала.

значит товар не отправлен, это отслеживая посылка сингапуром
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
нужно макросы включить в 2007. и кнопка Генерировать станет активной
Макросы включал, при нажатии на кнопку вылезали ошибки скриптов. М.б. нужны какие-то старшие версии Visual Studio или подобного, что по умолчанию идет "комплектом" к 10му офису, но не идет к 7му?
 
А что делать если 5 день "Получена информация об отправлении " Ждать или бомбить продавана :) ?
Получена информация об отправлении?? это от кого?, или Вы имели ввиду заказ изменил статус с "Ожидает отправки" на "Заказ отправлен"? в таком случае только ждать пока в самом али посылки не начнет двигаться , хотя бы до аэропорта.
 
Так, распродажа закончилась.
Чего осталось?
Купоны новорега 4/5? (какие актуальны?)
Приглосы 4/5?
 
Есть у кого посылка с треком RB***************SG. Можете проверить, меняет почта России трек или нет?
тоже не видит пр, при отрпавке не прилепился. на где посылка чекни, может в консолидацию попал
 
Посоветуйте сигнализацию как в холодильнике для двери балкона, не громнкую и не противную
 
  • Like
Реакции: Sokolkin и AntonyTTT
тоже не видит пр, при отрпавке не прилепился. на где посылка чекни, может в консолидацию попал
да не , номер неправильный, много точек, девять должно быть:lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AntonyTTT и Vagasha
первыйже в бане
screenshot-trade.aliexpress.com-2019.12.04-21_42_54.jpg
или ты их не проверял??
просто список у меня тоже есть только не один на оплату не пускает
32796242679
32796763410
32821524948
32966561237
32855302955
32835679557
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.