Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лайфсел Украина ?
очень странно
а у всех кроет

пысы
ребята думаем почему
вопрос с айпи отпадает потомукак у человека идут центовки
Может ему ip присваивают не " задроченные" . И он же не сказал , что тарит напрямую через опсоса , может через прокси/ впн
 


щас скриптеров кашеваров повышибает наконецто... еще и капча слайд когда товар выбираешь быстро.
ну не сча...а чуть позже.. ибо пока в большинстве случаев срабатывает старая версия.. но новая не загорами.. ибо ломается все)))) сча те селекторы которые были забиты на проверку верки по телефону срабатывают на обычную капчу.. и выкидывают из моего скрипта.. периодически.. Видимо на али снова грядет глобальные изменения. и да... многих выкинет...со скриптом..Видимо абузеры уже достали..))) но мы не сдадимся
 
кто-нибудь понял почему заказы закрываются со статусом "finished"?
Да, это известно. Так происходит когда прод прикрепил трек к заказу, но али вынужден закрывать этот заказ
 
ну не сча...а чуть позже.. ибо пока в большинстве случаев срабатывает старая версия.. но новая не загорами.. ибо ломается все)))) сча те селекторы которые были забиты на проверку верки по телефону срабатывают на обычную капчу.. и выкидывают из моего скрипта.. периодически.. Видимо на али снова грядет глобальные изменения. и да... многих выкинет...со скриптом..Видимо абузеры уже достали..))) но мы не сдадимся
Весь вопрос в том, как быстро найдется очередной говноед любитель хайпануть на ютубчике и сольёт новую версию в массы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, это известно. Так происходит когда прод прикрепил трек к заказу, но али вынужден закрывать этот заказ
Хочешь сказать, что али может закрыть заказ в статусе "отправлен"?
 
  • Like
Реакции: Volk7, zamok222 и Kostrix
Народ, а у одного меня сегодня прилетели верки на акки, где заказы были сделаны месяц назад? Решил треки почекать, а там верки ПО ПОЧТЕ
 
щас скриптеров кашеваров повышибает наконецто... еще и капча слайд когда товар выбираешь быстро.
у меня в добавок ко всему, временами при оплате ВМ не грузится станица оплаты, приходится заходить в мои заказы и оплачивать. так я не скриптер и не кашевар
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Роман164
Народ, а у одного меня сегодня прилетели верки на акки, где заказы были сделаны месяц назад? Решил треки почекать, а там верки ПО ПОЧТЕ
а домен почты вымышленный или реальный?
у меня верка по смс на норм домены
на несуществующие по мылу
 
ну не сча...а чуть позже.. ибо пока в большинстве случаев срабатывает старая версия.. но новая не загорами.. ибо ломается все)))) сча те селекторы которые были забиты на проверку верки по телефону срабатывают на обычную капчу.. и выкидывают из моего скрипта.. периодически.. Видимо на али снова грядет глобальные изменения. и да... многих выкинет...со скриптом..Видимо абузеры уже достали..))) но мы не сдадимся
Я надеюсь вы БАСисты и другие этот урок научит уму разуму, что не надо так выкладывать на лево направо скрипты на всеобщее обозрение)
ТАк конечно вы молодцы я ценю ваш труд то что вы сделали многим помогло.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Походу клозы\финиши у всех, вывод - перерыв. Уходим на днв )
 
Хочешь сказать, что али может закрыть заказ в статусе "отправлен"?
Не хочу сказать, а точно утверждаю. И я видел заказы, которые были отправлены, потом закрыты со статусом finished
 
а домен почты вымышленный или реальный?
у меня верка по смс на норм домены
на несуществующие по мылу
нет, gmail
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не хочу сказать, а точно утверждаю. И я видел заказы, которые были отправлены, потом закрыты со статусом finished
это уже как-то мало волнует
 
Может ему ip присваивают не " задроченные" . И он же не сказал , что тарит напрямую через опсоса , может через прокси/ впн
напрямую. правда сижу в таких ебенях. тут скорее всего никто не задрачивает алишку в таких масштабах.
 
Мужики, есть способ решить проблему с почтовой веркой?Почты фантазийные.
 
Не хочу сказать, а точно утверждаю. И я видел заказы, которые были отправлены, потом закрыты со статусом finished
Тогда есть шанс, что некоторые заказы с таким статусом могут прийти.
 
Новое Народ, а у одного меня сегодня прилетели верки на акки, где заказы были сделаны месяц назад? Решил треки почекать, а там верки ПО ПОЧТЕ
Нет не у одного.
Про те акки-забутьте, все Ваши заказы закрыты потому и акк на верку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не хочу сказать, а точно утверждаю. И я видел заказы, которые были отправлены, потом закрыты со статусом finished
Я тоже их каждый день вижу, когда нажимаю кнопку "подтвердить получение", но это совсем не то finished.
 
Не хочу сказать, а точно утверждаю. И я видел заказы, которые были отправлены, потом закрыты со статусом finished
Допустим.
А как в таком случае Али разруливает ситуацию с продавцом? Товар уже отправлен, прод в жопе?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да, это известно. Так происходит когда прод прикрепил трек к заказу, но али вынужден закрывать этот заказ
че за чушь ты несешь? есть пруфы своих слов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новичок или вп без инкогнито?
просто новичек новый тел новая симка.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
че за чушь ты несешь? есть пруфы своих слов?
Не во всех случаях finished указывает на то, что был прикреплён трек и далее клоз. В большинстве это обычный клоз без всяких треков. Но если трек был прикреплён, а заказ потом закрыт, значит он всегда будет закрыт со статусом finished
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.