Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17, reolik и Volk7


Есть тут люди у которых проходят центовики при затарке с украинских мобильных ip?
 
до этого я вообще думал: как Neo, "избранный" :lol:
Остальные 75-80% уже отправлены, или серый волк радуется раньше времени ? Просто "до этого" всё было по другому, а сегодня может и через 3 дня финиш. :)
 
Не знаю что это и как объяснить, но вчера два заказа закрыло, попробовал ещё раз, опять закрыло.
Выпустил новую виртуалку в тиньке и с нее проплатил. Закрыть пока не закрыло, но и не отправлено нифиха.
Йабучие футболки джек джонс вообще особый случай..
У меня пролежали в ожидании отправки почти сутки, 2 ботов по времени прожили.
Заказывал вчера днем (14 по Москве где-то), были живы сегодня около 10 утра.
Потом в 16:00 где-то проверял, все финишед ((

По ДНВ кто их заказывал, писали что не кроет - времени сколько прошло?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Есть тут люди у которых проходят центовики при затарке с украинских мобильных ip?
если центовиками считать добивки к 4/5 где основной заказ закрывает, то - да :wink:
 
  • Like
Реакции: reolik
если центовиками считать добивки к 4/5 где основной заказ закрывает, то - да :wink:
значит... нужно заставить бота считать добивками основной заказ, а основным заказом - добивки!
 
  • Like
Реакции: krysa
Проясните пожалуйста ситуацию по кешьбека(скидка.ру), всегда брал один и тот же товар у одного продавца, заметил что сегодня после оплаты не начислили кешьбек, полез проверять, чекер лети пишел "Извини, за этот товар AliExpress не возвращает кэшбэк." т.е. как я понял товар не аффилированный и кешьбек не положен. Так?

Однако 5го числа (два дня назад) за тот же самый товар кешьбек был, специально проверил. Посмотрел другие товары у продавца - тоже без кешьбека. Т.е. продавцы теперь сами выключают кешь?
 
Что-то с центовиками тоже тяжко стало, поэтому провели вчера и сегодня эксперимент: было сделано несколько десятков заказов с реферальными купонами 4/5.
Товаров несколько, чередовались, разные добивки.
Все товары закрыты с вердиктом "завершено". 100%.
Добивки - 50% выжили и ожидают оплаты, 50% "заказ закрыт".

Закупка велась с разных компьютеров из разных городов, везде инкогнито и мобильный инет.

На этих же аккаунтах далее были сделаны более крупные заказы с купонами 5/20, 7/70 - все отлично, оплачено, ожидается отправка.

К чему мы идем, товарищи? Как жить дальше? )
 
Аккуратней с этим продом. На 4пда много нареканий на airdots с этой лавки, похожи на фэйковые
Зато дешевле))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, подскажите плиз.Нашел китайца на разбивку. Готов отправить мне redmi note 8pro, но только китайскую версию(ну нет в его маленьком городе(14млн.) глобалок). Данный аппарат имеет только band3(band 7 отсутствует) для 4g. Будет в РБ на мтс нормально тянуть 4g. Может кто сталкивался?
Контакты прода скинь. Надо же всё уточнить, что за версия и какой точнее band.)
 
Зато дешевле))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Контакты прода скинь. Надо же всё уточнить, что за версия и какой точнее band.)
Не, извиняй. Такие проды на вес золота.)
 
логинился с телефона, а когда на оплату ссылку сформировало - тогда включал впн и платил (на мтс к вебмани нет доступа)
А, так я тоже умею)) Тут по другому показывали)) А мне тогда не нужно было, а сейчас не могу найти.
 
Кто замечал, в какое время бот кроет?
Как раньше, 8-9 утра и вечера по Москве?
Мне кажется днем еще точно пробегается..
Или щас там целая шайка ботов орудует круглые сутки)
 
Народ, ...... Данный аппарат имеет только band3(band 7 отсутствует) для 4g. Будет в РБ на мтс нормально тянуть 4g. Может кто сталкивался?
по этому поводу лучше всего аккуратно поспрошать (без упоминания али и разбивочных схем) на форуме белорусского онлайнера, там в разделе Операторы связи есть тема про покрытие МТС. Там вроде даже как спецы отвечают...
 
Немного выпал из темы, давно в алике такой прикол: Или это только у меня одного постоянно вылазит на любые товары?
Бывает такое. Когда в каком то магазине, выбираю Товары, просмотреть все товары и потом на какой нибудь 5, 6 странице происходит такое. Потом, через какое то время само проходит. Либо слишком быстро страницы перелистал, либо просто много народу тоже просматривали тот же магазин.
 
по этому поводу лучше всего аккуратно поспрошать (без упоминания али и разбивочных схем) на форуме белорусского онлайнера, там в разделе Операторы связи есть тема про покрытие МТС. Там вроде даже как спецы отвечают...
Понял, спасибо . Пойду почитаю
 
Народ, подскажите плиз.Нашел китайца на разбивку. Готов отправить мне redmi note 8pro, но только китайскую версию(ну нет в его маленьком городе(14млн.) глобалок). Данный аппарат имеет только band3(band 7 отсутствует) для 4g. Будет в РБ на мтс нормально тянуть 4g. Может кто сталкивался?
все будет работать... не 1 такой телефон получен разлочен перешит на глобалку и пользуется людьми
 
  • Like
Реакции: pete-33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.