Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне по ходу одному повезло, потому что закрывать почти нечего)
Как бы и что бы я не пробовал все новые акки идут на верку сразу после регистрации. Перебрал все почтовые сервисы (майл, рамблер, яндекс, гугл) исход один - верка по моб. Сегодня зашел даже дальше, менял мак адрес - все равно верка. Снес винду и поставил новую, в итоге со свежих браузеров снова блять верка.
Ради интереса взял другой бук, с него на том же соединении все норм с акком.. решил проверить акк на своем - и снова верка.
Пошел дальше, зарегал с другого бука пару акков с такими же логинами (за исключением одного символа для уникальности) и с ними все норм, никакой верки.
РБ. Инет - байфлай и мтс. Браузеры - опера, мозилла, хром. Новый IP для нового акк + чистка кук и кэша
Регаю руками. Почты разной длины, от 5 до 30 символов. Пароли тоже уникальные, как куча букв с цифрами, так слова, просто цифры и т.п.
Могу зайти только в свой основной акк, при этом все что взял - спецкупон + 5/10 ожидает отправки (было 2 заказа).

На данный момент могу отметить на своем примере только одно, при регистрации алиха точно смотрит на железо.
 


что там на али опять стали одновременно работать два типа селекторов при входе в акк?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Кто замечал, в какое время бот кроет?
Как раньше, 8-9 утра и вечера по Москве?
Мне кажется днем еще точно пробегается..
Или щас там целая шайка ботов орудует круглые сутки)
Такое ощущение, что только под утро.
И гадина финиширует тот товар, который мне очень нужен и штук двадцаток ещё. Я так понял сейчас банов товара, которые до оплаты закрывались сейчас нет. Вот так мимикрировалось закрытие. Раньше до оплаты знал, точно что товар в бане, а сейчас после оплаты со временем. Но самое интересное, что этот товар пропускает в хаотичном порядке иногда и всё не завершает.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Такое ощущение, что только под утро.
И гадина финиширует тот товар, который мне очень нужен и штук двадцаток ещё. Я так понял сейчас банов товара, которые до оплаты закрывались сейчас нет. Вот так мимикрировалось закрытие. Раньше до оплаты знал, точно что товар в бане, а сейчас после оплаты со временем. Но самое интересное, что этот товар пропускает в хаотичном порядке иногда и всё не завершает.
Товар в бане закрывает перед оплатой как и раньше. Вчера пробывал , не пропускало на оплату хороший ходовой товар
 
Последнее редактирование:
Больше 5$ с покупки в 26$ не скинуть?
 
Последнее редактирование:
Что-то с центовиками тоже тяжко стало, поэтому провели вчера и сегодня эксперимент: было сделано несколько десятков заказов с реферальными купонами 4/5.
Товаров несколько, чередовались, разные добивки.
Все товары закрыты с вердиктом "завершено". 100%.
Добивки - 50% выжили и ожидают оплаты, 50% "заказ закрыт".

Закупка велась с разных компьютеров из разных городов, везде инкогнито и мобильный инет.

На этих же аккаунтах далее были сделаны более крупные заказы с купонами 5/20, 7/70 - все отлично, оплачено, ожидается отправка.

К чему мы идем, товарищи? Как жить дальше? )

У меня тоже само, хотя один заказ из 10 прошел, но там сумма $7.5 - $4купон, возможно по этому.
Тоже примерно половина добивок жива. Только у меня большинство не closed а finished, хотя closed тоже встречались.

Пробовал даже все рандом кроме индекса, результат finished вместе с добивкой
 
Суть моего вопроса к людям которые платят Вэбмани, не закрывает ли у них заказы?
Закрывает
Кто замечал, в какое время бот кроет?
Как раньше, 8-9 утра и вечера по Москве?
Мне кажется днем еще точно пробегается..
Или щас там целая шайка ботов орудует круглые сутки)
Заказы делал в разное время (утро, день, вечер) - больше 3 часов ни один не провисел. Оставленные на ноь тоже клозы, там разумеется, точное время закрытия сказать не могу. Так что шерстит бот не 1 и не 2 раза, а гораздо чаще.
Я так понял сейчас банов товара, которые до оплаты закрывались сейчас нет.
Есть. Вот, пожалуйста - проверь: https://ru.aliexpress.com/item/33022230131.html
 
  • Like
Реакции: lexikc
Плачу Ядом заказы 4/5 всё норм 1 сутки в ожидании отправки, а на след день Закрыт заказ.

Кто платит Вэбмани как у вас, может получше?
только за вчера сильно позакрывало, а так обычно 10-15%
 
Сколько времени должно пройти чтоб возобновились купоны 5\10 ?? Получил 10 купонов больше месяца назад ,больше не дают, у всех так?
 
Сколько времени должно пройти чтоб возобновились купоны 5\10 ?? Получил 10 купонов больше месяца назад ,больше не дают, у всех так?
А сколько по вашему должны давать?
 
Предлагаю эксперимент. Взять чела, который ни разу не видел Али, предложить ему создать ак и купить центовик. Посмотреть на его действия. Может, мы уже слишком зашорены и не понимаем, как должен себя вести реальный новорег?
Ещё мысли, что могут палить по инкогнито. Кто-нить пробовал ВП без инкогнито например? Или чистое устройство?
 
90% центы. лайфсел. 10-20 примерно.
лайфсел Украина ?
очень странно
а у всех кроет

пысы
ребята думаем почему
вопрос с айпи отпадает потомукак у человека идут центовки
 
Предлагаю эксперимент. Взять чела, который ни разу не видел Али, предложить ему создать ак и купить центовик. Посмотреть на его действия. Может, мы уже слишком зашорены и не понимаем, как должен себя вести реальный новорег?
Ещё мысли, что могут палить по инкогнито. Кто-нить пробовал ВП без инкогнито например? Или чистое устройство?
пройденный этап)) итог бизи):lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и zamok222
Только что, впервые прилетело сразу два подряд клоза. Раньше клозило только товары в бане. В этом случае были центовики до 2$. Эти два акка я регил где-то неделю назад подряд с одного ip. После взял акки с другой партии и эти же товары залетели влёт.
Вывод: для алика очень важна первоначальная рега. Там тоже, как и при заказе, все должно быть чистенько.
 
8 из 10 даже не поймут что где-то дают какой-то купон за регу или товар за 0,01
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Kariba
что там на али опять стали одновременно работать два типа селекторов при входе в акк?
щас скриптеров кашеваров повышибает наконецто... еще и капча слайд когда товар выбираешь быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.