Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошелся по аккам которые регал в басе вчера
Процентов 80 на верке по смс, че началось то?
Началось еще с НГ, пока только я один об этом активно ною, думаю скоро остальные подтянутся.
 
Та хоть в белый дом пиши, если прод завершает заказ , а ты этого не увидел. А моя статистика как раз к этому склоняется. Ну ещё вариант с индексом что уже брали товар на этот индекс в течении суток. Ну это маловероятно , с продом больше вероятность
за вчера у одного и того же прода из 5 заказов 3 статус финишед, а два ожидают отправки. Прод 100% не закрывает заказ.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Так к сведению. Походу али в торопях меняют селекторы на двух страницах - вход и оформление... (правда товар не смотрел...) Так что точно половина "скриптовиков - любителей" сидящих на скрипте в открытом коде отвалится, ну и работенки остальным прибавится знатно, ибо их сча по рандому лезут два селектора разных (видать тестируют новые, но не убирают пока старые.. так было весной...)
И да, что-то странное стало творится с впн.. похоже али и к ним присматривается.. те впн, которые раньше работали без проблем .. сча порой вместо открытия страницы логина-пароля - открывают пустую страницу али со ссылкой на сайт.. при переходе на сайт - нет строк куда вводить лигины-пароли.. только через соц. сети. а прямые ссылки не работают.. что к чему пока не пойму...
 
Что за глупости по поводу закрытия заказов продами. Проды когда не хотят отправлять(например лоханулись с ценой), сами просят, чтобы покупатель закрыл по причине: "Мне больше не нужен этот товар". Им Алик рейтинг режет, а может и ещё какие неприятные фишки лепит. Проду самому нету смысла закрывать, ему нужно продавать.
интересно как они в скором времени будут отличать новорегов на али от других.... походу скоро отменят вообще центовики
 
Такое ощущение, что только под утро.
Точно что делает минимум 1 заход с 15 до 23.
Сделал на пробу 4 заказа футболок JJ в 14:30.
Недавно все 4 заказа чекнул и 2 уже закрыты, а 2 ожидают отправки.
 
Что за глупости по поводу закрытия заказов продами. Проды когда не хотят отправлять(например лоханулись с ценой), сами просят, чтобы покупатель закрыл по причине: "Мне больше не нужен этот товар". Им Алик рейтинг режет, а может и ещё какие неприятные фишки лепит. Проду самому нету смысла закрывать, ему нужно продавать.
Проду не нужно ,чтобы абуз выгребал товар ходовой. Он его дарит за 0.1 новым пользователям , но абуз нахер ему сдался. Или они бля про абузеров нихрена не знают , кто они и что делают ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Closed = finished. Никакой разницы между ними нет. А уж фантазии про то, что прод закрывает или после выдачи трека...
Конечно нету , вы же не знаете откуда она берется )))
 
Писать надо в книгу замечаний и начальнику почту, чтобы безтреки домой не несли. А у меня походу всё таки какая-то мразь завелась, которая тырит. Ну не верю, что столько посылок она в "левые" ящики засовывает. Пойду в субботу писать заявление на то чтобы домой не несли безтреки и также оставлю в книге замечаний пожелания. Иначе у меня не чешутся, возможно кто-то поменялся из почтовиков. Так как раньше всё доходило.
Так что только писать в книгу замечаний, только тогда чуть начинают чесаться.
фото записей сделай плиз, мне походу тоже надо идти. Хотелось бы конкретнее донести до них мысль, что воровать сукко нехорошо.
 
Ребята, как там али больше на распродажах не покидывает промики для новичков на ограниченное количество товаров, типа как было 8/10 и 7/10? Если есть, дайте ссылку на страницу.
 
а я думал что это али проплачивает проду, разве прод имеет всего цент?
Не знаю скоко он имеет , не много или вообще нихрена , потому в центовиках на 90% шмурдяк негодный. Когда много покупают за купоны в одного , они видят , вручную или по программе, неважно , главное что за такое они не будут ему много купонов компенсировать
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0 и Роман164
И да, что-то странное стало творится с впн.. похоже али и к ним присматривается.. те впн, которые раньше работали без проблем .. сча порой вместо открытия страницы логина-пароля - открывают пустую страницу али со ссылкой на сайт.. при переходе на сайт - нет строк куда вводить лигины-пароли.. только через соц. сети. а прямые ссылки не работают.. что к чему пока не пойму...
Я это давно заметил на некоторых впн-ах, еще в октябре у меня было. Здесь спрашивал причины, ничем не помогли. Даже не реагировал никто. И еще пара человек спрашивали, на них тоже куй забили. Так что тема не новая.
 
  • Like
Реакции: brnick и Kostrix
Привет. Не знаю, даст ли Вам эта информация что-то, но центовик был сделан 13.12 трек дали, активно едет, закрыли 30.12 со статусом :закрыт В моб. приложении посыпались сообщения, что заказ аннулирован, срок оплаты исчезает через 3дня и такие сообщения сыпались до 1.01(оплата была Яндекс кошельком)
 
Пидоры опять прошлись по футболкам от JJ
5 из 9 с купоном 4/5 статус - finished
7 из 7 с купоном 3/4 статус - ожидают отправки
Забавно, что ты прошелся по футболкам JJ, значит сам себя отнес к списку пидоров.
а если серьезно, то чему ты удивляешься? Нынче если делать более 1 заказа на человека у продавана, то высок шанс финиша
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.