Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В связи с этим вопрос: если прод оставил трек-номер в заказе и пометил его как отправленный, какая вероятность что бот закроет такой заказ ?
Не закроет. Ищите быстрых продов, как временную меру, чтобы успели отправить до прихода бота.
 
читал комментарии за те наушники с купоном, так прод может как и не отправил так и трек левый дать и потом спор надо с ним вести...
 
товар один (оплата PCBWay)
как вариант. Часто бывает, что по одному товару находят и кроет.
Но тут выше товарищ описал ситуацию с рандомными товарами. Вот тады ой... Непонятно.
У меня просто не было еще проблем с 4\5. Тьфу-тьфу. Но я их по 2-3 в день, а то и без них.
 
товар один (оплата PCBWay)
я так еще почитал тут разные темы и понял, что али либо научил бота, либо рандомно банит, кароче, ждем распродаж, там может что то и пробьется
 
  • Like
Реакции: Rasel
как вариант. Часто бывает, что по одному товару находят и кроет.
Но тут выше товарищ описал ситуацию с рандомными товарами. Вот тады ой... Непонятно.
У меня просто не было еще проблем с 4\5. Тьфу-тьфу. Но я их по 2-3 в день, а то и без них.
Ну я так и не знаю что делать, оплатить нужно конкретно этот товар, других вариантов нет вообще. Эхх, буду пробовать
 
Ну я так и не знаю что делать, оплатить нужно конкретно этот товар, других вариантов нет вообще. Эхх, буду пробовать
у прода другого поискать, по одному в день попробуй. . .
Я, кстати, до сих пор не сильно коверкаю с 4\5 . Да и в центах тоже не извращаюсь. Знаки в фио не ставлю.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и Sergios
возвраты сыпяться со страшной силой, попадание на больше 2 баксов комиссии вебмани за эти дни, пора завязывать, пусть китайцы подавяться своим хламом.
Эти пид...ы не знают уже как еще нагадить- вот только что вылезла на новом аке верка по телефону -пройдена а сразу за ней верка по мейлу . ЭТО ФИНИШ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач и readdead01
у прода другого поискать
А вот не получится так, ибо

Сроки горят, нужно оплатить, а все никак. Раньше раз пять такой фокус прокатывал, а ща вообще никак
 
  • Like
Реакции: micro, faseri и Vikka589
Ну я так и не знаю что делать, оплатить нужно конкретно этот товар, других вариантов нет вообще. Эхх, буду пробовать
Привет, попробуйте закинуть товар в неоплату на моб. браузере,(очистить историю) а оплатить в бб, иногда, когда очень надо, помогает
 
  • Like
Реакции: brnick
Словил первый раз за много месяцев "завершено" на центовике одном.
Мои мысли по этому поводу - либо товар(продавец) в бане, либо просто система отсеивает если большое количество центовиков заказано было от одного продавца.
Коверки, адреса, айпи и прочее 99.9% не причем. Так как позакрывало бы всё.
Однако, 19 заказов 4/5, 5/10 и центовики живы. Хотя были в перемешку с тем продавцом у кого всё закрыло. Ну и возможно я чуть переборщил заказов от того продавца где завершилось всё.
 
  • Like
Реакции: Walero и Vikka589
Мобильное приложение НП есть? по карте клиента выдают такие посылки не важно что за адрес и какое имя, если телефон коверкаешь так что бы подвязывались треки к приложу хе НП.
Треки "SF***", "AZ***CN", "JNT***YQ" подтягивает отлично с коверками типа "1111"-/0661112233.
А вот AEN****NPI, PR******YP уже не факт. но это как правило товары выше 5$
разузнал я информацию:
оказывается мой сгенерированный тел типа 0636665522//7481 их система не восприняла и изза этого такие пляски пошли в накладной НП мой тел указан так 0000000000 поэтому такой залупон.
хотя раньше все проходило без проблем по такой схеме.
Самое интересное что едут еще такие посылочки в основном центовки
если снова телефон нулевым будет буду включать дибила и говорить шлите на мое отделение.
вобщем поэкспериментирую
 
Таже фигня, десяток разных продов, разные страны, разные айпи, даже разные вебмани кошельки, все были живы, пока не прошел скрипт и не закрыл все одним махом. Мне кажется али отключили времено купоны и сейчас что-то решают.. А скрипт работает по простому правилу, если товар с купоном, его закрывают
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Evgen1981
Почти все темы прочитал связанные с аликом. Так и не понял что в точности надо менять и на что смотрит aliexpress при проверке.
Для двух покупок хочу пригласить с основного акка новый созданный акк.
Хотелось узнать, на основной акк дадут купон и на нвоый или по отдельности?
Что нужно делать при регистрации и оплате. (Менять ip, менять само устройство, менять карту с которой оплачивается или создавать yandex чтобы платить с виртуальной карты)?
Буду благодарен если дадите ссылку, где это описывается (актуальная ин-я)
 
По поводу центовиков:
1. Обновил базу dedol.ru/cent после праздников, дальнейшие обновления будут как раньше, раз в сутки.
2. Товарищ готовит ах*енный сайт с центовиками, с поиском, фильтрами и кучей плюшек. Запуск будет в ближайшее время.
JADvQ4TrpX8.jpg
фильтр по кэшбеку. Осуждаю.
 
Словил первый раз за много месяцев "завершено" на центовике одном.
Мои мысли по этому поводу - либо товар(продавец) в бане, либо просто система отсеивает если большое количество центовиков заказано было от одного продавца.
Коверки, адреса, айпи и прочее 99.9% не причем. Так как позакрывало бы всё.
Однако, 19 заказов 4/5, 5/10 и центовики живы. Хотя были в перемешку с тем продавцом у кого всё закрыло. Ну и возможно я чуть переборщил заказов от того продавца где завершилось всё.
с какого ip заказывали? какие расширения для браузера у вас стоят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.