Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вхожу под своим айпи страны стационар и заготовленные акки той же страны. Готовлюсь к заказу. Включаю впн и перехожу с кешсервиса. Какие то движения в акке делаю. Интересно то, что десяток раз в связи с низкой скоростью или зависанием, приходилось выходить из браузера полностью. Повторный вход при том же айпи впн другой страны ---- свободен. Сегодня ходил проверить акки со своего айпи страны стационар --- вход свободен.
у меня на 10 день моб верка началась когда скрипт запустил на сбор треков.
 


у меня на 10 день моб верка началась когда скрипт запустил на сбор треков.
Понял. Со скриптом - со скрипом... Я ещё скажу. При вводе логина -- копирую. При вводе пароля - ручками...с задержкой в доли секунд на какой-то из разных клавиш. Стал так делать Верка ..ушла к другому...может временно конечно..Ну и хер с ней, баб не понять.
 
По поводу центовиков:
1. Обновил базу dedol.ru/cent после праздников, дальнейшие обновления будут как раньше, раз в сутки.
2. Товарищ готовит ах*енный сайт с центовиками, с поиском, фильтрами и кучей плюшек. Запуск будет в ближайшее время.
JADvQ4TrpX8.jpg
 
есть ли щас способ стакать промокод+купон через html?
Нашел такой вариант за 5400 или 5100 если еще 5/10 бахнуть от рефа + еще каша сверху
US $128.59 | SSD диск Gigabyte GP-GSTFS31100TNTD 1TB
--Ссылка удалена--
Выходит очень дешевый отличный ssd с доставкой из РФ
Никуя себе дешевый :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 от 20 это что за купон ?
Это из пачки для новорегов по приглосу
 
статистика оп вчерашним центам.. 4 из 16 закрыло.. причем закрыло то что было закрыто и позавчера.. проверял спецом этот товар.. другие товары которые не тарил до этого выжили/ожидают отправки
 
Сегодня у меня случился разрыв очка башки. Закрыло все 4/5 с дикими коверками. Это пиздец какой-то, товарисчи.
 
Сегодня у меня случился разрыв очка башки. Закрыло все 4/5 с дикими коверками. Это пиздец какой-то, товарисчи.
Я не абузер от словы вааще, но у меня на честном аккаунте тупо при переходе на товар выскакивает ползунок верификации и очень часто ! Что уже про Вас говорить ((
 
Я не абузер от словы вааще, но у меня на честном аккаунте тупо при переходе на товар выскакивает ползунок верификации и очень часто ! Что уже про Вас говорить ((
Прикол в том, что все мои 4/5 заходили идеально (около 40 штук за весь "стаж"), а теперь, как то даже стыдно говорить, 6 акков тупо закрыло. А деньги то висят...
 
1tb ssd от gigabyte
за 5к? он в рашке от 7к продается
Может и продается, но даже в распродажу со спецкупонами и купонами али типа 10/69 террабайтник от кингдиана рука не поднялась за 62 долл купить....а тут 90 :)
 
  • Like
Реакции: krysa
Подскажите уважаемые, как там дела с таможней в РФ?
если допустим товар стоит 230$ но 30$ покрывает купон, как пойдет на таможне?

Ps: до 11.11 Mi9 Lite стоил 225$ без скидок, сейчас уже 240$, я что-то пропустил? что за подорожания :( Хотел жене подарок сделать, сейчас уж и не знаю, как через границу его доставить дешевле.
 
Может и продается, но даже в распродажу со спецкупонами и купонами али типа 10/69 террабайтник от кингдиана рука не поднялась за 62 долл купить....а тут 90
за 90$ недавно можно было Самсунг на Амазоне взять
отдавать за гигабайты и кингдианы столько же - безумная трата денег :wassat:
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
ребята всем привет
мало того что али меня нахлобучивает теперь
так еще и новая почта не хочет мать их посылки отдавать
часть посылок уехала на совсем другое отделение и там такая лажа
аргументируют это тем что указана не моя фамилия в накладной (да там рандом фамилия с ЖС)
на мой аргумент выдать по смс говорят что неправильный номер и их система его не воспринимает.
номер на самом деле мой с добавкой через //
звонил в поддержку там совсем залупились и сказали что выдадут только по паспорту.
на смену ФИО или указать телефон без дроби отказались в обрез
Чё делать ?
сделать платную переадрессацию на свое отделение, там мне ребята сами звонят и говорят уже много собралось прийди забери, как вариант, но неохота ребят подставлять, вдруг проверят, чтоб потом проблем не было.
не то чтоб там совсем супер дорогие вещички но трохан стоят
застряло так 9 посылок + 2 уже типа утилизировали + центовки но тот мусор я не беру в расчет
Как быть?
Мобильное приложение НП есть? по карте клиента выдают такие посылки не важно что за адрес и какое имя, если телефон коверкаешь так что бы подвязывались треки к приложу хе НП.
Треки "SF***", "AZ***CN", "JNT***YQ" подтягивает отлично с коверками типа "1111"-/0661112233.
А вот AEN****NPI, PR******YP уже не факт. но это как правило товары выше 5$
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Evgen1981
Мобильное приложение НП есть? по карте клиента выдают такие посылки не важно что за адрес и какое имя, если телефон коверкаешь так что бы подвязывались треки к приложу хе НП.
Треки "SF***", "AZ***CN", "JNT***YQ" подтягивает отлично с коверками типа "1111"-/0661112233.
А вот AEN****NPI, PR******YP уже не факт. но это как правило товары выше 5$

там можно добавлять как то свои треки? Номер рандомный. Я искал, не нашел
 
Бл....
Нет слов.
Вообще впервые такое за мою многолетнюю практику...
4/5 залетали как обычно - оформление, оплата, ожидание отправки и даже ничего не предвежало.
Прошло пару часов и все 100% закрыто...
Я понимаю ладно - это центовики, но все 100% на 4/5 закрыты - это вообще впервые такое.
Брал наушники, ручки детям, замазки тоже детям, т.е. товары рандомные, я бы даже сказал обычные, не ходовые, а здесь такое....

В связи с этим вопрос: если прод оставил трек-номер в заказе и пометил его как отправленный, какая вероятность что бот закроет такой заказ ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.