Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может баян и прошляпил тему которую обсудили..., в МП центовики совсем отоварить не дает, пишет что то пошло не так, пробовал проклик, минут 5 результата не дало...
 
  • Like
Реакции: Serge


не спать !
 
Вроде центы отпустило. Кто проверял? Взял акк за декабрь реганый, прописал его в МП, цент взял из тех что предложил алик. Сейчас статус ожидает отправки. По другим заказам с от 31 декабря сипляться манибеки с вебмани. Как с басом дела у кого обстоят?
 
  • Like
Реакции: radon117
китайские долбоебы без дела не сидят, вернули верку по мылу
которую я год или больше не видел))
. Под верку мыла спецом зарегал домен...

У вас получается отоваривать купоны 5 от 10 ?(которые дают за приглашение друга)
У меня все заказы закрывают.
в среднем в день пропускает 1 —2 заказа много не тарю.
5 от 20 ни один не закрыло...
 
в общем никак
наверное новый вид бана)))
Была такая хрень на мейне,написал сапорту,мол,эй,цыганенок,что за дела? И потом отпустило. Хз с чем связано,отпустило до того как ответили
 
есть ли щас способ стакать промокод+купон через html?
Нашел такой вариант за 5400 или 5100 если еще 5/10 бахнуть от рефа + еще каша сверху
US $128.59 | SSD диск Gigabyte GP-GSTFS31100TNTD 1TB
--Ссылка удалена--
Выходит очень дешевый отличный ssd с доставкой из РФ
 
  • Like
Реакции: ksyuha
Есть ли способ взятия ДНВ в ББ ?
 
ко всему этому ужасу с клозами , веркой по мейлу и т д добавились еще и глюки с вебмани все время почти неправильный value
 
ко всему этому ужасу с клозами , веркой по мейлу и т д добавились еще и глюки с вебмани все время почти неправильный value
у меня полет нормальный,может с другой страны палят по ip?ниразу небыло проблем с вебмани,бывало глючило на пару секунд не более...
тот mp3 плеер взяли за 3,79?заметил что добивка отменяется полностью по цене и выходит плеер 3,79+кеш 0,40с итого рублей за 200 выйдет,правда кто им щас пользуется есть телефон куда все входит но для подарка или продажи пойдет...
 
есть ли щас способ стакать промокод+купон через html?
Нашел такой вариант за 5400 или 5100 если еще 5/10 бахнуть от рефа + еще каша сверху
US $128.59 | SSD диск Gigabyte GP-GSTFS31100TNTD 1TB
--Ссылка удалена--
Выходит очень дешевый отличный ssd с доставкой из РФ
пофиксили на уровне сервера(
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139
ребята всем привет
мало того что али меня нахлобучивает теперь
так еще и новая почта не хочет мать их посылки отдавать
часть посылок уехала на совсем другое отделение и там такая лажа
аргументируют это тем что указана не моя фамилия в накладной (да там рандом фамилия с ЖС)
на мой аргумент выдать по смс говорят что неправильный номер и их система его не воспринимает.
номер на самом деле мой с добавкой через //
звонил в поддержку там совсем залупились и сказали что выдадут только по паспорту.
на смену ФИО или указать телефон без дроби отказались в обрез
Чё делать ?
сделать платную переадрессацию на свое отделение, там мне ребята сами звонят и говорят уже много собралось прийди забери, как вариант, но неохота ребят подставлять, вдруг проверят, чтоб потом проблем не было.
не то чтоб там совсем супер дорогие вещички но трохан стоят
застряло так 9 посылок + 2 уже типа утилизировали + центовки но тот мусор я не беру в расчет
Как быть?
рандом фамилия это перебор)
если отделение территориально под твоим индексом,то бодаться бесполезно.Если индекс не совпадает,я говорю шозанах,они краснеют и переадресовывают бесплатно :D
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Evgen1981
Короче на сегодняшний за последние сутки-полторы дела такие: (я помню, что хотел перекурить, но спортивный интерес пересилил меня)
всего акаунтов на тесте 15 штук... Все центовики:
- заказы мои, созданные и оформленные мной скриптом на мои адреса: 6 заказов. выжило 4, закрыто 2 заказа ( в плане айпи и каверков ничего не менялось)
- заказы мои, адреса рандомные по моим каверкам заполненные (те же каверки как и раньше) мной но оформленые 2 форумчанами, которые почти не испытывают сейчас проблем с отоваркой: всего аккаунтов 6 - закрытых 6 живых 0.
- заказ мой, адреса заполненный форумчанином самостоятельно и оформлен им же: заказ к сожалению был только 1 такой и он живой.
- заказы созданные и заполненые форумчанами, но оформленные мной : всего 2.. выжило 2, закрыто 0

К чему это все.. Я хз.. пять дней вообще был 100% клоз.. сейчас у меня 4/6 прошло...ничего не меняя..
умом али не понять...
Но при этом мои подготовленные закрыло у форумчан, которые больших проблем с отоваркой не было... все акки с одной партии.. я не верю в черные метки при реги...и заказы, созданные форумчанам и отоваренные мной живы все... может и правду примелькались мои каверки... (но как могут примелькаться рандомные адреса?)
нужны еще эксперименты.... ).только какие делать дальше.. я пока не придумал
 
Последнее редактирование:
Эксперименты те же самые, но надо больше ордеров. Этого слишком мало для умозаключений. Кстати, их 15, не 14.
Ок.. ) я думаю сча нужно форумчанам дать штук 20 пустышек, чтобы по ним исключить черные метки. Если зайдут, то всё-таки с каверканьем проблема...)
 
за сегодня целый день она меня заебывает( придется теперь еще и ип стран записывать((
Вхожу под своим айпи страны стационар и заготовленные акки той же страны. Готовлюсь к заказу. Включаю впн и перехожу с кешсервиса. Какие то движения в акке делаю. Интересно то, что десяток раз в связи с низкой скоростью или зависанием, приходилось выходить из браузера полностью. Повторный вход при том же айпи впн другой страны ---- свободен. Сегодня ходил проверить акки со своего айпи страны стационар --- вход свободен.

PS. 4:2 в мою пользу по 4/5. Это уже лучше чем за последние дни было 0:6
 
Последнее редактирование:
Ок.. ) я думаю сча нужно форумчанам дать штук 20 пустышек, чтобы по ним исключить черные метки. Если зайдут, то всё-таки с каверканьем проблема...)
Если что я участвую в эксперименте)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.