Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


-300 руб. при заказе от 4000 рублей: TmallW300
-500 руб. при заказе от 10000 рублей: TmallW500
-800 руб. при заказе от 15000 рублей: TmallW800
-1200 руб. при заказе от 24000 рублей: TmallW1200
 
Тоже 4/5 начало закрывать сволочи
 
Есть у кого ссылка на userloss рабочий?
 
upload_2020-1-5_0-56-40.png

Ребят, подскажите как лучше брать эти купоны? может есть способ какой-нить повышающий вероятность получения?
 
  • Like
Реакции: rashidalr и reveril960
Вчера сделал 3 заказа и 2 из них закрыли. Стало геморно 4 от 5 отоваривать.

У меня из 3, 1 закрыло но продавец успел отправить и так стало частенько что то, так что не расстраивайтесь может через пару недель прийдет чтото из закрытых
 
только что собирал треки. возле некоторых финишэд заказов есть кнопка трек ордер. так что вполне реально, что отправлено.
 
китайские долбоебы без дела не сидят, вернули верку по мылу
которую я год или больше не видел))
 
У меня из 3, 1 закрыло но продавец успел отправить и так стало частенько что то, так что не расстраивайтесь может через пару недель прийдет чтото из закрытых
А как ты узнал что продавец успел отправить?
 
Вчера сделал 3 заказа и 2 из них закрыли. Стало геморно 4 от 5 отоваривать.

У меня из 3, 1 закрыло но продавец успел отправить и так стало частенько что то, так что не расстраивайтесь может через пару недель прийдет чтото из закрытых
А как ты узнал что продавец успел отправить?

Отправка была Новой почтой , а на телефон приходит трек номер, по дате совпало + вес + только один такой неизвестный номер

мне 11.11 закрыло заказов 7 и 6 из них потом пришло сюрпризом
 
У вас получается отоваривать купоны 5 от 10 ?(которые дают за приглашение друга)
У меня все заказы закрывают.
 
  • Like
Реакции: SeoLazy
ребята всем привет
мало того что али меня нахлобучивает теперь
так еще и новая почта не хочет мать их посылки отдавать
часть посылок уехала на совсем другое отделение и там такая лажа
аргументируют это тем что указана не моя фамилия в накладной (да там рандом фамилия с ЖС)
на мой аргумент выдать по смс говорят что неправильный номер и их система его не воспринимает.
номер на самом деле мой с добавкой через //
звонил в поддержку там совсем залупились и сказали что выдадут только по паспорту.
на смену ФИО или указать телефон без дроби отказались в обрез
Чё делать ?
сделать платную переадрессацию на свое отделение, там мне ребята сами звонят и говорят уже много собралось прийди забери, как вариант, но неохота ребят подставлять, вдруг проверят, чтоб потом проблем не было.
не то чтоб там совсем супер дорогие вещички но трохан стоят
застряло так 9 посылок + 2 уже типа утилизировали + центовки но тот мусор я не беру в расчет
Как быть?
 
ребята всем привет
мало того что али меня нахлобучивает теперь
так еще и новая почта не хочет мать их посылки отдавать
часть посылок уехала на совсем другое отделение и там такая лажа
аргументируют это тем что указана не моя фамилия в накладной (да там рандом фамилия с ЖС)
на мой аргумент выдать по смс говорят что неправильный номер и их система его не воспринимает.
номер на самом деле мой с добавкой через //
звонил в поддержку там совсем залупились и сказали что выдадут только по паспорту.
на смену ФИО или указать телефон без дроби отказались в обрез
Чё делать ?
сделать платную переадрессацию на свое отделение, там мне ребята сами звонят и говорят уже много собралось прийди забери, как вариант, но неохота ребят подставлять, вдруг проверят, чтоб потом проблем не было.
не то чтоб там совсем супер дорогие вещички но трохан стоят
застряло так 9 посылок + 2 уже типа утилизировали + центовки но тот мусор я не беру в расчет
Как быть?
А в чем проблема, пойди, если докажешь своим, что посылки твои, они отдадут. Никаких проблем у них не будет, если больше никто за ними не придет. А международники в поддержке там всегда в залупу по максимуму лезут, потому что все, что неправильно обработала машина, им делать вручную, а это гемор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.