Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://www.aliexpress.com/item/4000245467615.html

Продавец PZOZ Official Store (надежный бренд!)

Мошенник, ничего не заказывайте у него.
Заказывал у него 5 кабелей, на каждом аккаунте дал трек-номер ZA624872009LV, по которому посылка была отправлена в Питер, хоть я вообще в Украине.

Вдруг кто-то из абузеров получил)

To: *d* *g*y *d*eech
Where: Санкт-Петербург, 198035
ну напиши ему что он ошибся.пусть даст правильный трек номер
 


--Ссылка удалена--
Второй товар от этого же мудака PZOZ Official Store.
Тот же трек, по котому посылка доставлена в РФ
 
https://www.aliexpress.com/item/4000245467615.html

Продавец PZOZ Official Store (надежный бренд!)

Мошенник, ничего не заказывайте у него.
Заказывал у него 5 кабелей, на каждом аккаунте дал трек-номер ZA624872009LV, по которому посылка была отправлена в Питер, хоть я вообще в Украине.

Вдруг кто-то из абузеров получил)

To: *d* *g*y *d*eech
Where: Санкт-Петербург, 198035
Спорный вопрос??? Все банки что заказывал у него пришли....кабеля тоже все с купонами...... Заказывал 11.11......
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0 и BKK
AZ986879376CN
14 дек. 201918:25 Посылка доставлена Ukraine

На какой почтовой службе искать?
На укрпочте точно нет
То некорректная расшифровка статусов. На отделение Укрпочты придет, чуток папизже ))

Возможно, вместо этого трека будет написано UT...CN, не баись. Я правда до сих пор не понял, каким макаром так происходит.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
AZ986879376CN
14 дек. 201918:25 Посылка доставлена Ukraine

На какой почтовой службе искать?
На укрпочте точно нет
Ждите статуса POD. Скорее всего придет Укрпочтой с другим треком.
 
Добавлю немного своей статистики: с 12.12 по 31.12 делаю по 6 заказов в день (центовики), хотел бы больше, но нет времени. В основном 1 товар, 1 прод., товары не самые востребованные. Закрыт 1 заказ, после оплаты, думаю было много совпадений в данных (именно в нем одновременно оставил и тег FIO перед своими данными и свой телефон в строке адреса, брал из коверкователя, хотя последнее время всегда удолял и то и другое, обязательно добавляя что-то свое). За последние 2 дня, выборочно проверил 4 заказа - ожидают отправки. Всего более трехсот заказов.
 
Мошенник, ничего не заказывайте у него.
Заказывал у него 5 кабелей, на каждом аккаунте дал трек-номер ZA624872009LV,
по которому посылка была отправлена в Питер, хоть я вообще в Украине.
Так что же получается продавец может выдать любой рандомный трэк даже в другую страну? И проду, кроме возможного спора и отзыва от покупана ничего не будет?
 
Так что же получается продавец может выдать любой рандомный трэк даже в другую страну? И проду, кроме возможного спора и отзыва от покупана ничего не будет?
В целом, да.
Возможно, его как-то штрафует Али при проигранном споре, но мы об этом не знаем
 
  • Like
Реакции: BKK
Некоторые посылки с треками RU....HK последний раз трекнулись месяц назад "Импорт в страну назначения 102976 МР ЛЦ Внуково Цех-1 ММПО" и пропали. Их уже не ждать?
 
https://www.aliexpress.com/item/4000245467615.html

Продавец PZOZ Official Store (надежный бренд!)

Мошенник, ничего не заказывайте у него.
Заказывал у него 5 кабелей, на каждом аккаунте дал трек-номер ZA624872009LV, по которому посылка была отправлена в Питер, хоть я вообще в Украине.

Вдруг кто-то из абузеров получил)

To: *d* *g*y *d*eech
Where: Санкт-Петербург, 198035
Была похожая хрень,но у другого прода,планшет за 80$ оно поставило за 8$ и купон какойто был,короче поехал планшет четко в другой конец страны,в какоето село кукуево,я бля не поленился разыскал посылку,удостоверился что оно,по габаритам и весу,попросил почтарей позвонить тому чуваку,он там один в селе с китаем дружит,ну и вручить подарок.
Прод резко упал на мороз,видимо всетаки был там планшет:D
Недавно к стати пришла посылка от абузера,кто и что в нутри говорить не буду,т.к. не хочу разглашать личные данные,но там видимо роботы ошиблись,а может и желтобрюх нас подъебнул,коллега каверкает почти как я;)
 
Так что же получается продавец может выдать любой рандомный трэк даже в другую страну? И проду, кроме возможного спора и отзыва от покупана ничего не будет?
А что ему будет? Скажет, ошибся работник. Если это будет система, то будет.
 
  • Like
Реакции: BKK
Так что же получается продавец может выдать любой рандомный трэк даже в другую страну? И проду, кроме возможного спора и отзыва от покупана ничего не будет?
самое страшное в этом то что ебанутый али может тянуть спор по таким заказам неделями, и месяцами!!
хотя по треку видно что импорт в другую страну или видно что он получен вообще в другой стране. И спор можно сразу закрывать в пользу покупателя
 
AZ986879376CN
14 дек. 201918:25 Посылка доставлена Ukraine

На какой почтовой службе искать?
На укрпочте точно нет
Присоединяюсь к вопросу по РФ кто доставляет? порядка 20 таких треков ни слуху ни духу.((по идее СДек но нет(
 
самое страшное в этом то что ебанутый али может тянуть спор по таким заказам неделями, и месяцами!!
хотя по треку видно что импорт в другую страну или видно что он получен вообще в другой стране. И спор можно сразу закрывать в пользу покупателя
а еще потом попросить документы с почты что ты не получал эту посылку...
 
  • Like
Реакции: zet17 и Evgen1981
Некоторые посылки с треками RU....HK последний раз трекнулись месяц назад "Импорт в страну назначения 102976 МР ЛЦ Внуково Цех-1 ММПО" и пропали. Их уже не ждать?
Вообще бывает свыше месяца проходит после и приходят.
 
Присоединяюсь к вопросу по РФ кто доставляет? порядка 20 таких треков ни слуху ни духу.((по идее СДек но нет(
Это странные треки..
У меня одна посылка стоимостью 20 баксов с таким треком пришла сдеком и отслеживалась по сдеку. При этом по cn_cno в трекчекере не отслеживалась. В сдеке кстати люто удивились, когда я начал им этот трек диктовать, сказали что это не наш, потом нашли в системе ))
А еще штук 5 дешевых хер пойми чем идут, хотя трек точно так же выглядит. Сдеком не отслеживаются, зато cn_cno какую-то херню рисует..
 
  • Like
Реакции: Роман164
У меня теперь другая статистика, либо клозит 100%, либо пропускает 100%, в разные дни.
Все делаю одинаково. Аккаунты в одно время созданы. Товары разные не особо ходовые. Заказов по 10-15 в день, в качестве тестов, с тех пор как в конце декабря крыть начало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.