Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, получил трек номера на товары, т.е продавец отправил товар, но эти аккаунту забанены, есть ли риск того, что продавцы кинули левый трек?
могут и левый, могут сначала левый а потом нормальный дать. если что розблочишь ак и посмотришь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин думал у меня только такая лажа, кроет 3 дня с купоном 5\10, при том что там уже есть нормально оформленны заказы. так чт проблема не в каверке а в магазе видимо.
 


блин думал у меня только такая лажа, кроет 3 дня с купоном 5\10, при том что там уже есть нормально оформленны заказы. так чт проблема не в каверке а в магазе видимо.
Но точно уж не в магазе Селектед. Копайтесь в себе...
 
  • Like
Реакции: Shebidebi и VIRSUS
По закрытым заказам, где "ЗАВЕРШЕНО" деньги возвращают?
Уже кому-то вернули?
 
Здравствуйте всем. Что нового ?
 
У меня вот центы не крыло (2-5 заказов в сутки). Но вчера закончись акки и решил регнуть новые, столкнулся со следующей проблемой, при регистрации новые акки сразу кидает на верку по телефону сразу после активации по почте. Регаю акки всегда руками. Хрен знает в чем проблема, обычно регал почты на маиле, сегодня так три акка на верку кинуло. Попробовал рамблер, три акка норм прошли, четвертый, пятый и последующие ушли на верку, яндекс - такая же хрень. Все акки регаю с разных браузеров по кругу (лиса, опера, хром, эдж). РБ, байфлай. Каждый акк новый ip + чистка куки кэша. В общем такого еще не видел.
 
Делал штук 20 заказов под его 5/10 + 4/5 - всё пришло.
Под 15/30 + 5/10 около 10шт тоже все пришли.
Повезло, и такое случается :)
В целом магазин - кидала, большой любитель накручивать заказы и не отправлять, особенно с магазинными купонами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте всем. Что нового ?
И тебе привет. Нового много: http://tass.ru
 
Повезло, и такое случается :)
В целом магазин - кидала, большой любитель накручивать заказы и не отправлять, особенно с магазинными купонами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И тебе привет. Нового много: http://tass.ru
Я имел ввиду насчёт купоноа и промиков
 
У меня вот центы не крыло (2-5 заказов в сутки). Но вчера закончись акки и решил регнуть новые, столкнулся со следующей проблемой, при регистрации новые акки сразу кидает на верку по телефону сразу после активации по почте. Регаю акки всегда руками. Хрен знает в чем проблема, обычно регал почты на маиле, сегодня так три акка на верку кинуло. Попробовал рамблер, три акка норм прошли, четвертый, пятый и последующие ушли на верку, яндекс - такая же хрень. Все акки регаю с разных браузеров по кругу (лиса, опера, хром, эдж). РБ, байфлай. Каждый акк новый ip + чистка куки кэша. В общем такого еще не видел.
Активируете акки по после регистрации сразу? Да месье знает толк в извращениях.
:trolldad:
 
ага копаюсь. шапочку одел из фольги.
не правильно выразился, кроет именно тот товар что я хотел взять. и да на этом аке взял мультиметр не закрыло, висит в ожидании отправки и бот не трогает.
 
ага копаюсь. шапочку одел из фольги.
не правильно выразился, кроет именно тот товар что я хотел взять. и да на этом аке взял мультр нор не закрыло, висит в ожидании отправки и бот не трогает.
Просто с Селектедом, как и джонсом и этой группы магазинов всегда норм. Акки если и закрываются то потому что прод не отправил, так как размеров нету.
 
проблема не в каверке а в магазе видимо.

Магазин ни при чем. Скорее, китайский рандом.
Заказал зимние тапочки под 5-10 - закрыли. Заказал с другого акка - всё хорошо.
Заказал на пробу два усилителя с разных акков. Один жив, второй закрыли.

На селектед не жалуюсь, в свое время под жирнейшие купоны заказал довольно много всего и всё пришло.

Но в целом 5-10 идут более менее, хоть и не без инцидентов. 3-4 вообще без проблем и платятся паленкой. Пока юзаю их, биться с бешеными ботами неохота.
Не в первый раз краник прикручивают, надеюсь это временно как было не раз и раньше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c1q3 и Sergios
  • Like
Реакции: JuniorTr и Irma
Активируете акки по после регистрации сразу? Да месье знает толк в извращениях.
:trolldad:
А в чем проблема? Более трех месяцев все работало без проблем. Через какое время-то активировать нужно?
 
акки регаю в перемешку чистая рега и рефы по ссылкам с профильной темы, каждый раз добавляю новые. регаю также через прокси паблик, отлежка 2ч-сутки..
причём заказы залетают отлично, единичные клозы. только вот до оплаты (часов через 6) не все долеживают, бот кроет цука
Присоединяюсь к твоему горю,проверил с опсоса,3 клоза к ряду,лан перекур.
А ты это,как его,плати сразу и в акки не лезь,там щас алик канвасы мониторит на каждом углу.
Деловаров дохера развелось,идет стрижка хомячков:D
 
  • Like
Реакции: Kostrix

Да как-то с первых клозов уже дней 5 прошло и тишина.
Мало того, что тишина, так по "завершенному" заказу от 29.12 на сумму $ 17.50 минус 5/10 уже кэшбек доступен к выплате :fellow:
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и GeekTime
Центовик ожидает оплаты нажимаю оплатить с чашки пузыри только вылетают...что можно придумать?
я с другого браузера захожу в акк и плачу... конкретнее с оперы....
 
я чет не пойму, а купоны 4/5 только в мобильном приложении можно получить?
а то по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm показываются только 2/3 и 3/5, и все не активные, уже на нескольких акках
Нет это можно где хочешь!Просто надо зарегистрироваться через реф сылку!И тогда дадут 4/5)
 
  • Like
Реакции: FreeCheapBuy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.